• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что значит утихомирить ?
Значит, что мирные не отправят директора в азкабан, а как-то надавят на его совесть, а полтергейста временно заставят перестать учинять пакости. Это чисто в лирическом смысле. А если по игре - мирным нужно их устранить.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
надавят на его совесть, а полтергейста временно заставят перестать учинять пакости
Интересно, что сложнее: найти совесть у Финеаса Найджелуса Блэка или утихомирить полтергейста:задумался:
 

Cate

Карамелина
Наконец-то прекратится разврат! - подумал завхоз, стоя у дверей профессора Зельеварения. Нет девочек - нет разврата :p:D:D:D
Здрасьте! У тебя девочек не осталось, а он руки потирает!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Анонимка 6.1

"Вопрос - игрок за директора Блэка мужского пола?
Ответ - Да/Нет"
Хммм... мамонт вроде в сраче с мессором называла альтернативного директора. (Удалила). Неужто нечаянно угадала?
 

Хелльга

Обитатель
Живые игроки-мужчины:
1. Майор
2. Ломов
3. Фантом
И они не играют директора. И я, к слову. Переводит взгляд на оставшихся девушек.
Арлисс известна.
Бульдозер - я предполагаю
ММКГ - не думаю, что она
 

Джей

Волшебный единорог
И они не играют директора. И я, к слову. Переводит взгляд на оставшихся девушек.
Арлисс известна.
Бульдозер - я предполагаю
ММКГ - не думаю, что она
Остаются Братислава и Ленивая.

Жаба-директор на сто лет раньше?!
 

Джей

Волшебный единорог
Наконец-то прекратится разврат! - подумал завхоз, стоя у дверей профессора Зельеварения. Нет девочек - нет разврата :p:D:D:D
Но для надёжности лучше было изгнать призрак Серой Дамы из Хогвартса
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кандидаты в Блэки
Братислав
Мамонт
Хелльга
Ленивая
Буля
Арлисс.

Да? Кого?:woot:
Я уже не помню
Ну ты писала Мисси что "ты не директор, буля директор." Потом удалила. Не знаю так ли это но было бы забавно если б угадала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу