• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
На меня тоже был чек Несовместимый с ролью директора:devil:
И правда:
Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.
Во второй день меня исключили, ты не директор

полное отсутствие чеков на Ленивую, Хелльгу и Братиславу удручает.
 

Natalia19957

Обитатель

Анонимка 6.2.

Пламенный привет от огненной Сироны! :meow:
Я женщина занятая - паб держать это не сопли ученикам вытирать.
Мне некогда эти ваши анонимки-шманонимки строчить. :doh:
Короче вчера оттянулась знатно с замечательной девицей Хельгой.
Пили до утра - целый флакон егерьмейстра!
Утром боялась читать газеты - каждый день что-то происходит в школе жуткое,
то ученики мрут, то учителя. Закрыть ее надо ко всем чертям!
Не Школа, а Бермудский треугольник.
Но в газетах никто не пропал - слава Мерлину. :woot:
Можно дальше отсыпаться.
Пошла я.
Паб закрыть до вечера. Идите бухать в другое место! :rage:
Bulldozzerr веришь анонимке или нет, просто да или нет , всё!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Некоторым игрокам неплохо бы научиться отпускать прошлые обидки
Ты сама зачем-то притаскивала в эту игру то, что я эмкашнулась в прошлой у Фокса и вот-вот, значит, эмкашнусь и здесь, причем делала это ехидно, когда меня мафом 100-процентновым по анонимке третьего дня выставили, а я нервничала. Так что если про белые пальто, то давайте их не будет ни у кого и вежливыми с игровой точки зрения будут все :doh: Спасибо.
 
Двое сидели у реки, и ждали, когда мимо них проплывут трупы врагов. Больше ничего они сделать не могли.
Представим что Мессор мирный
"Знакомый"
Ну мужик
Не Когтевранец, тут другой игрок подходит
Гоблин таки может быть?
Других мирных знакомых у Шарпа не может быть из тех кто во второй ход не ходил.

Но тогда тот кто тоже зелья покупал у Маркса из воспоминаний... Ну он же мог почувствовать что тот гоблин По звуку Что он ниже.
Ладно.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
второй день меня исключили, ты не директор
Оукей, Буля и Мамонт выпадают... Остаются три потенциальных директора, хммм...
Скорее всего Хелльга тоже нет если верить трактирщице. Так что либо Ленивая, либо Братислав.
Хоть монетку подбрасывай.
 

Bratislaw

Обитатель
Хм. Если Анонимка 6.2 настоящая, то Хелльга может быть мафом, которую заблочили в "Трёх метлах" на сегодня. Оттого и мало трупов - постарался только директор.
Насчёт же того, кто может быть директором или Пивзом... Даже не знаю. Посмотрела старые газеты - если тишина Пивза означает пропуск хода, им могла бы быть Арлисс. А вот с директором что-то проквакать сложно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Причина усложнения газеты? Мирные слишком 屄ут?
Их все слишком быстро разбирают.
Люся не успевает публиковать, как спустя пять минут ужо по 6-7 разборов и причем не разные, а у всех все одинаково и сходится, что нет даже попытки на маневр :doh:
 

Хелльга

Обитатель

Natalia19957

Обитатель

Sylphrena

Королева Скавенов
Я там кажется писала, что мне не нравится твой вайб, когда ты на эмоциях близка к вскрытию. Если задело, то извини, я сама была на эмоциях.
Но я же эту тему не мусолю изо дня в день после многократных объяснений другой стороны и не прививаю откровенно в некоторых местах)
 

Хелльга

Обитатель
Хм. Если Анонимка 6.2 настоящая, то Хелльга может быть мафом, которую заблочили в "Трёх метлах" на сегодня. Оттого и мало трупов - постарался только директор.
Насчёт же того, кто может быть директором или Пивзом... Даже не знаю. Посмотрела старые газеты - если тишина Пивза означает пропуск хода, им могла бы быть Арлисс. А вот с директором что-то проквакать сложно.
Ты сейчас серьезно, да?
Ну, хорошо...
 
Всё в порядке. Игра такая. Не расстраивайся.
Даже если была ошибка, - ну, была. Мы все тупили понемногу. Всё ок.
Нет
Я просто вижу того чего нет в тексте
Смысл там где его нет
Это опасно для трактовки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу