• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Сам прикол, что он ворвался ДО дедлайна и не проголосовал.

Скажите мне, предупреждение только за пропуск голосования, а не за пропуск хода? (слать АСки например?)
Там кажись есть обязательные АСки и не обязательные. Те, кто должен ходить и не походил - получают по попе.
 

Джей

Волшебный единорог
Я не считаю отыгрывающих людей подозрительными. Я не про эту игру, а вообще. Чем подозрителен отыгрыш? Ну хотят люди дополнительно развлекаться, почему нет
Молчунисты не подозрительные, отыгрывающие не подозрительные, СэС не подозрительный, а анализирующий газету Джей подозрительный - тут именно комбинация была липовая и палила логику мафа, которой только повод был нужен, чтобы Джея на Линч засунуть
 

Cate

Карамелина
Допускаю. Поэтому утром пошла смотреть алгоритм, он только подтвердил то, что я подозревала.

Мне сложно писать больше, я и так хожу по грани в плане правил игры. Но ок, после игры выясним роль Наташи и поймём, кто из нас прав.
Пока допусти, что ты реально могла ошибиться, рассказав вчера про плюшку. Возможно именно тот пост стал причиной твоего вылета, а план свернул не туда. Так много людей вынесло, ещё и ты подставилась :cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому утром пошла смотреть алгоритм, он только подтвердил то, что я подозревала.
Тоесть, тот факт что я уточнила у ГМа в личке и сказала тебе, что это не так, тебе не аргумент? Ок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сажали вообщето Ежа, освобождая Сильфрену. А УСка Шарпа все переиграла
Это надо быть псоледними идиотами в мафличке, чтоб орать - подставьте нашу СИЛЬФРЕНУ. я прошу подставьте! А то мы не хотим сажать нейтрала. Мы идиоты!!!
Вот. Буля меня убедила.
Это довод :задумался:
Спасибо, Буля.
 

lenivaya

Приличный обитатель
в описаниях по зельям только Шарп и Фигг. Я больше не нашла
И взрослых волшебников не осталось особо по ролям щас
Привидение Бинкс-думаю его бы иначе описывали в лирике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу