• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Это будет прям очень не скоро, поэтому сама уже забудешь )))
Не забуду, я злопамятная. Еще цитаты принесу.
Не вижу ничего плохо в бесо**стве по паблику, это единственное занятие мирного города без анонимок и ролей вскрытых.
Мафы же по логике в первые ходы обычно молчат и ждут пока город друг друга грызет.
Сидят и нудят: ооо, этот много говорит, давайте его.
У мафов слишком много мафских дел, еще по паблику бесов гонять, фи.
 

Пташка

Бёрдон
Утро доброе!
Всем шампанского!
Я - мирный
Тут небезызвестная кинофраза про тех, кто пьет шампанское по утрам
Мафы же по логике в первые ходы обычно молчат и ждут пока город друг друга грызет.
Погодь, если в мафличке кто-то из новеньких, выйдут и устроят тут цыганочку с выходом. Давайте делать попил, давайте не делать попил, ещё какая-то чухня
Сама в себя голос поставишь?
Нет, у меня читкод: я мирная, бгг
 

СэС

Обитатель

Natalia19957

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Одна на игру , я тоже злая …
Мне это новшество тоже не нравится. Анонимки в первую очередь инструмент мирного города, чтобы хотя бы своих не сажать. Да, мафы тоже пользуются анонимками, но мы тут все вроде учёные, оригинальные находить умеем.
Порезали анонимки, вот и результат: с начала года 0 побед мирных:envy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Natalia19957

Обитатель
Мне это новшество тоже не нравится. Анонимки в первую очередь инструмент мирного города, чтобы хотя бы своих не сажать. Да, мафы тоже пользуются анонимками, но мы тут все вроде учёные, оригинальные находить умеем.
Порезали анонимки, вот и результат: с начала года 0 побед мирных:envy:
Так и роли же не раскрываются, чего я так и психанула… в кое веке думала спокойно поиграть :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу