• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
вывести из игры мафию и нейтралов (последних утихомирить)."
Личная победа нейтрала предполагает, что он успокоился, т.е. его утихомирили.
Кстати, хочу подчеркнуть важный момент из правил. Если Пивз достигнет личной победы, ему засчитывается эта личная победа и он покидает игру, игра продолжается. А вот Блэк, даже выполнив условие
(из правил)
успешно применил произвол по одному игроку с каждого из четырех факультетов.

В игре остается, и может победить с мирными. А город может победить с Блэком.

Но я обязана тут отметить - важно помнить, что пока условия личной победы нейтралом не выполнены, его наличие в игре блокирует победу мирного города.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но я обязана тут отметить - важно помнить, что пока условия личной победы нейтралом не выполнены, его наличие в игре блокирует победу мирного города.
Ну вот. Город должны волновать условия победы Города. Условия победы Директора надо оставить Директору.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вы директора сегодня кидать в Азкабан будете или нет?
Так у него непосадка. Хотя...
В игре 10 человек: 2 нейтрала, 1 маф и 7 мирных, так?
А разве еще одного мафа посадили?
В РВБУ мирный город погорел в битве с одним нейтралом:envy:
Спасибо трем истеричкам. Хоть и я накосячил.

Вообще активнее анти-нейтральскую политику сейчас ведут Сильфрена - верифицированный маф и таки ломов. Которому на мафию походе плевать. Так что если не уверены в линче Блэка - будь он хоть жабой, хоть Томасом Андерсом - можно и его. А то он своей политикой партии так и палится.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Ломофф маф может? Он сильно уж стремится убрать последние киллы города. Учитывая, что мафа два и у них два кила. Авада и мафкил. А когда Блэка выведут из игры у города будет совсем мало шансов. Но они радостно продуют с живым Пивзом
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ломофф маф может? Он сильно уж стремится убрать последние киллы города. Учитывая, что мафа два и у них два кила. Авада и мафкил. А когда Блэка выведут из игры у города будет совсем мало шансов. Но они радостно продуют с живым Пивзом
Вообще я чуйкой двух мафов тут вывел и она мне сейчас так га ломова и указывает.

И да, интересно че Сильфрена сдает Блэка нам, а не мафличке?
Ну явно хочет чтобы город сам себк могилу вырыл.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Так у него непосадка. Хотя...

А разве еще одного мафа посадили?

Спасибо трем истеричкам. Хоть и я накосячил.

Вообще активнее анти-нейтральскую политику сейчас ведут Сильфрена - верифицированный маф и таки ломов. Которому на мафию походе плевать. Так что если не уверены в линче Блэка - будь он хоть жабой, хоть Томасом Андерсом - можно и его. А то он своей политикой партии так и палится.
Томас Андерс не играл 2 (курва бобр) года! И он очень хочет чтоб его приход совпал с первой победой мирного города. :proud:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И да, интересно че Сильфрена сдает Блэка нам, а не мафличке?
А ниче, что у него броня? Его надо и на линч, и на килл так-то.
Но если город выберет меня не слушать, ну что ж, скатертью дорожка, сажайте Ломова - все для победы директора))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы директора сегодня кидать в Азкабан будете или нет?
А че не мафа? У мафа два килла. Он опаснее.

А что там будет когда два нейтрала будут один на один?

Поймите директор с первого раза не сядет. А у мафа два килла. Мафы тупо насс выстреляют.


Сирона в этот ход не сможет снова блочиьь того кого блочила. И умрет скорее всего.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

lenivaya

Приличный обитатель
А ниче, что у него броня? Его надо и на линч, и на килл так-то.
Но если город выберет меня не слушать, ну что ж, скатертью дорожка, сажайте Ломова - все для победы директора))
Директора и всего Хогвартса (мирного города).
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А что, мафкилл и Авада не пробьют?
Ага, и преподнести городу, который даже не хочет слушать, все на блюдечке? Нет уж, либо пусть мафы и город вместе работают, либо как получится так получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу