• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Карамелина
Я этого не говорила, Наташ. :stop:
Ты не мирная и не нейтрал, это 100%, но твоя роль мне неизвестна
Мне Наталья видится вполне мирной. Но нервной :(
Мне кажется я самый бесполезный чулавек паблика. Меня всячески поматросили - проверками, подозрениями, киданули на Святочном балу, так что я идеально подхожу, чтобы координировать паблик, я уувабще никому не сдалась :envy:
Ты все ещё можешь быть мафом :devil:Почему-то именно из-за твоих реакций я тоже считала СэСа Фиггом. А он просто фиг знает кто отмечающий день маньяка :annoyed:
Да, но без этого мы бы Сильфрену не посадили , нет?
Активно вынуждала на проверку якобы вскрытая Буля, но она хотя бы действительно обсуждала. А толпа почти молчунов не сдвинулась с места, пока не размотала Шарпа.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Итак, по моим подозрениям оставшиеся...
Братислав - подозрительная. Аналитит мало, в основном прыгает жабой.
Мамонт - первой голосовала в меня. Может быть мирной, но не факт.
Наташа - чуйка молчит
Майор - все еще подозрительный, даже если тот кого в нем видят.
Ломов - мооожет быть.
Хелльга - 50/50
Буля - судя по вчерашней реакции на анонимки мирная.
Ленивая - отвлекает булю ролеплеем. Может быть хитроплан чтоб меньше аналитили.
Арлисс - вроде решили что мирная.
Мессор - хз, как-то он выпал из движа и затаился.
Фантом - молчунист. Подозрительно
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В анонимках мессора то ли пытались чернить, то ли что. Малопонятная анонимка что противоречит газетам. В анонке Уизли он никуда не ходил, значит скорее всего мирный.
Мамонт фигурировала в анонке Чесноук про лички но они явно были Ашкины. Ходила к Мессору соглано Уизли. Зачем?

Короче мой нынешний лист подозрений - Братислав, Ломов и Фантом. В анонимках их следов нету.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Короче мой нынешний лист подозрений - Братислав, Ломов и Фантом. В анонимках их следов нету.
И что? Отсутствие в анонимках как-то очерняет игрока?
Или кто-то решил соскочить с эшафота? Сегодня твоя очередь танцевать с пеньковой вдовой.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Во, как дернул в подозрительные - так сразу опять меня на линч. От мафии сперва избавились бы.

Не аналитит, в голосах плывет по течению, появляется не особо часто, а как до него подозрения дошли - так извольте сажать нейтрала вместо хоть каких-то намеков или оправданий.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Во, как дернул в подозрительные - так сразу опять меня на линч. От мафии сперва избавились бы.

Не аналитит, в голосах плывет по течению, появляется не особо часто, а как до него подозрения дошли - так извольте сажать нейтрала вместо хоть каких-то намеков или оправданий.
Да-да. Перечитай вчерашний день.Zzz
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
И еще кое-что. По факту городу тратить на меня голоса смысла нет. Надо мной и так висят как мафия, так и Блэк, которые могут избавится от меня без проблем. И агитации "сажайте ежа, он проверенный" - могут вполне себе быть их вбросом, чтобы они могли потратить киллы на кого-то другого.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И еще кое-что. По факту городу тратить на меня голоса смысла нет. Надо мной и так висят как мафия, так и Блэк, которые могут избавится от меня без проблем. И агитации "сажайте ежа, он проверенный" - могут вполне себе быть их вбросом, чтобы они могли потратить киллы на кого-то другого.
Поэтому не надо агитировать вешать насквозь мирного меня.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Доброе утро! Держите анонимку:

Анонимка 5.1


Всем полтергейстский пррривет! Хочу вам похвастаться что в моей ловушке оказалась Эйлса, как вы и думали.
А вот Джей, Ашка и Матрешкин не попались, это печально, печально... учитывая что сейчас они все либо вне школы, либо мертвы. Не была ли моя загадка для них лучшей альтернативой?

(К джею ходил в первый ход, почему сорвалось - не знаю и сам. Ашку во второй защитило гоблинское злодейство, Убийцу в этот кажется выгнали древней магией раньше)

А пока ищем дальше, хо-хо!
 
Но ее беспокоило другое - дурацкое платье и “земля”. Одна из женщин, кажется, догадывалась, о чем думает эта девочка. Если бы она могла ей помочь.
“Ну все, довольно с меня” - подумала студентка, направляясь в сторону выхода. Тут начался новый танец, и из толпы вышел мужчина, который уже не был студентом.
– Вы великолепно выглядите, потанцуем?
Она проигнорировала его, обойдя, и пошла дальше. У стены она заметила нетанцующего, который спрашивал о ней, но она не стала останавливаться, даже услышав свое имя. Уже в коридоре через факультетные песочные часы к ней выплыл следующий.
– Уже уходишь? Я приготовил для тебя кое-что интересненькое…
Но она прошла и мимо него.
Это УМ.
Пивз в конце. Выплыл.Перед Пивзом-нетанцующий. Слепой? А ещё перед ним мужик не студент...
 

lenivaya

Обитатель
Я согласна, что первыми нужно посадить мафов, ну а девушки нейтралы, а нейтралы потом) Но чеков черных нема. Кого я считаю точно мирными я писала вчера, ничего не изменилось, кроме того, что, увы, Пташка уже выбыла. Остались Арлисс и Буля. Найти надо 4 человека (а нет 3, Пивза не ищем) два мафа и Блэк. По газетам я не спец прям(( И не только я. Сэттинг, увы, не особо мой, сложна. Но мне наверно подозрительны Майор и Ломофф. Фантома так мало, что ничего не могу сказать, может и маф. В первый день сильно был нервный, голос в себя, потом не отсвечивал. Месси, Златопупсик дорогой не мафа не похож, но я впервые играю с ним, может он просто всегда няш, как Арлисс:doh:
Мумант больше мирная, аналитит промирно, Наташа мне похожа на мирную, но Пташка вчера ее прям прессовала почему то, может что то знает. Пташке верю на все сто. Я мирно отвлекаю Булю ролеплеем, чтоб она меньше аналитила, это факт. Хелльга. Она вот серая мне, не могу понять. Братислав жабочка. Ее пишут в подозрительные, я не очень уловила почему, но допустим. Опять же впервые играю с ней.
Кого забыла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу