• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- Душевную. И когда 屄*т мозг. Чертов извращенец, - Физз тихо рассмеялся. Не сказать, что сильно весело.
Ниффти понятия не имела, 屄ли ли ей когда-то мозг, и не знала, что сама делает это довольно регулярно, а поэтому очень заинтересовалась и стала расспрашивать как происходит процесс и насколько это приятно.
Она старалась внимательно слушать, но онлайн трансляция из спальни Блитца очень отвлекала.
Физз сначала не понял, а потом каак понял.
- Слушай, дело не в том друг я твой или нет. Ты не виновата. Просто, видишь, так получилось, что вокруг почти все твои друзья и хотят таковыми быть, - он ласково улыбнулся малявке. - Сегодня был тяжелый день.
- Неправда - покачала головой Ниффти. - Хаск уже смирился с тем, что он мой друг, а так никто не хочет кроме тебя и может немного совы. А вообще...может это все из-за меня.
Она достала из своего волшебного кармана стопку листов, и протянула их Физзу.
- Я начала находить их некоторое время назад. И везде одно и то же "Ты будешь только моей". Я сначала радовалась, ведь это самый настоящий тайный поклонник, а потом начали умирать друзья. И теперь я думаю, может он писал это бувально? Что у меня не останется никого, и поклонник этим воспользуется. А в одном из недавних листов я нашла вот это - Горничная показала Физзу черный, похожий на щетину, волос - Я провела расследование, незаметно прикладывая его к каждому, и знаешь, с кем совпало?
Ниффти понизила голос и прошептала:
- С Зестиалем. Я думала такие развалины уже ничем плотским не интересуются, а смотри как оно. И посмотри на таблицу, он остается мне верен, как никто. Наверное я так сильно занимаю его мысли, что у него уже не остается места для мыслей про остальных. Мне что-то уже не нравится, что у меня есть поклонник, пожалуй пойду потыкаю в него несколько раз подарком Хаска на всякий случай. Но сначала нужно поспать.
Так как Физз не валялся в отключке, сегодня у была возможность выбирать, где ночевать, сама же Ниффти пошла в свою комнату. Она слишком устала, чтоб писать фанфики, хоть ее душа и просила, но зато в голове уже рождались новые идеи. На этот раз на удивление мирные.
 
"Дорогая Чарли! Я переживаю за тебя, детка. Чем вас там кормят? Наверняка всякой гадостью, которая совершенно не достойна моей принцессы. Передаю тебе пиццу с ананасами и бутылочку шампанского. Обязательно поешь. Если тебе будут рассказывать, что мама пытается отжать у тебя Отель не верь. Отжать Отель пытаются Ниффти и Хаск. Они постоянно говорят о твоем завещании, будто ты в тюрьме навсегда. Но это, конечно, не так. Я найду лучшего адвоката дьявола и мы вытащим тебя.
Люблю тебя, моё солнышко. Мама.
P.S. Если встретишь на прогулке папу, передай ему, что он 鱼дак."

Лилит сложила розовый листочек вдвое и положила его в коробку с пиццей.
- Раззл, тебе поручение.

***
Закончив свой идеальный макияж, Лилит исполнила ритуальную утреннюю песню.

В Аду прекрасное утро настало,
Огненный рассвет, костры зажжены.
Тени танцуют, демоны поют,
В этом мрачном мире есть свой путь.

Прекрасное утро в Аду горит,
Сквозь пепел пробивается свет.
Даже здесь можно найти красоту,
Где пламя горит, и души горят.

Возможно, здесь не цветы и травы,
Но в каждом пламени тоже живая сила.
Сквозь тьму и страх, через огонь,
Все мы идем, ища свой покой.
 
Она достала из своего волшебного кармана стопку листов, и протянула их Физзу.
- Я начала находить их некоторое время назад. И везде одно и то же "Ты будешь только моей". Я сначала радовалась, ведь это самый настоящий тайный поклонник, а потом начали умирать друзья. И теперь я думаю, может он писал это бувально? Что у меня не останется никого, и поклонник этим воспользуется. А в одном из недавних листов я нашла вот это - Горничная показала Физзу черный, похожий на щетину, волос - Я провела расследование, незаметно прикладывая его к каждому, и знаешь, с кем совпало?
Ниффти понизила голос и прошептала:
- С Зестиалем. Я думала такие развалины уже ничем плотским не интересуются, а смотри как оно. И посмотри на таблицу, он остается мне верен, как никто. Наверное я так сильно занимаю его мысли, что у него уже не остается места для мыслей про остальных. Мне что-то уже не нравится, что у меня есть поклонник, пожалуй пойду потыкаю в него несколько раз подарком Хаска на всякий случай. Но сначала нужно поспать.
Ох, уж эта акустика в старых зданиях. Чихаешь в подсобке, а здоровья пожелают в столовой или на мансарде. Вот и до Зестиала донеслись подозрения крохотной горничной.
Он вздохнул, едва ли не горестно. И начал разъяснять (не иначе, как лежавшему в отрубе Хаску)
- Вот так и знал, что местным тараканам нельзя поручить доставку. Одна извилина на всех и то, похоже, след от тапка. Тащат всё не куда попросят, но к той, что кормит. Надо было обращаться к паукам.
Это и впрямь мои послания. Мой почерк и листы из моего блокнота. Да вот беда, не ей желал отправить их. А за пределы этого отеля. К той, чьим обществом я дорожил и дорожу. Но сейчас, когда Ниффти озвучила их, то услышал сам, что звучат послания безумно. Да и не стоит дружбу страстью опошлять. Может, и неплохо, что так вышло. И что ни одно из писем не достигло адресата.
 
Несмотря на ломоту в теле, Столас проснулся совершенно счастливый. Поначалу казалось то, что случилось вечером какой то сон. Все не может быть так хорошо, настолько хорошо. Но вот утро, а Блитц спокойно сопит в подушку. Не бежит, не избегает, не торопится на свою работу. Принц не сдержал умиления, сфоткал эту картину и скинул бесу с комментарием "кто то очень милый".
После Столас спустился к бару сделать кофе со льдом. Раз уж у бармена сегодня больничный, то он морально готовился все делать самому. И как же неожиданно было встретить в такую рань Владыку.
- Доброе утро, лорд Зестиал. Простите за нескромный вопрос вы вообще спите? Всегда выглядите очень бодро. Я вчера немного пропустил новости. Потеря ещё одной Владыки Рози - огромный удар для нас всех. Не знаете кто это мог быть? - между делом рассуждал Столас, пока готовился кофе. - Есть у меня некоторые догадки. Когда мы только сюда приехали, то принцесса Шарлотта очень нахваливала тушёные сердечки "тетушки Рози", говорила, что каждый раз заказывает именно их в Каннибалтауне. Это всегда очень залило Её Величество Лилит. Готовка - не самое лучшее качество Королевы, - тут принц закашлялся. - В общем Королева рассказывала, что попросила Рози научить её готовить эти проклятые сердечки. Так и сказала: "Приказываю научить меня твоему рецепту, а то я приготовлю твое сердце, Рози." Наверное не вышло. Её Адейшество часто бывает гневлива.

Зестиал (Игра ОХ)
 
Ниффти привычно выкатила шведский стол. Как всегда по утрам в отеле было тихо, Хаск похрапывал за барной стойкой, и горничная обрадованно двинулась к нему.
- Котииик - она прыгнула прямо в густую шерсть совокота и, пользуясь его беспомощностью, стала дергать его за уши и щекотать его же пером нос.
Но пора было убирать этот ужасный бардак, который вчера устроил Блитц. Ниффти встала, и тут заметила Зестиала.
- Никуда не уходи, я вернусь часов через десять и буду тебя тыкать - строго сказала она и, достав метелку, принялась убирать осколки, напевая что-то себе под нос.

Зестиал (Игра ОХ)
 
У барной стойки
К стойке подошёл Его Высочество. В отличии от предыдущих дней, выглядел он бодро и... счастливым. Неужели, это из-за того бесëнка, что устроил здесь вчера погром? Воистину, любовь - безумие.
- Доброе утро, лорд Зестиал. Простите за нескромный вопрос вы вообще спите? Всегда выглядите очень бодро. Я вчера немного пропустил новости. Потеря ещё одной Владыки Рози - огромный удар для нас всех. Не знаете кто это мог быть? - между делом рассуждал Столас, пока готовился кофе. - Есть у меня некоторые догадки. Когда мы только сюда приехали, то принцесса Шарлотта очень нахваливала тушёные сердечки "тетушки Рози", говорила, что каждый раз заказывает именно их в Каннибалтауне. Это всегда очень залило Её Величество Лилит. Готовка - не самое лучшее качество Королевы, - тут принц закашлялся. - В общем Королева рассказывала, что попросила Рози научить её готовить эти проклятые сердечки. Так и сказала: "Приказываю научить меня твоему рецепту, а то я приготовлю твое сердце, Рози." Наверное не вышло. Её Адейшество часто бывает гневлива.
- Сплю, Ваше Высочество. Хоть помалу и вполглаза. Дожив до этих лет, я обнаружил, что сон бежит меня, бессонница же стала верною подругой.
Услышав рассуждения демонической совы, паучий демон помрачнел.
- Гибель Рози удар по всему Пентаграмм-сити и Гордыни кругу. Кто как не она могла создать атмосферу старомодных благопристойности, тепла, уюта. Объединить всех канибалов в дружную и крепкую семью, где все держались друг за друга. Нам будет не хватать её элегантности и вкуса. И вкуса её блюд, конечно тоже.
- Что же касается Её Величества @Лилит, то я исход подобный дела допускаю. Разве что иной бы взял мотив. Представьте, вы отбыли на семь недолгих лет, а по прибытию нашли, что дитя остыло к вам. Восторгается иными. Рассказывает про своих новых друзей взахлёб, про их достоинства, их помощь и поддержку. И будто сравнивает вас и их. И в её глазах, в её словах, сравнение может быть не в пользу матери. Разве сердце материнское не ощутит обиды? Ревности? И боли?
 
Есть у меня некоторые догадки. Когда мы только сюда приехали, то принцесса Шарлотта очень нахваливала тушёные сердечки "тетушки Рози", говорила, что каждый раз заказывает именно их в Каннибалтауне. Это всегда очень залило Её Величество Лилит

- Я всё слы-ыыы-шу-ууу...- пропела гневливая королева. - Думаешь, если вчера обрёл счастье, можно вот так пинать мимолётное приключение? Адское пламя! Я не убивала Рози. Да, я не слишком хороша в готовке, и да - я не смогла научиться готовить эти проклятые сердца. Это вообще не то, в чём я хороша. Я сердца не готовлю, я их разбиваю, милый принц. Но моя девочка, она так любила стряпню Рози, я никогда бы не лишила ее этой радости.
Лилит сама(!!!) налила себе шампанского, ведь она аристократка, значит можно и по утрам. Пузырики в бокале летели вверх и лопались, сменялись следующими и следующими.
- Смотри Столас, милый друг, эти пузырики похожи на любовь с ветреным партнёром. И кстати, - она нарисовала за запотевшем хрустале бокала разбитое на двое сердечко. - Рози убила Ниффти. Ниффти (Игра ОХ) Это на поверхности, ведь готовка Рози и правда была восхитительна, не то что сомнительные оладьи Ниффти. Все гости отеля делали заказы только у Рози. А ты видел вспыльчивый характер циклопочки? Выводы напрашиваются сами.
Столас (игра ОХ)
 
Что же касается Её Величества @Лилит, то я исход подобный дела допускаю. Разве что иной бы взял мотив. Представьте, вы отбыли на семь недолгих лет, а по прибытию нашли, что дитя остыло к вам. Восторгается иными. Рассказывает про своих новых друзей взахлёб, про их достоинства, их помощь и поддержку. И будто сравнивает вас и их. И в её глазах, в её словах, сравнение может быть не в пользу матери. Разве сердце материнское не ощутит обиды? Ревности? И боли?
- Владыка Зестиал! И вы туда же?! - с укором посмотрела на него Адейшество.
Она вздохнула утомленно. Почему все считают, что у нее с Чарли такие сложные отношения? Бред. Она обожает дочь, и всегда обожала. С первой секунды её появления в этом адском мире. Чарли вообще единственная, кого Лилит любит по настоящему. Да, да, раньше еще был Люци, но увы, семь лет назад всё это лопнуло как тот пузырик в шампанском. Казалось бы, после предательства Адама, Лилит должна была иметь броню на сердце, но нет. И теперь у нее два шрама. Рубцы настолько большие, что не осталось места для еще одного. Только дочь живёт там безусловно.
- Чарли очень любит своих друзей, ведь она чудесно милая, и я была лишь рада, что кто то смог хоть немного восполнить в её жизни моё вынужденное отсутствие. Нанести моему ребенку ещё один удар после смерти Вегги? Отвратительно даже само предположение.
 
Столас переступал возле бара лапами, чтобы не мешать уборке маленькой горничной. Ему даже в голову не пришло, что можно было бы избавиться от всего этого беспорядка с помощью магии.
Представьте, вы отбыли на семь недолгих лет, а по прибытию нашли, что дитя остыло к вам. Восторгается иными. Рассказывает про своих новых друзей взахлёб, про их достоинства, их помощь и поддержку. И будто сравнивает вас и их. И в её глазах, в её словах, сравнение может быть не в пользу матери. Разве сердце материнское не ощутит обиды? Ревности? И боли?
- Наверное могу представить чувства Королевы. Но... Я бы скорее ощутил гордость за то, что моя дочка выросла, нашла себе хороших друзей, имеет поддержку. Даже если не от меня. Мне было бы радостно и совсем чуточку горько. Но обида на дочь? Нет, никогда. Все мы когда то взрослеем и должны покинуть родное гнездо. И пусть лучше это будет в окружении подходящих демонов.
Появление Королевы заставило Столаса напрячься. С одной стороны приятно, когда тебя понимают и читают, как открытую книгу. Но с другой - не оставляет ни единого шанса на приватность. Принц закинул лёд в свежесваренный кофе.
- Даже мысли не было забывать наше с вами приключение, - Столас слегка распушил перья. - Ни один кулинарный талант не затмил бы ваших.

Лилит (игра ОХ)
 
- Рози убила Ниффти. @Ниффти (Игра ОХ) Это на поверхности, ведь готовка Рози и правда была восхитительна, не то что сомнительные оладьи Ниффти. Все гости отеля делали заказы только у Рози. А ты видел вспыльчивый характер циклопочки? Выводы напрашиваются сами.
Услышав такую несправедливость, Ниффти от возмущения выронила совок, и стекло со звоном рассыпалось по полу.
- Это мои оладьи сомнительные? То есть пирожки с экстази вам нормально, а оладушки без примесей фу. Надо было сразу сказать, я б тогда одолжила из твоих запасов мисочку кокаина, и испекла бы с ним пирог. И тогда все забыли бы про пирожки.
Она опустила взгляд и, увидев что натворила, проворчала ругательство и принялась заново подметать осколки.
- Но вообще ты права. Мне было ужасно обидно, что все едят стряпню Рози и хвалят ее, а про мою забывают. И я собиралась тайно пробраться и подмешать в ее готовку крысиный помет, чтоб вы больше не захотели ничего у нее есть, а она взяла и сказала, что будет моей подругой. А с друзьями так не поступают.
Ниффти хмыкнула, видя, как мужчины, которые вообще-то должны падать ниц перед Лилит и восхищаться ее красотой, наперегонки ее подозревают. Видимо возраст ее главной конкурентки за мужское влияние дает о себе знать.
 
- Попробуй, проживи столько же, - в глазах королевы сверкнули молнии гнева. - Могу сократить твой славный век, циклопочка.
- Ведьма умеет читать мысли! - воскликнула Ниффти, выставив перед собой метлу в качестве защиты. А потом остановилась и задумалась. - А почему тогда ты не говоришь, кто убийца? Ты ж должна прочитать это.
 
- Ведьма умеет читать мысли! - воскликнула Ниффти, выставив перед собой метлу в качестве защиты. А потом остановилась и задумалась. - А почему тогда ты не говоришь, кто убийца? Ты ж должна прочитать это.
- А я и сказала уже, малышка. Ты, конечно. Неужели ты не подслушала наш разговор с этими джентльменами?
 
- А я и сказала уже, малышка. Ты, конечно. Неужели ты не подслушала наш разговор с этими джентльменами?
- Я услышала и даже объяснила, что это не так - в последнее время Ниффти все чаще стало казаться, что её окружают люди, которым нужно разжевывать элементарные вещи. - И ты это увидела в моей голове? Не, отбой тревоги, она не умеет читать мысли. А может...может я просто далеко?
Ниффти проворно заскочила на бурную стойку и практически вплотную придвинулась к Лилит.
- А теперь? Что ты видишь в моей голове?
 
- Владыка Зестиал! И вы туда же?! - с укором посмотрела на него Адейшество.
- Простите, Ваше Величество. Просто теоретизируем. Гибель Рози поразила всех нас, потрясла. Как и беды, свалившиеся на ваше семейство в целом. А знаете, кто прямо сейчас выигрывает от всех ненастий, бед, смертей? Вокс. Пока он транслирует это шоу по всей преисподней, пока все взгляды прикованы к тому, что здесь творится, он набирает силу, души. Не удивлюсь, если аромат убийцы тянется из башни. А кто у нас недолго, но работал с Ви? Сэр Пентиус (Игра ОХ)? Это же Ви вас сюда послали? И теперь они руками вашими избавляются от конкурентов. Но, запомните, пока они снимают сливки, вы останетесь под ударом.
- Никуда не уходи, я вернусь часов через десять и буду тебя тыкать
- Как... интересно...
Скривился Зестиал на слова миниатюрной грешницы.
 
знаете, кто прямо сейчас выигрывает от всех ненастий, бед, смертей? Вокс. Пока он транслирует это шоу по всей преисподней, пока все взгляды прикованы к тому, что здесь творится, он набирает силу, души.
- Какой умный паукан, - сказал Вокс, отлепляя от себя лист блокнота.
После бурной ночи он всегда фонил радиостатикой и "собирал" на себя все мелкие предметы.
- Том? - набрал он Трэнча, - принеси мне какой-то антистатик, ко мне все крошки липнут! Нет крошки это не про работниц Вала идиот!
А Зестиалу он только подмигнул. Конечно же, выиграет тот, кто будет мухахакать последним!
 
Последнее редактирование:
- А теперь? Что ты видишь в моей голове?
- Опилки, - фыркнула Лилит и отошла на шаг назад. Она не слишком любила столь тесный контакт с прислугой. - Зачем ты спрашиваешь кого я считаю убийцей, если всё слышала и даже объяснила почему это не ты? Я не имею привычки менять своё мнение так быстро, козявочка.
Кошмар! Как Чарли с ней работает? Невыносимая заноза в заднице.
 

light heart

Воин в матроске
Поскольку волею судьбы Валентино сегодня не на работе, можете смело отправлять ему ваши голоса, ходы, вопросы и даже выплескивать на него вашу паранойю. Он сегодня расслабленный ***баный мотыль.
 
Физз проснулся от того, что его собственная же рука зарядила ему пощечину. Вчерашние неисправности давали о себе знать. Ему снова снилась неприятная фигня, но, к счастью, Физз её не запомнил. Было там что-то о Маммоне, Блитце...черных дырах...то ли дуло, то ли ж*па.
Клоун уныло смотрел на свою роболадонь, сжимая и разжимая пальцы. Его занесло в этот гребаный отель, потому что он боялся сам переться по Пентаграм-сити. Понадеялся на Блитца. Дурак, какой же наивный дурак.
Физзаролли запел тихо-тихо и медленно.

Ты был моим другом,
с тобой шёл сквозь огонь.
А теперь, когда туго,
от тебя одна вонь.

Пламя сожгло всё что было меж нами.
Блитц, катись к чертовой маме!
...
- Ха-ха, пламя, - Физз вздохнул и потянулся за телефоном целой рукой.

*Э ФЬЮ АУЭРС ЛЕЙТЕ*
После переписки с Асмодеем Физз чувствовал себя бодрее. Вот только когда он начал врать своему любимому? Нет, Физз просто не хочет, чтоб он переживал. Он сам починит роборуку! Точнее, не починит, а попробует и не сам, а поищет кого-то или что-то.
Что там говорила малютка-горничная? В комнате Радиодемона? Физзаролли заглянул в комнату. Физзаролли закрыл дверь комнаты.
- Ну нах*р, там стремно.
Так, следующая комната. Пусто, пусто, неизвестная х*рня, кладовка...а это что? Кругом были штучки-дрючки, оружие и непонятные махины. Тут точно должна была быть отвертка и пара проводов. Вот только никого живого не было видно.
- Э-э-э, привет? Ку-ку? Есть кто дома~? - пропел Физз. - Мне нужна помощь~ и отвертка~

Он не мог знать, что это комната Сэр Пентиус (Игра ОХ) .
 

light heart

Воин в матроске
-Сейчас должен быть скриммер. Его не может не быть. Киньте, чем-то в шлюхо-клоуна в отеле из темноты. Где статисты, вашу мать? - Вал ругался на экран, оборачиваясь по сторонам, как будто искал кому выписать люлей.
 
Сверху Снизу