• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

- Опять делаешь вид, что тебе плевать? Как только я пытаюсь о чем то с тобой поговорить: "Ок, Столас. Как хочешь, Столас. Проехали, Столас. " Или ты уже сказал, что про меня думаешь? Если бы я хотел решать сам, то посадил бы тебя на поводок с первого дня. Теперь уже поздно, да и не хочется особо.
- Блин, Столас, извини меня. Но ты именно сейчас хочешь об этом поговорить? У нас там ошибочка произошла с Люци. Кто там говорил что сам себя по плану избил? Ладно, тебе я верю, а еще кто? Тот мужик с яйцами... Как его напомним.
Бес начал шелкать пальцами.
- На языке вертится.
 
Ах, Рози. Изверги, не демоны! Как можно убить милейшую миссис Каннибал? Кто теперь будет делать лучший салат с дамскими пальчиками? А коктейль с глазными яблоками?! Лилит очень расстроилась, ведь с Рози она были ближе, чем с многими другими. При том, без всякого секса.
- Мир посмертию твоему, Рози.
Рога Лилит опустились и выглядели грустно.
Ах да, еще же Люци посадили.
- Надеюсь ему не разрешили взять с собой уток.
 
- Сэр Пентиус. И я предположил подобное так же.
Старый Оверлорд смотрел на экран и тихо постукивал когтем по подлокотнику. Что ж, это была его ошибка. И, видит пламя, не первая. Его инстинкты, отточенные веками пребывания в Аду, похоже, заржавели. И хуже того, пал ещё один Владыка Ада. Рози... И было бы нелепо делать вид, что его сие не тронуло и не задело.
 
Она лишь мгновение назад предлагала играть в бутылочку, а тут её зарезали! Вокруг драма, смерть и алкоголь. Ад, короче.
Физз свернулся комочком на диване и лишь гибкая роборука потянулась за еще одной бутылкой в баре. А он-то планировал сегодня только кофе х*ярить.
 
- Итак, что у нас в итоге.
Блитц скрестил руки на груди.
- У нас есть голосовавшие в Люциуса, а именно кто присосался как я и говорил это: Октавия, Лилит и Сэр Пентиус.
В прошлом ходу они голосовали в
Октавия - в Лилит.
Лилит - в Аластора.
Сэр Пентиус - в Аластора.
И я могу предположить что убийцы среди Лилит и Сэра Аластора.
Бес подошел к Столасу.
- И вот кстати, сейчас избит Хаск которого мы подозревали вчера. Может быть ТЕПЕРЬ что сам себя избил?
 
- Блин, Столас, извини меня. Но ты именно сейчас хочешь об этом поговорить? У нас там ошибочка произошла с Люци. Кто там говорил что сам себя по плану избил? Ладно, тебе я верю, а еще кто? Тот мужик с яйцами... Как его напомним.
Бес начал шелкать пальцами.
- На языке вертится.
Ну, я пыталась сказать, что Люци 鱼дак, но не настолько, но кто ж послушает королеву...
 
Она лишь мгновение назад предлагала играть в бутылочку, а тут её зарезали! Вокруг драма, смерть и алкоголь. Ад, короче.
Физз свернулся комочком на диване и лишь гибкая роборука потянулась за еще одной бутылкой в баре. А он-то планировал сегодня только кофе х*ярить.
- Эй ты! Не делай там из себя ангелочка.
Блитц подбежал к Физзу и начал трясти его за плечо.
- Ты делаешь из себя 屄***ю невинность и лежишь калачиком. Кто убийцы ты можешь сказать свои предположения?
 
- Блин, Столас, извини меня. Но ты именно сейчас хочешь об этом поговорить? У нас там ошибочка произошла с Люци. Кто там говорил что сам себя по плану избил? Ладно, тебе я верю, а еще кто? Тот мужик с яйцами... Как его напомним.
Таких быстрых извинений Столас точно не ожидал. Он аж заморгал глазами, пытаясь осознать верно ли услышал.
- Я подумаю будет ли достаточно твоих извинений. Возможно будет необходимо еще. На счет Короля, Блитц, я не знаю, уже ничего не знаю и ни в чем не уверен.
 
- Ммм ладненько, Морнингстарам хотя бы не скучно вместе. Пообщаются, наверстают упущенное. Возможно на месте Лилит я б заволновался, но этой дамочке все нипочем.
А вот Рози… что-то мне сегодня кушать не хочется. Пойду лучше выпью.
 
- Эй ты! Не делай там из себя ангелочка.
Блитц подбежал к Физзу и начал трясти его за плечо.
- Ты делаешь из себя 屄***ю невинность и лежишь калачиком. Кто убийцы ты можешь сказать свои предположения?
- От*бись, Блитц, - Физз оттолкнул его руку. - Может, тот, кто громче всех баламутит воду, строя из себя главного детектива? Бесюль Ху*ро нашелся. Вы сегодня сговорились все сажать Люцифера и, можно сказать, схватили его, когда он сам уже в клетку лез!
Физз откупорил первую попавшуюся бутылку и пригубил.
- Я буду думать на свежую голову, бл*ть..
 
- Надеюсь ему не разрешили взять с собой уток.
- А вы садистка, - отметила Октавия.

- Хотя, тут очень интересный момент. Октавия подозревала Лилит, но проголосовала в Люци Ферра.
- Это называется идти в ногу с трендом, - и совушка взмахнула длинной ногой, и чисто-случайно честное слово, ударила Блитца.
Кубик
Vox (игра ОХ) light heart Блитц (Игра ОХ)
 
Последнее редактирование:
Рози сквозь сон захотела что-нибудь приготовить и отправилась на кухню, но резко очнулась, увидев блеск металла ножа. Но было уже поздно что-то делать. Обжигающая льдом боль разрывала сердце. Она упала на пол кухни, и попыталась утешить себя последней мыслью, что снова скоро встретится со своим другом в посмертии... Что бы оно из себя не представляло...
На Воксограмме кто-то запостил красивое:
1d21c6406674e9e372e0772a74a6777e.jpg
 

light heart

Воин в матроске
- Это называется идти в ногу с трендом, - и совушка взмахнула длинной ногой, и чисто-случайно честное слово, ударила Блитца.
Кубик
@Vox (игра ОХ) @light heart
Кубик 4: совушка попала в беса, не выбила страйк по яйцам, попала в коленную чашечку. Больно.
 
На счет Короля, Блитц, я не знаю, уже ничего не знаю и ни в чем не уверен.
- Эмм.. Ну хотя бы назови кого сейчас подозреваешь.
Блитц повернулся к толпе и начал по очереди показывать пальцем.
- Вот она, Лилит, Королева Ада. Может быть убийцеей? А мотивчик у нее есть. Убить дочь и заполучить Отель по наследству и убить Мужа изменщика.
- А вот она, Ниффти, вообще та еще психопатка. От нее возможно ожидать все, что угодно.
- А он, Хаск, убил своего Босса чтобы никто больше им не командовал.
- А вот этот, Сэр Пентиум пять, это кто вообще? Сидит откисает в стороне.
- А вот этот Зестилал на его жопу я глаз клал - это если продолжить фразочку шутеечку. Он тебе не кажется подозрительным?
- А что насчет Физза? Он же просто трахается и ничего не делает.
- А что насчет твоей дочери? Она тоже может быть убийцей! Столас! Очнись!
Блит похлопал пощекам принца и прижал его себе к лицу.
- Мы все умерем если не возьмем яйца в кулак!
 
Возможно на месте Лилит я б заволновался, но этой дамочке все нипочем
- Я переживаю за Рози, Хаск. Она была очень хорошей каннибальшей. А Люци жив здоров, я тут три дня, а он ни разу даже Привет не сказал. Не буду из за него нервничать. Про дочь не говори. Я просто не люблю прилюдные драмы. Давай лучше выпьем чего то покрепче.
 
Сверху Снизу