• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Так и роли же не раскрываются, чего с так и психанула… в кое веке думала спокойно поиграть :cry:
Это как раз не критично, в той же Руби можно было догадаться по газете, кого грохнули
 

Пташка

Бёрдон

СэС

Обитатель
Мне это новшество тоже не нравится. Анонимки в первую очередь инструмент мирного города, чтобы хотя бы своих не сажать. Да, мафы тоже пользуются анонимками, но мы тут все вроде учёные, оригинальные находить умеем.
Порезали анонимки, вот и результат: с начала года 0 побед мирных:envy:
Да, чувствую, опять мафия будет мирный город за нос водить и смеяться в личке.
Жаль, Лорсера тут нет - можно было бы его сразу для подстраховки посадить.
 

Пташка

Бёрдон
Или мне кажется, или у Ленивой на авке Томас Андерс из Модерн Токинг.
Я старая, да:proud:
Там посмотрим )) ржу не магу с этого лысого чела психолога по «семейно-парным отношениям» , ор прекрасен !))))
Что за психолух?
 

Natalia19957

Обитатель
Да, чувствую, опять мафия будет мирный город за нос водить и смеяться в личке.
Жаль, Лорсера тут нет - можно было бы его сразу для подстраховки посадить.
Справедливости ради - никогда ( при мне по крайней мере) никогда мафия не смеётся над мирными или нейтралами, до последнего переживают и нервничают, поэтому давайте не про это это!
Просто давайте мирными как-то победим!!!! Просто постараемся - переломим этот хреновый путь !
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Самая близкая к мафии моя роль года эдак с... Хм. Надо вспомнить. В неролевых я стабильно околомирный, первый мирактив мне попал аж в рубях (цветы против зомби не считаются, там у меня была худшая роль из возможных... В ролевых я уж и не помню когда играл, хм... Неужто Сан-Вестерос-2? Капец древность.

Интересно, это значит что рандом меня любит или нет?:задумался:


Тупым гоблином.
 

Пташка

Бёрдон
Справедливости ради - никогда ( при мне по крайней мере) никогда мафия не смеётся над мирными или нейтралами, до последнего переживают и нервничают, поэтому давайте не про это это!
Просто давайте мирными как-то победим!!!! Просто постараемся - переломим этот хреновый путь !
Надо не таскать мирных на линч. Делов-то.
Хотя ща тут мастер и гуру таких посадок придёт, хода со второго расчехлится.
Я в телеге тебе скину )
Давай)
 

lenivaya

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу