• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
(насчёт Мессора всё-таки не столь уверена).
Майне либе, в игре высоковероятно осталось трое мирных.
Как я вижу, мы с Меридем не вызываем абсолютно никаких вопросов. Если ты мирная, то тебе абсолютно нормально должно быть вешать любого из оставшихся (а не прицельно Лорсера с Матрешкиным) - исходя из того, что мирные там тупо уже не влезают.

Дарлинг, сдай окончательный голос в Мессора?
Ну или продемонстрируй сценарий, в котором Пташка - не единственный выбывший чёрный игрок.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Давайте соберем окончательные меня без возможности потом мне вскрыться в случае чего
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Кстати Ломова, как мне кажется, трогать тоже не надо. У меня есть небезосновательные подозрения, что он всё-таки не маф. А мафы - УМ и Лорсер (насчёт Мессора всё-таки не столь уверена).
Тоже так думаю
 

Bratislaw

Обитатель
Дарлинг, сдай окончательный голос в Мессора?
Ну или продемонстрируй сценарий, в котором Пташка - не единственный выбывший чёрный игрок.
Ну, я-то могу и в Мессора, мне в целом не сложно. Но УМ подозревается мною (и не без оснований) намного больше.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Ну, я-то могу и в Мессора, мне в целом не сложно. Но УМ подозревается мною (и не без оснований) намного больше.
Я мирный. Не ведись ты на провокации Фокса по поводу окончательный это глупость так делать
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Мерилим, я мжи
Фокс ближе к мж, но если будет продолжать форсить окончательные в мирных - сам получит от меня окончательный в себя
Черные УМ и Лирой
 

Leeroy

Обитатель
ГМ - мафия! Вот это поворот!
*Небольшое лирическое отступление
(Улыбнуло, ибо я проводил шуточную игру(не на 1 апреля правда), где у всех были мирные роли, а единственным маньяком был Я, именно на слоте ГМа. Жаль, что поиграть мне не дали, тупо повесили ведущего в первый же день... Убивать я хотел с помощью рандомайзера, и моей первой жертвой был бы Фокс))))
 

Фокс

Сеньор
*Небольшое лирическое отступление
(Улыбнуло, ибо я проводил шуточную игру(не на 1 апреля правда), где у всех были мирные роли, а единственным маньяком был Я, именно на слоте ГМа. Жаль, что поиграть мне не дали, тупо повесили ведущего в первый же день... Убивать я хотел с помощью рандомайзера, и моей первой жертвой был бы Фокс))))

замечу, что я там первый отдал голос в тебя
переиграно
 

Meridem

Нарушитель
Заблокирован
Мерилим, я мжи
Фокс ближе к мж, но если будет продолжать форсить окончательные в мирных - сам получит от меня окончательный в себя
Черные УМ и Лирой
Ало, фокс достоверно красный игрок, какой окончательный в него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу