• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- От*бись, Блитц, - Физз оттолкнул его руку. - Может, тот, кто громче всех баламутит воду, строя из себя главного детектива? Бесюль Ху*ро нашелся. Вы сегодня сговорились все сажать Люцифера и, можно сказать, схватили его, когда он сам уже в клетку лез!
Физз откупорил первую попавшуюся бутылку и пригубил.
- Я буду думать на свежую голову, бл*ть..
- Да пошел ты Физз!
Блитц достал пистолет из куртки.
- Давай признавайся ты убийца? Кто твои потдельники?
 
Блитц с пресной мордой, попивая виски, щелкал каналы на тв ожидая свежие новости.
- Б**ь, у них что нет конного спорта?!
Здесь в Аду только ОДИН канал, ты еще не понял? Ахахахаха...
6712629c2f7cf9cef2effb9ee9867dab.jpg
 
- Я тоже так думаю, Блитци. Но не про себя, конечно. Я еще до хода это говорила, и ты даже был немного согласен, помнишь?
Блитц отвел пистолет от Физза и закивал.
- Да да, было такое. И наверное нужно будет выбирать сегодня среди вас.


Это называется идти в ногу с трендом, - и совушка взмахнула длинной ногой, и чисто-случайно честное слово, ударила Блитца.
- Что ты делаешь?!


Кубик 4: совушка попала в беса, не выбила страйк по яйцам, попала в коленную чашечку. Больно.
- Ай!
Бес выронил пистолет и схватился за коленку.
- Ах ты...
Блитц сдержался.
- Дочка Столоса!
 
- Давай признавайся ты убийца? Кто твои потдельники?
Он только недавно говорил, что не бросит его, бутылку тащил, а вот уже. Нет, Блитц точно хотел убить своего недобитого еще в том пожаре друга.
Физз застыл и только смотрел в темное дуло пистолета.
К счастью, г*ндону прилетело в колено.
 
Ну хотя бы назови кого сейчас подозреваешь.
- Ох и разорался. Голова от тебя болит. Нервный весь такой. Может тебе успокоительного какого нужно? Или у тебя недотрах? - Хаск махнул лапой на бесеныша и взял ближайшую к нему бутылку алкоголя. - Вот! Самое лучшее и успокоительное и болеутоляющее и антидепрессант. Советую!
Давай лучше выпьем чего то покрепче.
- А, так это, ни в чем себе не отказывайте. Я только сегодня пополнил бар за казенный счет. Есть все, что хотите, ваше Адейшество.
Лилит (игра ОХ)
 
Блит похлопал пощекам принца и прижал его себе к лицу.
- Мы все умерем если не возьмем яйца в кулак!
- Если что, то я еще немного обижен, Блитц, - пробухтел Столас. - Тебя не радует, что мы хотя бы погибнем вдвоем? А если еще и с яйцами в кулаке, мммм.
Принц чуть не упал клювом в пол, когда бес выхватил пистолет и отпустил его лицо.
- Вия! Твою мать Прекрати немедленно трогать Блитца! Он пытается вести расследование вместе с твоим отцом. Пока не очень успешно, но мы на правильном пути построения доверительных отношений и паранойи.
 
- А что насчет твоей дочери? Она тоже может быть убийцей! Столас! Очнись!
- И зачем мне этим заниматься Блитци? - Октавия принялась растирать ушибленную об беса лапку. - Чтение книг, таксидермия, депрессивная музыка, астрология, наблюдение за метеоритными дождями, шоппинг в "Стильном оккультизме" и время провождение с папой, вот мое хобби. Убийства как ты наверное услышал, в этот скромный список точно не входят.


- Ах ты...
Блитц сдержался.
- Дочка Столоса!
- Любимая дочка, правда папа?
Столас (игра ОХ)
 
- А вы садистка, - отметила Октавия
- А как ты думаешь становятся королевами Ада? Лаская поросят? Титул обязывает ...
Лилит хищно улыбнулась.
- А вообще вру. Я королева потому, что выгодно вышла замуж второй раз. Ахахаха. Мотай на ус.
 
Блитц целился в Физза, Октавия била Блитца, Столас, у которого память оказалась как у рыбки (а ведь даже Ниффти ещё не успела забыть), уже бросался его защищать, а остальные бухали.
Ниффти же стояла в дверях, прижимая к груди коробку с театром, а её актеры в маленьких костюмчиках (двое из них были подозрительно похожи на существо с квадратной головой и бабочку в сердечках) расползались кто куда.
А потом оказалось, что Рози убита, самый плохой мальчик подтвердил свое прозвище и отправился за решётку, а Хаск, ещё один друг, избит.
- Ни на минуту нельзя оставить вас одних! - сердито выкрикнула Ниффти, топнув ногой. Кажется, о спектакле сегодня можно забыть.
 
- Любимая дочка, правда папа?
- Конечно любимая и единственная. Но прекрати калечить других, - шепотом добавил Столас. - Пожалуйста. К твоем вопросу, Блитц, мне подозрителен хозяин яиц и возможно Владыка Зестиал. Но! Я уже ошибся с Люцифером, потому не могу сказать тебе точно и ни в коем случае не прошу верить моим ощущениям. Думай холодной головой и доверяй своему сердцу. Мое сердце запрещает мне подозревать Октавию.
 
Вот! Самое лучшее и успокоительное и болеутоляющее и антидепрессант. Советую!
Блитц взял бутылку.
- Ох, спасибо 屄***, а ты смотрю такой весь из себя спокойный и наверное до такого напился, что не чувствуешь как тебе ребра намяли недавно.

Тебя не радует, что мы хотя бы погибнем вдвоем? А если еще и с яйцами в кулаке, мммм.
Бес отхлебнул из бутылки.
- Хе хе, наверное ты прав.


- И зачем мне этим заниматься Блитци? - Октавия принялась растирать ушибленную об беса лапку. - Чтение книг, таксидермия, депрессивная музыка, астрология, наблюдение за метеоритными дождями, шоппинг в "Стильном оккультизме" и время провождение с папой, вот мое хобби. Убийства как ты наверное услышал, в этот скромный список точно не входят.
- И не одного хобби про Лошадей!
Воскликнул Блитц.
 
Зестиал промолчал. Зестиал прищурился. Выкинул из головы картину с болтливым бесом, в чьих глазницах торчали спицы. А затем отложил вязание и поднялся. Для того, чтобы подойдя к Хаск (игра ОХ) спросить.
- Уважаемый, что вы думаете о том, чтобы бутылка или бокал заказанная этим не в меру языкастым бесом прошла сперва через мои руки?
 
Пожалуйста. К твоем вопросу, Блитц, мне подозрителен хозяин яиц и возможно Владыка Зестиал. Но! Я уже ошибся с Люцифером, потому не могу сказать тебе точно и ни в коем случае не прошу верить моим ощущениям. Думай холодной головой и доверяй своему сердцу. Мое сердце запрещает мне подозревать Октавию.
Блитц сделал самое серьезное лицо, которое мог только сделать в этой ситуации.
- Холодной головой говоришь...
Бес поднял пистолет и достал второй.
- ЗНАЧИТ я буду шмалять в каждого из них, кроме твоей дочери и посмотрим кто из них убийца.
1653239680148339775.png


Vox (игра ОХ) кубик на стрельбу во всех, кроме Столоса и Октавии
 

light heart

Воин в матроске
Вал вальяжно расхаживал по башне, дразня мундштуком акул за стеклом. Он записывал голосовое.
-Вокси, мне только что звонили жители города Каннибалов и они требуют крови. Даааа, дорогуша, они буквльно не прочь пойти в наш, хм, то есть Моргнингстаровский отель и сожрать там кого-то. Они считают что на нашей съемочной площадке погибла их Владыка, а значит глаз за глаз, зуб за зуб, *уй за *уй, я могу продолжать, но вроде и так понятно. А мне так не хочется вызывать гачи-подмогу на битву с каннибалами под Отелем. - Вздох.- Люблю, целую.

Vox (игра ОХ)
 
- Ни на минуту нельзя оставить вас одних! - сердито выкрикнула Ниффти, топнув ногой. Кажется, о спектакле сегодня можно забыть.
- Ну-ну, лапуля, не психуй. И не будь такой громкой. Вот, держи, - бармен вылил из бутылки добрых пол литра в графин и разбил ее в розочку. - можешь потыкать ею кого-то из тех противных чертей. А может и сов.
 
Холодной головой говоришь...
Бес поднял пистолет и достал второй.
- ЗНАЧИТ я буду шмалять в каждого из них, кроме твоей дочери и посмотрим кто из них убийца.
Что мог сделать в этот момент Столас? Мог умереть со стыда за Блитца, так как хотел умереть со стыда за Вию несколько минут назад. Мог встать перед дулом пистолетов. Вместо этого он выбрал телепортировать себя и неугомонного беса куда то в спальню.
- Ради Семи Кругов, БЛИТЦ! Стрелять в отеле, полном высших демонов - это не головой думать, а задницей! Успокойся! - Столас взял лицо беса в лапы. - Мы со всем справимся. И если умрём то вместе, договорились?

Vox (игра ОХ) кубик плз, если надо на утаскивание Блитца
 
Блитц взял бутылку.
- Ох, спасибо 屄***, а ты смотрю такой весь из себя спокойный и наверное до такого напился, что не чувствуешь как тебе ребра намяли недавно.
- Я не бегаю тут как местная истеричка. Лучше сам на клоунов посмотрю.
Зестиал промолчал. Зестиал прищурился. Выкинул из головы картину с болтливым бесом, в чьих глазницах торчали спицы. А затем отложил вязание и поднялся. Для того, чтобы подойдя к Хаск (игра ОХ) спросить.
- Уважаемый, что вы думаете о том, чтобы бутылка или бокал заказанная этим не в меру языкастым бесом прошла сперва через
- Э-Э-э-э бар наверное временно закрыт пока отсюда не выгонят психов со стволами. - кивнул Хаск в сторону Блитца и поспешил нырнуть за барную стойку.
 
- Ну-ну, лапуля, не психуй. И не будь такой громкой. Вот, держи, - бармен вылил из бутылки добрых пол литра в графин и разбил ее в розочку. - можешь потыкать ею кого-то из тех противных чертей. А может и сов.
- Спасибо, котик, мне такое еще никто никогда не дарил - Ниффти зарделась от умиления и почесала Хаска за ухом. Блитц все так же орал на фоне.
А потом таки исполнил своё обещание, а именно достал пистолет и стал стрелять. Видимо ему надоело бояться.
- Он совсем 屄анулся? - спросила Ниффти у остальных, но тут же Физз и сам ответил на ее вопрос:
- БЛ*ТЬ, ОН *БНУЛСЯ! - Физз схватил Ниффти с тараканами и попытался свалить куда-то за диван.
- Пусти меня, я его сделаю! - пищала Ниффти, размахивая розочкой, когда ее утаскивали за диван.
 
Сверху Снизу