• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче, я че тут зря воздух сотрясаю?? Я знаю директора прям 99,9%! Вам сказать, чтоб вы его посадили?
Значит Хельга точно маф. Пришли ее активненько отмазывать. Выходит, мы всех знаем уже. Директор, мав и и Пивз.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не так просто и выиграть им будет. Там еще Шарп и Поппи с их плюшками живы, Сирона жива, Пивз. Очень много блоков в игре.
Сирона не переживет этот ход и ты прекрасно знаешь это. Поппи ничего не сделает мафам, как и Шарп. У мафа сафкилл и Авада кедавра. Два килла на ход.
Пивз вам не мешает. По ходу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сейчас как раз у мирных хороший шанс на победу
Садить Директора и он не сажается.
Ночью два мафских килла, нас становится 5. Пивза мафия не убьет, так что может и 4. Пивз похищает еще и голос...
Директора даже если блокать, ничего не выйдет. Только он может кильнуть мафа, например.
 

Хелльга

Обитатель
В-общем, мне фиолетово. Я всё сказал. Можете сажать меня. По мне Директор - Ленивая.
Ну, учитывая, как она его защищает...
И всё же, ещё раз повторю, что мафом не являюсь. Либо они реально гении и затаились. Либо что...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Город знает кто директор, ваше предложение в пустую. Надо разбираться и с мафами и с директором.
Раз знает, то хорошо) Моя душа спокойна - разбирайтесь.
Я пойду дальше плясать с Олегом в Азкабане
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я бы предложила директору сделку скорее, чем мафам. Вот директор убирает мафа, а дальше мы уже смотрим спокойнее, без авады кедавры. Притом, что сирона может его на заблокать если останетеся жива.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тоже не понимаю, чего город с ним так церемонится, но раз хотят…)
Мафа сажать, Пивза блочить.
И у нас будет только один килл ночью от Директора.
Все.
Народ, проснитеся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу