• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Понял!
Барсук на папке у директора - это его АС «директорский отчёт». Знак того, что он на этом ходу копировал АС Чесноук. А не факультет выбывшего.

Наталья - мужчина. Значит, она Шарп, только он оставался, вроде
UPD: про пол кажется теперь не актуально. Роль Натальи открыта для размышлений, что директор копировал АС Чесноук я уверен
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это был экстренный совет, собранный по инициативе совета попечителей после бала, и после всех событий, происходивших во время него. Решалось будущее.
– Итак, мы собрались здесь по очень важному вопросу. Вы уже знаете по какому. Нам надо понять, куда движется наша школа. Спасибо вам, что уделили время и пришли.
Это директор говорит, нет сомнения.
– Так, может вернемся к нашей теме. Я против!
– И я! - поддержал мужчина женщину.
Другой мужчина взглянул на них, глаза блеснули зеленой ненавистью.
– Тише-тише, - сидящий за столом задумчиво постучал по папке ногтем. На папке был изображен барсук. - Думаю… я принял решение.
Директор, какой-то мужик и женщина обговаривают что-то.
Насколько я понимаю, Директор кого-то хочет выпереть, а женщина против
– Ты тоже обвинишь меня? - резко обернулся, услышав за спиной шаги.
Тот покачал головой.
– Нет. Я не вижу в тебе злодея. Как бы сказал мой друг, чтобы ни произошло, я рад, что мы были знакомы.
На ужине объявили: “@Natalia19957 нас безвозвратно покинул. Что ждет его - Азкабан или могила? Не моя забота.”
Тут два мужчины прощаются (по роли мужичны). Одного выгнал директор.
Лично моя версия - Натали Шарп. Она не зря кричала на весь паблик "Шарп юзай УСку" а потом сама же ее и заюзала. :thumbsup: Заодно и подозрения от себя мафов отвела. Ну это моя версия.
– Им хорошо отпугивать призраков, - сказала она. - А на вкус оно как боржоми.
А это намек что призрак стырил ученицу
А второй мужчина - мирный гоблин.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Понял!
Барсук на папке у директора - это его АС «директорский отчёт». Знак того, что он на этом ходу копировал АС Чесноук. А не факультет выбывшего.

Наталья - мужчина. Значит, она Шарп, только он оставался, вроде
UPD: про пол кажется теперь не актуально. Роль Натальи открыта для размышлений, что директор копировал АС Чесноук я уверен
Ага. Так логичней... И в газете Наташа "выбыл".
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Конечно, его скоро отпустит :)
Вопрос в том стоит ли брать в игры такую истеричку, которую как только начинают сажать - вопли, баттхерт и модкилл.

Блэк все еще в деле, мафы не ходили, видимо. Либо их блокали, либо ждут пока останутся против Блэка.
 

Cate

Карамелина
Они стояли в коридоре. Над головой сгущались тучи.
– Ты тоже обвинишь меня? - резко обернулся, услышав за спиной шаги.
Тот покачал головой.
– Нет. Я не вижу в тебе злодея. Как бы сказал мой друг, чтобы ни произошло, я рад, что мы были знакомы.
На ужине объявили: “@Natalia19957 нас безвозвратно покидает. А что дальше - Азкабан или могила? Не моя забота.”
Где Наталья не мужик? Вполне парень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу