• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Молчунисты не подозрительные, отыгрывающие не подозрительные, СэС не подозрительный, а анализирующий газету Джей подозрительный - тут именно комбинация была липовая и палила логику мафа, которой только повод был нужен, чтобы Джея на Линч засунуть
Это самый адекватный и анализирующий Сэс, которого я видела в играх))
Короче ты не прав, кто мне был подозрителен, того я и писала подозрительным)

А кто исключил Блекхартс?
Да я же так, шучу :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но ок, после игры выясним роль Наташи и поймём, кто из нас прав.
Я уже описала, как глупо бы было со стороны мафов просить Шарпа верифицировать Ашку. В тот момент, когда город почти дружно сажал нейтрала, у которого в плену Сильфрена. Город садит нейтрала - Сильфрена освобождается. Профит для мафов. На один ход больше - это всегда профит.
А тут выходит маф и говорит - не, давайте проверим Ашку, чтоб понять, что Сильфрена маф и будем сажать ее. А нейтрала оставим. не надо нам нейтрала сажать, зачем... давайте лучше мафов будем сажать. И притом орет и пишет капсом все это, привлекая внимение Шарпа.
Что им дает сжигание УСки Шарпа? Посадку Сильфрены. Профит в чем? Что он не применит ее сегодня? Ради Бога - выбывшие итак мирняк и мы это знаем. Что-то еще сказать? Ну такое. Большинство свои анонки уже успели отправить до смерти. Сомнительный профит.
Я понимаю, что ты из тех игроков, для коготых выстрел себе в ногу - это стратегический хитпроплан. Как то озвучить на весь паблик, какую защиту получила от Поппи. Чтоб тебя могли получше убить... Но я чет сомневаюсь, что мафы такие же.

Потому чисто из логики у меня Натали мафом не выходит. А вот Мессор на эту роль подходит лучше.
 
Арн
ukradennaya-telezhka-gde-nayti-telegi-hogwarts-legacy.webp
Гоблин,
Гоблин
Профессор Бинс
Hogwarts-Legacy-Professor-Binns-Died-Earlier-Than-We-Thought-Professor-Binns.jpg
Профессор истории магии, мучающий поколения волшебников своими скучными лекциями.
Факультет: не определяется
ПС - “Утомительная лекция” - Любой применивший на Бинсе АС, получает блок АС на следующий ход.
Мракс бы тогда не смог пойти к лютобелке на след ход
Финеас Найджелус Блэк
37b7c4a2b4556975f313f5e3fab09.jpeg
Директор
??но тогда чего о нем шарп говорит только как о своем знакомом по зельям Уиззли тоже знает директора, их общий начальник

Возможно магазин с зельями добавили как штрих. Чтобы можно было опознать одного и того же персонажа в друх разных ситуациях и ничего более Не Лорное

Взрослый волшебник. Не директор. Не Шарп. Не Бинси.

Это маф, имхо.
Врядли бы гоблина слепой не прочухал. Гоблин маленького роста.
 

Хелльга

Обитатель
Не напрягайся это бесполезно, мой путь и так давно уже ясен, какая разница кто …
Эй, ну-ка не сдаваться и не опускать руки-нос и хвост.:hug: Держись, у города есть все шансы, так что давай, пободрее. Сдаться это, знаешь ли всегда можно.
 

СэС

Обитатель
Месси, Златопупсик дорогой не мафа не похож, но я впервые играю с ним, может он просто всегда няш, как Арлисс:doh:
Я это, намекаю, кнчн... Но Мессор не похож на мафа, даже если он и есть маф
Не, ну это вы сами думайте
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть Мессор не окажется мирной пустышкой
Вчера он сказал такую фразу ''Хочишь штобы я вскрывся?'', а Скрытая Люся сказала ему ''Я сейчас тебе в личке все скажу''.
Она сказала ''в личке'', а не ''в мафличке'' :envy:
 

СэС

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу