• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
>просит сыграть на доверии
>проговаривает про разочарование

Разочаровывают меня те, кто суррендят вчетвером на 15 минуте, а сильнее, чем я сам себя, ты меня не разочаруешь.
)
Тебе ломоф то норм с тем что он пишет?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
При том ты топишь в мою же вторую кандидатуру после СэС ака Братиславу))) интересные у тебя расклады)
Конечно. Ты больше всех агитировал, и убеждал, что красный. Мы повелись, итог - посадили красного СэСа.
По мне - это требует проверки методом Корицы.
 

lorcer

Обитатель
Мессор, вот этот мой пост - через два поста после резов о повесе Джея.



Мне кажется, что тут немного прокинуто обеление на незнании. Типа комон, мы уже кучу раз тут проговорили, что у всех есть мирная роль, просто у некоторых еще мафская+нейтральная.
:envy:



Я капитально не могу вспомнить, чтобы ты в таких ситуациях давил на жалость, а не подозрительных.
Впрочем, я тебя так ни разу мафом и не видел.
)

То есть нас семеро, из которых негов в лучшем случае чуть меньше половины, но скорее больше. И в этой ситуации все, что ты можешь написать в паблик - что у тебя по мне паранойя?
Я в целом не питаю иллюзий. Нам оче высоковероятно ぴзда, и я приложил к этому прямейшее участие, выбрав Джея на 2 день. Но хоть одного черного я тыкнуть хочу, и их среди имеющихся дохрена, но кто-то все-таки нет. И у меня не получается, что этот "кто-то" - ты. У тебя не те паттерны, а то, как тебя выдвинула Братислава, увеличивает шанс на то, что ты не парный маф, а Гейша. Стрелять сегодня ее очередь, так что ее как будто есть смысл бить первой.

Да, это отдача Безликому хайли лайкли. Ты не Безликий 100%. Но сейчас ситуация, когда мирный город если трогает Безликого, то автоматом проигрывает мафии, а если трогает мафию, то есть шансы потрепыхаться.

Логика у меня примерно такая. Формат сложный, но черт подери, ты ветеран уликовых, которые не сильно проще по правилам, но это тебе не мешало идти 屄ошить классику ту же.

Ладно.
Давай предположим, что ты таки мирный.
Назови среди оставшихся 3-4 негов.
Можешь меня, я не возражаю.)
Тут вот готов послушать негов

Конечно. Ты больше всех агитировал, и убеждал, что красный. Мы повелись, итог - посадили красного СэСа.
По мне - это требует проверки методом Корицы.
Чел ты за игру сделал абсолютно ничего ты сдал 2 раза в красных и будешь мне хвастаться тем что не можешь нести позицию а докидываешь? Ты этим именно сейчас хвастаешься?)

Просто ты нагло лжёшь когда говоришь что я красных вешаю если я выступал против повеса Джея и Мери а по Сэсу я играю давно потому что он не наиграл красного.

Ломоф ты слишком рано почувствовал вкус крови. Безликий и чёрные не одна команда. И я боюсь что даже с нулевым голосом у Фокса у тебя врят ли будет перевес)

Вот это твоя попытка вынести красного на критики чисто невзначай это история которая может ой как легко не добрать голосов. Так что подставляешься.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Чел ты за игру сделал абсолютно ничего ты сдал 2 раза в красных и будешь мне хвастаться тем что не можешь нести позицию а докидываешь? Ты этим именно сейчас хвастаешься?)
Каким образом я сдал? У меня нет проверок и слежек. Таким образом у меня один единственный голос. Который я отдаю, поверив тому или иному агитатору. СэСа мы сажали по твоей наводке.
Вот и всё.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Пришла пора повесить тебя и посмотреть на твой цвет.
 

lorcer

Обитатель
Каким образом я сдал? У меня нет проверок и слежек. Так им образом у меня один единственный голос. Который я отдаю, поверив тому или иному агитатору. СэСа мы сажали по твоей наводке.
Вот и всё.
Я где-то говорил что у меня чек черный? Я играю по тому же отсутствию инфы. Ты сдал без вопросов. При том что моя роль была известна очень даже. Я ее не скрывал и почти агитировал. А вот твоя роль. Вернемся. Не тот ли ты все же доктор которого всю игру покрываешь?)
Ну типо предъявлять мне претензию что я на переднем крае и пытаюсь что-то делать это минимум странно.
 

lorcer

Обитатель
Пришла пора повесить тебя и посмотреть на твой цвет.
Потому что что? Скажи ка давай всему треду. Пока твои аргументы как карты рушатся. Ты просто решил на критике залить красного. Вышел в свой ва-банк. Стелил себе соломку со вчера. Вот соломка то и поджигается.
 

Фокс

Сеньор
Тебе ломоф то норм с тем что он пишет?
Не особо. Но долька паранойи в тебя у меня остается (хотя только в Безлика, и если ты он, то ты заслужил вин), и ровно на эту дольку мне Ломов лучше Мессора.
)
Плюс повторюсь, по идее с четным ходом сейчас выбивать Гейшу профитнее, чем чистого мафа (поправь если ошибаюсь) - и чисто по динамике с Братиславой шансы на Мессора-Гейшу как будто выше среднего.
 

lorcer

Обитатель
*взмахивает огненным мечем над соломкой* ты не волнуйся. За такое я приложу все силы что бы выбить из красной команды и серых голоса в тебя.

Не особо. Но долька паранойи в тебя у меня остается (хотя только в Безлика, и если ты он, то ты заслужил вин), и ровно на эту дольку мне Ломов лучше Мессора.
)
Плюс повторюсь, по идее с четным ходом сейчас выбивать Гейшу профитнее, чем чистого мафа (поправь если ошибаюсь) - и чисто по динамике с Братиславой шансы на Мессора-Гейшу как будто выше среднего.
Гейша могла даже не брать Катану и стрелять могут дальше мафы. Они там все в одной упряжке но у мафов меньше статистически шанс попасть в гейшу. Чем у гейши в мафов. При этом я учитываю что у тебя голос 0 я тебя не покупаю. Я просто горю вопиюще что мне предъявляют за поиск черных и на критике мою ошибку которую ОЧЕНЬ аккуратно только Братислава форсила в противовес говорят НАДО ТВОЙ ЦВЕТ ПОСМОТРЕТЬ. Да это вообще рофл. Мессор может быть чёрным я вообще не спорю с тобой. Но тут уже чисто черный пошел в кооперацию прям щас. Мне минимум проломили лицо то есть я от части снижаюсь на вероятного мафа, если есть ход гейши то не гейша НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ могу быть безликим и если так я бы все равно умер от них ночью. Короче. Тут как по мне ломоф вскрылся. Этой игрой. Я к тебе обращаюсь как к 0 голосу но и как в ТОЧНО КРАСНОМУ по всем проверкам.

Мессор мутный спору нет. Но если он первым отдает в Ломова у меня нет вопросов потому что мы просто красным кулаком даже с черными вайбами в итоге не проигрываем критику. Это математика. Псли мы щас разомнёмся и не будем продавливать что бы подозреваемые голосовали то мы точно проиграли.

Кто идет против красного голосования умирает под лавиной. Нет альтернатив вылезти из этого.
 

Фокс

Сеньор
Гейша могла даже не брать Катану
Всмы?
Разве она не четкий наследник маньяка?
Я прост вижу, что она наследует килл мана в правилах. Укажи, где там про то, что она может отказаться и отдать килл мафам.

Ну и плюс такой момент - если ман и наследница-гейша выбывают, то мафы все равно стреляют раз в 2 ночи или не?
Я не спорю, что Ломов тут чернит, "проверка цвета" на критике это смешное. Но если мафы стреляют раз в 2 ночи после выбывания других черных с выстрелами, то выбивать оч желательно Гейшу, чтобы сорвать этот выстрел.

Райт нау у меня мафы Ломов+Братислава, гейша Мессор и безлик 80% УМ 20% ты.
При этом навскидку Братислава и Мессор могут поменяться местами. А вот Ломов чисто командный.

Надеюсь, я внятно пояснил свою логику. Она может немного слететь из-за того, что я не все правила фаера догоняю, но она такая вот.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Кто идет против красного голосования умирает под лавиной. Нет альтернатив вылезти из этого.
Поэтому для начала надо проверить на цвет тебя. Повесом. Можно и меня, но я точно красный. Других верифицированных красных, кроме Фокса(хотя и судья может быть чёрным) я не знаю.
Так что, вперёд. Я умываю руки.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Да, кстати. От Мессора оконч в Ломова тут было бы приятно увидеть. Хорошее замечание.
Я не буду голосовать в Ломова когда тот идет в Лорсера
Напоминаю что Лорсера я дефал мэркой как важную мирную роль, но импакта я от него так и не вижу
 

Фокс

Сеньор
Я не буду голосовать в Ломова когда тот идет в Лорсера
Напоминаю что Лорсера я дефал мэркой как важную мирную роль, но импакта я от него так и не вижу
Ага.

lorcer ну по этому сообщению получается, что Мессор не менее легитимная цель голосования, чем Ломов
 

lorcer

Обитатель
Да, кстати. От Мессора оконч в Ломова тут было бы приятно увидеть. Хорошее замечание.
Я не буду голосовать в Ломова когда тот идет в Лорсера
Напоминаю что Лорсера я дефал мэркой как важную мирную роль, но импакта я от него так и не вижу
Мессор. Мы вам перевешаем в любой последовательности. Если хочешь поделать вид что красный. То окончательный в Ломова.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Красный тут Ломофф. Остальное мафские прокладки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу