• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
Ммм, снисходительный тон, а без него никак? Ой Джею посмели предъявить за посадку
Джею предъявили за пост, где он написал, что мафия Сильфрена зажала его по явно абсурдному обвинению, и в ответ написали, что злобного Джея надо было посадить, потому что он посадил лапушку Олегу, и мафия Сильфрена была права!


При том, что:
1) Обвинения в адрес Олежи выдвинул вообще не Джей
2) Голосовал в него изначально тоже не Джей
3) Олежа сам проголосовал в Джея раньше, чем Джей в него
4) Олежа садился и без голоса Джея, и вообще сел с большим отрывом.


Да, меня поражает, что Олег взял первенство неграмотности и неумения читать у Мессора, и предъявляет Джею за то, в чём роль Джея вообще была только в том, что он набрался наглости и тэгнул Олега, чтобы он ответил за обвинения в адрес Боско, которые были у всего паблика
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня поражает, что Олег взял первенство неграмотности и неумения читать у Мессора
Та я тож занимаюсь жопочтением. У меня другой стиль игры - торчать в паблике и смотреть на реакцию народа, чем читать эти ваши АСки с ПСками. Я итак не математик, а интуит. Мне это ничего не даст.
 
Хм, я не подозревала боско вроде...
Тип директор же использовал ас 2, значит теория, что пропустил голос-пропустил ход не работает
Пойду посмотрю кого я сажала...
Я сажала братиславу))):D
 

Natalia19957

Обитатель
Я вспомнила, я в последней игре обещала с Пташкой голосить по её Гсч ! Он всегда у неё прав , и Братислав ей выпал ….в силу обстоятельств определенных я не уверена , но вот пусть я буду дебилом, но если переживу ход, завтра как минимум буду в неё голосить и обоснуя никому не дам, кроме того что сказала сейчас )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вспомнила, я в последней игре обещала с Пташкой голосить по её Гсч ! Он всегда у неё прав
Загребущие щупальцы ГСЧ Пташки сейчас по ходу направлены на тебя, Наталля Орейра :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Загребущие щупальцы ГСЧ Пташки сейчас по ходу направлены на тебя, Наталля Орейра :envy:
Ну я у неё по другим обстоятельствам , так бывает, сама не раз упиралась рогом - я точно знаю, чую, и тд. поэтому нормально к этому отношусь , хоть временами и нервно и не приятно ))))
 

Джей

Волшебный единорог
Я вспомнила, я в последней игре обещала с Пташкой голосить по её Гсч ! Он всегда у неё прав
В Юлиях-Клавдиях я спросил у ГСЧ, кто глава мафии, тогда Тарга, и он мне её выдал. Правда, меня убили, а его захилили.

В этой игре я спросил ГСЧ, в кого мне голосовать, а он мне вместо этого все равно выдал главу мафии, теперь Ашку.
Вот и думай
 

Bratislaw

Обитатель
Всем доброго вечера от жабы Братислава! Большую стеночку я сегодня писать не буду, т.к. маф у нас, надеюсь, остался только один (хотя может и два). Скажу лишь то, что раз Арлисс оправдана, Ёж оправдан, а с Мессором - непонятно что, наибольшее подозрение у меня сейчас вызывают Хелльга и Фантом. Т.к. оба аналитят не особо, только забегает на несколько постов. Впрочем, как и сама жаба Братислав, но у жабки есть причина - жабка аналитит очень плохо, потому ей лучше молчать, если не знает точно:shifty:
 

Джей

Волшебный единорог
Я подожду усложненную газету и киллы
Пфф.
Кто угодно, кроме тебя - твой килл уже Мессор анонсировал, значит нет.
Братиславу вроде тоже не должны, даже если она не мафия, мафиозннее личностей на Линч нет. Её мафии беречь надо как зеницу ока

Поэтому вопрос твоего голоса в Братиславу никак не исчезнет с повестки!
Ну, если только настоящий директор не будет бить в Братиславу, но я не представляю, зачем ему это
 

Олег Добрый

Лжеолег
Может вы двое уже удалитесь в личку для поцелуев. А то такая страсть.:wth: :^)
Я ему уже всё пояснил, а он продолжает попытки на серьёзнычах мне что-то доказать... Мне сразу вспоминаются назойливые сотрудники различных организаций, которые пытаются тебе что-то впарить.
При этом продолжая использовать снисходительные слова типа Олежа. После этого серьёзный разговор с аргументами не получится, я максимум порофлирую с отсутствия воспитания. :D
 

Bratislaw

Обитатель
в Хелльгу за что так?
Есть причины. Хотя я, конечно, не могу точно нааналитить на посадку. Но то, что я сама мирная, как мне кажется я доказала, пытаясь спасти точно мирного Олега и сразу сказав не голосовать в точно мирного СэСа.
 

Хелльга

Обитатель
Всем доброго вечера от жабы Братислава! Большую стеночку я сегодня писать не буду, т.к. маф у нас, надеюсь, остался только один (хотя может и два). Скажу лишь то, что раз Арлисс оправдана, Ёж оправдан, а с Мессором - непонятно что, наибольшее подозрение у меня сейчас вызывают Хелльга и Фантом. Т.к. оба аналитят не особо, только забегает на несколько постов. Впрочем, как и сама жаба Братислав, но у жабки есть причина - жабка аналитит очень плохо, потому ей лучше молчать, если не знает точно:shifty:
Ага, значит когда вы плохо аналитите, вам можно молчать.
А как другие игроки, так этодругое.:shifty:
 

Хелльга

Обитатель
Есть причины. Хотя я, конечно, не могу точно нааналитить на посадку. Но то, что я сама мирная, как мне кажется я доказала, пытаясь спасти точно мирного Олега и сразу сказав не голосовать в точно мирного СэСа.
А когда я поддерживала мирных, это нисчитово... ню-ню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу