• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Hazbin Hotel

Пытаясь не обращать внимания на препирания бесов, Столас прошелся к дверям. Совсем не смотреть на Блитца конечно не получалось. Тем более, когда он показывал мускулатуру. Но все же.
Хаск достал швабру думая в какую сторону подвинуть тело с порога.
- Осторожнее, пожалуйста. Кажется, это еще один ангел.
Столас заухал. Он вспомнил один дебильный подкат про "ты не ушибся? ты случайно не ангел".
- Возможно мы стоим на пороге тенденции, - принц обернулся на присутствующих. - Больше всего претензий к ангелам было у вас, Ваше Величество Лилит . Я ни на что похабное не намекаю, но кхм-кхм, - Столас перешел на шепот, - на ваших трусиках сегодня была надпись. Каюсь, обожаю читать, так что не сдержался. Так вот надпись была: "Убиваю 鱼даков и ангелов". Что в общем то логично, я бы даже не осудил.

Лилит (игра ОХ)
 
Посмотрев на таблицу, которую любезно предоставили телеведущие, Блиц с ухмылкой произнес.
- О, это так мило. За меня никто не проголосовал, хотя среди вас всех единственный киллер это я.
Потом Бес осекся.
- Стоп. Или просто всем похер на меня?!
 
- Знаете, я бы согласился сразу на оба варианта. И последовательность не важна.
- Конечно же, - вспылил Физз, - пятнадцать лет назад в убийстве ты почти преуспел. Твои сексуальные фантазии не изменились с тех пор. Горяченького, ага?
Клоун еле сдержался, чтоб не вмазать Блитцу. Возбуждать того еще лишний раз, пхе.
- Стоп. Или просто всем похер на меня?!
- Бвахаха! Неужели ты догадался? Идти трись об пернатый зад, может, хоть там будет не похер!
Пернатый зад был легок на помине и рядом с Лилит (игра ОХ) появился Столас (игра ОХ) . Физз прикусил язык. Он не имел ничего против совиного принца, но побесить Блитца - дело грешное.
 
Зестиал отпил чаю, наблюдая за тем, что творилось в отеле. И кто-то его ещё спрашивает, почему он не смотрит телевизор. Пожалуйста, вот вам и ответ. Жизнь и нежизнь порой подкидывает сюжеты, которые и не снились сценаристам и поэтам. Жизнь и смерть величайшие учителя. За входной дверью, не перебравшись через порог, мешковато осело тело. Что ж, кто-то усваивает уроки посмертно. Взгляд Владыки вернулся к бесам. А кто-то не усваивает вовсе.
Тут вам и драма. Взгляд на Столаса.
И комедия положений. Взгляд на бесов.
И эротики в достатке.
И даже кулинарное шоу. Вилка наколола рулет из баклажана.
Пожалуй, он все же поддастся аромату и соблазну. Где как не здесь, - в отеле, призванном бороться с грешной сутью. Довольно иронично, правда?...
 
Мирный ангел... Все они мирные, да. В Аду это широкоизвестно.
Шепот Столаса прямо у самого уха, если не придираться к смыслу его слов, был в целом весьма приятен. Но нельзя же игнорировать сказанное, увы.
- Милейший принц, я восхищаюсь твоей, мы же теперь на "ты", твоей жаждой к чтению, но видишь ли, в порыве страсти ты немного перепутал. Там было написано: "Любила ангелов и 鱼даков" Любила, но не убила.
Ее Адейшество провела рукой но клюву Столаса. На нём ещё остался след ее помады.
Столас (игра ОХ)
 
- А еще у меня вопрос. Почему погиб этот, бррр, Ангел. Когда он практически не присутствовал сегодня?
Бесс сложил руки на груди.
- Складывается впечатление, что убийца из тех, кто активно или хотя бы не так мало маячил тут на горизонте.
- А и ещё, Октавия, буквально не давно принесла записку, что мисс Лилит заказывала услуги у Страйкера - единственные доказательства причастности к вчерашнему убийству. Но сама Октавия сегодня не пострадала.
Блиц посмотрел на Столаса.
- О нет нет, я бы никогда не хотел чтобы с ней что то случилось. Вот только складывается впечатление, что если госпожа Лилит действительно кого то заказывала, то сегодня убили бы не ангела. Понимаете?
 
- Ну нет! - воскликнула Рози. Она была из тех, кто общается с телевизором. - Он умер за порогом Отеля, так что не считается. У нас внутри тут наоборот безопасно. Есть и еда, и крепкие прохладительные напитки. Напротив, к нам очередь должна выстроиться.... Ну, что я подаю идеи в воздух, если Аластор меня не слышит, и не сделает из этого рекламу для радио!..
- Это типа мы сидели тут в отеле, никуда не выходили и типа у нас есть алиби? Ага, щас! Словно у нас вчера двух трупов не было. Нет, убийца где-то здесь! Но если этого трупака никто не знал, то зачем застрелил? А я вам скажу - он попал под горячую руку ревнивца. Одного из этих двух чертей. Как его? Блиц! Я слышал выстрелы. Ну это было похоже на выстрелы, но подумал, что опять Пентиус развлекается. Но потом в двери ворвался этот рогастый с криками, что приличному бесу уже совсем негде пострелять и выпустить пар. Я и предложил пострелять по пустым бутылкам, их у меня много. Этот черт покрутил у виска и заявил, что стрелять по не живым мишеням - это себя не уважать. Я сказал, что по постояльцам у нас стрелять запрещается и выгнал его на улицу. Да-да, закрывая за ним дверь я слышал эти проклятия, где он грозился в таком случае расправиться с первым встречным. Доставай свое оружие, говнюк! Посчитаем твои патроны.
Блитц (Игра ОХ)
 
- Стоп. Или просто всем похер на меня?!
- Конечно нет. Что ты такое говоришь? - распушился Столас и покраснел. А от комментария Физза про пушистый зад, так вообще. - Ты просто слишком милый, чтобы тебя осуждать.
И тут Лилит провела рукой ему по клюву. Ну 肏ть только Блитц перестал на Столаса смотреть, как на предателя. Только все почти наладилось до обычного состояния "все сложно", как опять перешло в "все ぴздец как сложно".
Блиц посмотрел на Столаса.
- Не смотри на меня так. Я ничего не знаю, - замахал лапами принц.
 
- Бвахаха! Неужели ты догадался? Идти трись об пернатый зад, может, хоть там будет не похер!
- Да замолчи ты нафиг!
Блиц вогнался в краску, не понятно конечно от чего больше. От злости и осознание что это правда или от стыда.
 
- Это типа мы сидели тут в отеле, никуда не выходили и типа у нас есть алиби? Ага, щас! Словно у нас вчера двух трупов не было. Нет, убийца где-то здесь! Но если этого трупака никто не знал, то зачем застрелил? А я вам скажу - он попал под горячую руку ревнивца. Одного из этих двух чертей. Как его? Блиц! Я слышал выстрелы. Ну это было похоже на выстрелы, но подумал, что опять Пентиус развлекается. Но потом в двери ворвался этот рогастый с криками, что приличному бесу уже совсем негде пострелять и выпустить пар. Я и предложил пострелять по пустым бутылкам, их у меня много. Этот черт покрутил у виска и заявил, что стрелять по не живым мишеням - это себя не уважать. Я сказал, что по постояльцам у нас стрелять запрещается и выгнал его на улицу. Да-да, закрывая за ним дверь я слышал эти проклятия, где он грозился в таком случае расправиться с первым встречным. Доставай свое оружие, говнюк! Посчитаем твои патроны.
Блитц (Игра ОХ)
- Ха! Вздор. Единственного кого я бы тут пристрелил из присутствующих так этого ту клоунскую задницу.
Блиц развернулся к Физзу и жестом указал на его жопу
 
- Ха! Вздор. Единственного кого я бы тут пристрелил из присутствующих так этого ту клоунскую задницу.
Блиц развернулся к Физзу и жестом указал на его жопу
- А я тебе еще раз повторяю, что стрелять в живых в отеле нельзя! Иначе выкинем тебя отсюда на мороз.
 
Столас не поспевал за мыслью бесят. Да и вообще за всех их бранью, переходами на личности и прочим. Он просто обтекал и краснел каждый раз, когда его упоминали в этом бессвязном потоке сознания.
 
- Ну ВСЕ! ТЫ ДОП*З**ЛСЯ ГОВНЮК!
Разгневанный Блиц напрыгнул на артиста, намереваясь хорошенько надрать тому зад
- Иди нахх, БЛИИИИТЦ!
Физз достал из кармашка вибратор-XXL (с подстветкой, запахом клубнички) и собирался заехать ним Блитцу в лобешник да побольнее. В ответочку.

Кубик
Vox (игра ОХ) light heart
 
Сверху Снизу