• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
Bulldozzerr ты мне не ответила. В этом ничего такого нет, просто вышла анонимка - вы ей веришь ?

я не думаю, что анонимка мафская. Хотя мафам было бы выгодно это намалевать, да.
И не ходить им было бы выгодно, но я думаю они все же ходили.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Короче я еще раз все взвесила, обдумала и нашла директора. Понятно, вы считаете меня мафом, не хотите доверять и бла бла, но если будете открыты к разговору - скажу ник Блэка. Мне кажется, его сейчас выгодно вынести всем.
 

Natalia19957

Обитатель
Короче я еще раз все взвесила, обдумала и нашла директора. Понятно, вы считаете меня мафом, не хотите доверять и бла бла, но если будете открыты к разговору - скажу ник Блэка. Мне кажется, его сейчас выгодно вынести всем.
Я тута, прям внимательно !!!!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Споки-ноки!
Все спим, штобы завтра ДУМАТЬ!
Bubududu-panda-wallpaper-blue-jpeg.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сказать веришь или не веришь в анонимку?
. Натали, ну плиз давай без этих приколов. Если б я в нее не верила, я б орала что это фейк не? Подумай.
Я не хочу нарабатывать на модкилл или плюшки мафии.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У меня была открыта страница 286 в телефоне, только сейчас увидела важные вопросы :doh:
Идёт первой в алгоритме
Если уиззли убили, она все равно успела проследить ?
Lindsay Targ если игрока убивают мафы, но его ас активирована раньше килла, отчет в личку придет?
То, что случилось по алгоритму до ее убийства, или, например, блока, Уизли увидит
Проходят
Не проходит только килл
Ас ки проходят
Lindsay Targ так?
Не проходят только убивающие киллы, верно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что, кого сажать собираетесь?
Хотелось бы послушать товарища Фантома, что он вообще думает по происходящему, а то он ужо реально в фантомский косплеинг ударился, создается впечатление, а еще товарища бывшего метеролага, кто у него неги :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу