• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- Да, пожалуйста.
Блитц искося посмотрел на остальных.
- Иначе они запинают меня как мячик.
Столас только вздохнул и действительно отнёс, как и в первый раз, Блитца в спальню.
- Мне тоже очень не нравится то, что происходит. Мне не нравятся убийства, то что гибнут невинные демоны.
Он хотел продолжить и высказать некоторые накипевшие претензии, но ещё раз глянув на Блитца, понял что не стоит. Бес был слишком разбит, нещастен и напуган. Но возможно принцу и показалось.
А не плохую я рекламу для моего И.М.П. устроил? Они же теперь поймут что я псих и на все готов ради денег.
- Ты неисправный идиот, Блитц, - Столас наклонился и поцеловал своего любимого бесенка. Плевать на камеры, на других демонов. Он уже достаточно сказал о своих чувствах за последние дни. Даже до такого непробиваемого дурня должно было дойти.
 
Грохнули выстрелы. По счастью, в люстру. Грохнулась люстра. По счастью, в Хаска. Разлетелись осколки, - к несчастью, во всех. Видимо, что б не обидно было.
Зестиал попробовал укрыться в тенях, но тени плохо сдерживали осколки. От осколков Зестиала защитил плащ (пусть и не полностью). И всё бы было ничего, не будь плащ частью Владыки. И не посеки его осколки столь ощутимо.
Но тут уже образовались две очереди. Одна из спасающихся и спасаемых. И вторая, из желающих набить бесу ту часть тела, что приглянется.
Паучий Владыка зашел за стойку (какая-никакая а защита) и с интересом посмотрел на распростершегося в алой луже бармена. Прокомментировав потерю, - напиток был неплох. Жаль его утраты. Вы позволите?
И, достав одну из бутылок с виски, осторожно её вскрыл. Достал отливающий ядовитой зеленью пузырек и обработал горлышко. А затем закрыл. При случае, подменит ей то пойло, что хлещет бес. А теперь предстояло заняться плащом и шляпой. И манжеты посекло. И даже щеку. Оверлорд рассеяно извлек кусочек хрусталя.
- И что за неразумие обуяло сего беса? Не следствие ли то, что никто из высших лордов не поставил беса в позицию, что он и должен занимать? Видать, привычка унижать одного из лордов, дала ему ошибочное видение, что и иным он вправе не оказывать почтение. Думаю, пора его немного проучить. Или не немного.
 

light heart

Воин в матроске
- Преступник, как ты мог совершить такое? Вылить такое такое вкусное каберне? С чем я буду ночь коротать?
Кубик
Кубик 6: Пнула Хаска очень больно. Ему вообще капец не сахар сегодня. На горячую линию шоу стали поступать возмущенные звонки из обществ по защите кото-сов.
Сегодня точно будет рейтинговая сцена, - хохотнул он, подходя ближе к Мотылю, - только по другую сторону экрана...
Предложение было заманчивым. Вал выкинул нафиг кубики и три пистолета, но один оставил для остроты ощущений. Длинным, нездорово длинным языком он лизнул экран приблизившегося Вокса. По языку пошли искры электричества.
Вал занят сегодня, кубики уже не кидает:moustached:.
 
Она подскочила к котосову и пнула его.
Тело было в отключке, но мозг проженного пьяницы усиленно работал используя алкогольные пары как резервное топливо. В голове его крутились прекрасные, но странные образы, которых он сам не в силах был понять и на периферии слышалась какая-то мелодия.

Я не умру сегодня,
слышу удары сердца
Пусть частота ниже герца,
но я буду жить.
Отгоню печаль, улыбнусь своей тени
и подчинюсь глупой лени.
Но я буду жить!

Мой голос не дрогнет, ведь губы молчат.
Хоть чувства кричат, тело всё помнит.
Помнит обиды и ласку,
хоть и пытался забыть,
Продолжая дальше жить,
не веря в наивную сказку.
 
- Иначе они запинают меня как мячик.
- И порежут - Ниффти многозначительно посмотрела на розочку. - С тебя пять новых актеров взамен раздавленных и следующая пьеса будет о тебе, так и знай.
Она посмотрела на Столаса, который, кажется, только выиграл от всей ситуации, и тихо сказала Физзу:
- Кажется эта сова очень любит боль.
Ниффти не могла его в этом винить.
- Спасибо. Теперь немного еще подкрутить и будет как новая!
- Отвертки у меня нет, но можно посмотреть у Аластора - ответила горничная. - Он любил ковырять радио, микрофоны и прочие штуки.
Ниффти немного взгрустнула, вспомнив о бывшем хозяине, и ее мысли перетекли в день сегодняшний и убийство Рози. Рози, которая только-только пообещала быть ее подругой. И ее сразу же убили.
Как убили других ее друзей. Одного за другим. Горничная,в ужасном озарении, широко распахнула глаз и выпалила:
- Ты мне никакой не друг, слышишь! И помогла я тебе с корыстными целями, и вообще воткну кинжал в спину.
А потом выдохнула и добавила потише.
- Надеюсь теперь тебя не убьют.
 
"А я простила, я простила его
опять, опять, опять.
О как намаялась я с тобой,
Моя попытка номер пять..."
это не в счёт :D
Навязчивый мотивчик так и лез в голову, когда Лилит проводила взглядом Столаса.
- Ну. Ну ради всего грешного! Не разочаруйте.
 
Перевернув Хаска, что вырубился после всех многочисленных передряг, выпавших на его долю, и привалив его к стене, Зестиал устроился на барном стуле и принялся приводить в порядок себя и свой костюм. Извлекаемые осколки звякали, наполняя пепельницу.
И размышлял о странных парах, обитающих сейчас в отеле.

Любовь безумие, болезнь, что многих поражает
Ни старого, ни молодого не щадит.
Рассудка и благоразумия лишает
Но сердце с ней готово петь, хоть и болит

Бушуют чувства, словно волны в океане
Захлестывая жертву с головой
То в поисках любви ты бродишь как в тумане
То, что б спасти её ведешь неравный бой

Больнее лишь, когда она не обоюдна
Когда ты бросишь все к ногам любви
Готовый и позор снести прилюдно
И утопить соперников в крови

Второй же принимает, крутит-вертит
И на чужую боль ему плевать
Такому будто веточку сухую
Легко тебя унизить и сломать.
 
- Зато я твой идиот.
Неважно была это тогда правда или нет. Для Столаса не существовало более желанных слов. И тут тупой мобильный Блитца. Хорошо, что ему хватило ума его разбить самому. А то Принц выкинул бы на回 мобильник Блитца в стену.
Даже без разницы дошли бы любовники до отдельной комнаты или нет - камеры Вокс- Тв все равно бы все запечатлели, а все страждущие могли бы насладиться их сексом в перемотке.
Слова Октавии о громкости траха Столаса ни разу не были преувеличением. Все присутствующие в отеле могли убедиться на собственном опыте. В изощренности и разнообразии стонов этом принц мог бы посоперничать с Энджелом Дастом.
Хотя по крикам временами могло показаться, что кого то там точно жестоко убивают.
 
Октавия свалила до завтра к себе в номер, улеглась удобно в кровати, приготовилась заснуть и тут из-за стены раздались крики и стоны. Кажется вместо сна ей опять придется всю ночь слушать музыку.
 
Неважно была это тогда правда или нет. Для Столаса не существовало более желанных слов. И тут тупой мобильный Блитца. Хорошо, что ему хватило ума его разбить самому. А то Принц выкинул бы на回 мобильник Блитца в стену.
Даже без разницы дошли бы любовники до отдельной комнаты или нет - камеры Вокс- Тв все равно бы все запечатлели, а все страждущие могли бы насладиться их сексом в перемотке.
Слова Октавии о громкости траха Столаса ни разу не были преувеличением. Все присутствующие в отеле могли убедиться на собственном опыте. В изощренности и разнообразии стонов этом принц мог бы посоперничать с Энджелом Дастом.
Хотя по крикам временами могло показаться, что кого то там точно жестоко убивают.
Да, плевать что подумают остальные Бесы о том, что низший из сословий придается любви с Принцем. Блитцу уже было наплевать, он думал только о том, что вероятнее всего живет последнии дни в этом проклятом Отеле и лучше он проведет эту ночь с любимым ему Демоном, чем сдохнет в одиночестве и так не признавшись ему в чувствах. Блитц долгое время запрещал самому себе любить Столоса из за своей гордыни, хотя Принц многое для него сделал и даже разрешил ему не посещать Принца каждый месяц.
- Прости, прости меня. Я худший из тех, кого ты только мог повстречать.
Бес обнял его ещё крепче.
- Я люблю тебя, Столас.
 
- Кажется эта сова очень любит боль.
- Душевную. И когда 屄*т мозг. Чертов извращенец, - Физз тихо рассмеялся. Не сказать, что сильно весело.
Он хотел было что-то ответить про отвертку, как тут...
- Ты мне никакой не друг, слышишь! И помогла я тебе с корыстными целями, и вообще воткну кинжал в спину.
А потом выдохнула и добавила потише.
- Надеюсь теперь тебя не убьют.
Физз сначала не понял, а потом каак понял.
- Слушай, дело не в том друг я твой или нет. Ты не виновата. Просто, видишь, так получилось, что вокруг почти все твои друзья и хотят таковыми быть, - он ласково улыбнулся малявке. - Сегодня был тяжелый день.
 
Прости, прости меня. Я худший из тех, кого ты только мог повстречать.
Бес обнял его ещё крепче.
- Я люблю тебя, Столас.
Наверное самое дурацкое, что мог сделать в этом моменте Столас, он сделал. Взял и расплакался. Прям в объятьях Блитца. Взахлеб, как ребёнок. То, чего он ждал всю жизнь. Чтобы кто то просто сказал "я люблю тебя, Столас". Его бесконечно любила дочка, но это другое чувство.
- Я тоже тебя так сильно люблю, - проревел Столас, растирая остатки туши на глазах.
Ииии, ты точно меня не убьешь если ты Киллер? Правда?
- Не убью я тебя никогда, глупенький. Даже рука бы не поднялась на такую красоту.
 
- Я тоже тебя так сильно люблю, - проревел Столас, растирая остатки туши на глазах.
Блитц нежно укусил Принца за шею.

- Не убью я тебя никогда, глупенький. Даже рука бы не поднялась на такую красоту.
- Ну все, Ваше Высочество, не реви. Я верю тебе и мы останется в этом Хаосе только вдвоем...
Бес сдержал паузу.
- Ну и твоя дочка.
Блитц перевернулся, оказавшись сверху Столоса.
- А теперь, забудь что было. Есть только ты и я.

i

....
А дальше сцена жесткого секса 18+ и вообще уберите детей от экрана, всех чувствительных и беременных
 
и вообще уберите детей от экрана, всех чувствительных и беременных
Как раз приведите чувствительных и побольше! А еще приведите Сюзан и ее подружаек, чтоб потом наяривали в студию с криками "срамота!" Нам нужны рейтинги! И побольше... - это было последнее, что услышали от Вокса работники студии, перед тем, как за ним с Валом закрылась дверь жилого сектора.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу