• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Ага, значит когда вы плохо аналитите, вам можно молчать.
А как другие игроки, так этодругое.:shifty:
Потому что те, кто со мной играют, знают, что я молчу почти всегда, если мне нечего сказать. И сейчас я замолчала как раз тогда, когда поняла, что ошиблась с Джеем и Карамелькой, и город из-за меня может проиграть.
 

Хелльга

Обитатель
Я с вами играла редко или давно. Уже не помню, какой вы должны быть в паблике или не знаю..
Кто играл со мной тоже знают, что моя игра часто зависит от внешних факторов, а не роли. Занятости, вдохновения, понятности для меня правил. И насколько я их понимаю,настолько и аналичу. Так же ошибаясь и упираясь в стены. Причем и как маф, и как мир. Такие дела.
 

Хелльга

Обитатель
Спокуха , девочки!
Все играют как мОгют, и все мы умеем и с мафскими ролями - и это прекрасно !
Поэтому, не срёмся, а играем ;)
А мы и не сремся. Мои смайлики скорее выражение позиции, чем именно эмоций.
 

Cate

Карамелина
Мне кажется именно Олег Добрый ставит его нам из хороших побуждений, Буля. Тамушта он считает нас замечательными, милыми, добрейшими и светлыми людьми. Ставит его нам, тамушта нас всех очень любит :envy:
Засыпал нас редкой валютой, а потом потребует в оплату всякого. Запасись битой для встречи с ним на всякий случай.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Засыпал нас редкой валютой, а потом потребует в оплату всякого. Запасись битой для встречи с ним на всякий случай.
Добрый(НеДобрый) Олег(НеОлег) заплатил "Волшебно" участникам игры, а потом делал с ними всякое.:in love:
 

Bratislaw

Обитатель
Нет, все норм. Правда Bratislaw ?;)
Да, всё в порядке))) Со своей стороны стараюсь не разводить срач. Если кого-то обвиняла и тащила на повес уж слишком яро - простите за криволапость. Жаба Братислав бывает огромная и очень неповортливая, когда обвиняет, т.к. раньше в основном молчала - и мне за такое не совсем удобно:(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вчера завхоз невольно "открыл" святочный бал своим неожиданнм танго с Пембертоном. И хоть шепотки по залу пошли, но все принялись тут же танцевать и радоваться Хеллоуину. Одному из самых ожидаемых праздников в магическом мире.
Сейчас же, он только только закончил уборку грандиозного срача после всех Хогвартских празднецтв и даже отослал домашних эльфов в прачечную, чтоб поотстирывать костюмы преподавателей. Устал жутко.
Поэтому решил пойти прогуляться в запретный лес.
Свежий воздух, оно всегда полезно.
Конечно, он может, по пути встретит фантастическую тварюшку какую и она снова его напугает как демимаска? Вот бы хорошо, если бы нашелся кто-то, кто бы их класифицировал и каталогизировал. А то тварей полно - а информации о них нет. Мун всякий раз боится найти себе нового "боггарта". Но демимасок бояться - в запретный лес не ходить..
Он взял фонарь и вышел из ворот школы.
 

Джей

Волшебный единорог
Вообще, Мессор мог быть и правда директором, если Поппи на первом ходу дарила ему зелье невидимости


Смотря как точно оно работает…


А, неважно, после лирики (повышенной сложности!) всё равно точно узнаем!
Точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу