• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Hazbin Hotel

Natalia19957

Обитатель
Это мафия с игроакками. Они обычно проводились в разделе мафий.
Серьезно ? А в ролевом разделе тогда что проводится … да ладно, мне всё равно правда, просто не понимаю … и походу не пойму. Не обращайте внимание
 

Natalia19957

Обитатель
Фпрг. Фпрг это что-то одно, а мафия (пусть и с игроакками) это что-то другое :happy:
Я думала это одно и тоже ))) но фрпг - шное))) я просто только у тебя играла , мне конечно понравилось , но я поняла - не моё) ну просто столько трорчества у меня нет или устойчивого настроения на него ))) благо мафом была и меня нашли, до сих пор не забуду как мне девочки «отмазки» строчили )))
 

light heart

Воин в матроске
Предварительный рег
Через личку с мастерами. Там выбираете себе перса. В паблике не регаемся.
Я не в курсе конечно, а с каких пор у нас тут фрпг регистрируются ?
Вроде в ролевом разделе были всю жисть , или я чего-то не знаю и пропустила?
Я искала плашку Наездо-отмазочная. Она желтенькая. Но теперь ее нет, так отмечены только старые мафии для понимания что они старперские.
Самая близкая это мафия-фрпг. Ну и да, для Отеля Хазбин яркий красный цвет прдходит идеально. :devil laugh:
 

lenivaya

Обитатель
Да, цвет плашки вырви глаз, согласна. Но это же даже хорошо. Во-первых мимо не пройти (черное на красном ух). Во-вторых реально сильно в тему. Адище - адская плашка :devil laugh:
 

Fantom

Обитатель
Загугли "Отель Хазбин персонажи" и будет тебе счастье.
речь немного про другое была, ну да пофиг.
Если я правильно понял по контексту различных разговоров, у Хазбина 3 сезона, сколько там персов в сумме - мне чет даже стремно гуглить:killed:
 

Фокс

Сеньор
Если я правильно понял по контексту различных разговоров, у Хазбина 3 сезона, сколько там персов в сумме - мне чет даже стремно гуглить:killed:
Не, 1 сезон и тот на три часа в сумме вышел в январе-феврале.
Больше сезонов у его спин-оффа, потому что спин-офф не куплен Амазонами.

Вроде бы так.)
Загугли "Отель Хазбин персонажи" и будет тебе счастье.
Леха это не про персонажа, а про игрока
 

lenivaya

Обитатель
речь немного про другое была, ну да пофиг.
Если я правильно понял по контексту различных разговоров, у Хазбина 3 сезона, сколько там персов в сумме - мне чет даже стремно гуглить:killed:
Я совсем не фанат мультипликации. Но даже я осилила за день. Спин офф не смотрела, но это не должно так уж мешать в мафии.
 

Fantom

Обитатель
Я совсем не фанат мультипликации. Но даже я осилила за день. Спин офф не смотрела, но это не должно так уж мешать в мафии.
Один сезон. 9 серий по 20 минут. Можно за одну ночь посмотреть
Для меня это, на самом деле, довольно много. МБ гляну как-нибудь на досуге. Учитывая, что старт 2-го мая, мб до того времени и посмотрю потихоньку
 

Niakris

Обитатель
А вот я, пожалуй, подожду-таки нормальной ФРПГ по Хазбину, без мафиозных механик... А то играешь-играешь персом, только зашёл во вкус, и тут бац - тебя вынесли. Зачем так =_=
Пфф, я собираюсь играть своим любимым персом как здесь, так и потом в фрпг))
 
Сверху Снизу