• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Фантом мог быть. Или белка ночью. Возможно они застрелили своего. Но я не понимаю зачем ломов тогда топил в меня. Я просто в шоке с его цвета. Получается у нас безликий 2 мафа это Ум Братислава и Мессор. Ау Ум если я где накололся и ты красный блок Братиславу. В игре если нет гейши у них 2 выстрела надо выбить одного из стрелков. Безликий блоч мессора. Блочьте или мы щас поиграем об 2 выстрела !
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Забей. Я красный. Вероятно в игре уже нет гейши. У нас был ее ход? Кто-то называл? Если ночью не будет то нет гейши в игре.

Ты уже троих красных слил.
Если городу нужны какие то доказательсва, я просто не знаю
.
 
Последнее редактирование:

lorcer

Обитатель
Неиронично обдумываю мафов Лорсера+Мессора райт нау.

Но господи, Ломов+Мессор+Братислава такая четкая тройка была по дню и по поведению :envy:
Да я тут при чем. Я максимум безликий. Но я ему раздаю команды. Если повесить мессора я верну роль и смогу фигачить
 

Фокс

Сеньор
Почему ты тогда так уперся в Ломова тогда, когда я очень подробно и четко расписывал, что наиболее мафский из оставшихся Мессор?
 

lorcer

Обитатель
Почему ты тогда так уперся в Ломова тогда, когда я очень подробно и четко расписывал, что наиболее мафский из оставшихся Мессор?
Потому что ломов залез на меня был доктором всем мажущим и плохо аргументировал? Я готов лить любого был там. Ты учти зачем мне на чёрном оправдываться перед человеком без голосов?
 

lorcer

Обитатель
Ты может не обратил внимание, но у меня чет не идет игра. Я что могу анализирую но тут паттерны странные. Ты мне честно скажи у тебя был красный ломов? Ты видел что он вообще творил? А мессор на скрытничах с Братиславской. У меня ум и то краснее был потому что он с городом всех голосует .
 

Фокс

Сеньор
Ты мне честно скажи у тебя был красный ломов?
Нет.
Но Мессор был чернее.

Энивей я в этой игре очень сильно потерял веру в себя после Джея.
Но это не отменяет того факта, что я распинался про Мессора вчера вечер и сегодня утро, но ты меня предпочел не слушать. Ну а раз Ломов, то у меня нет сейчас особого выхода кроме как класть голос со всеми.
 

lorcer

Обитатель
Нет.
Но Мессор был чернее.

Энивей я в этой игре очень сильно потерял веру в себя после Джея.
Но это не отменяет того факта, что я распинался про Мессора вчера вечер и сегодня утро, но ты меня предпочел не слушать. Ну а раз Ломов, то у меня нет сейчас особого выхода кроме как класть голос со всеми.
У меня был такой же пул, но чернее Ломов. Это наши параллельные выводы. Видимо твои правильнее. Смотрим что ночь принесет мы же с тобой инвалиды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу