• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Мессор тоже претендент, но на уровне Лорсера. Эти тычки пальцем медведя цвета толком не дают, вижу только недовольство, что сильный игрок опять лезет на мэрку.
Сильный игрок это факт, но я просто не хочу отдать ему мэрку если он вдруг будет черным и организовать ему фри игруигру
Тем не менее у меня попадание в черных на достаточно высоком уровне и по этому я себя выдвигаю
 

lorcer

Обитатель
У меня есть броневик, я умею ловить мафов. Дайте мне броник, я вам их всех отловлю и пересажаю:rolleyes:

Таки в чем проблема-то? За что обидки?
да ты там что-то не поделили с моими малютками после прошлой и у меня создалось явное ощущение что после катки ты можешь негативить. А я главный борец с негативом. (ну все же знают, да? Кто играл со мной)
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Сульфлену по вайбу вижу мирной и по этим ее постам "мне опять дали мж" звучит убедительно. Плюс ко всему Фантом косвенно написал что она мир и Пташка проголосовала за ее в мэры. Если среди них есть черный, то это легкий цвет Сульфлены
 

lorcer

Обитатель
Вообще мне нравится что фантом влетел в игру с позицией для размышления, но мне не очень нравится что его позиция в моих глазах выглядит несколько жижово. К примеру да нельзя дать там цвет мне или мессору, но откуда берётся красный цвет, запишу как пару карандашиком его к Серссее
 

Fantom

Обитатель
Пойдёт

А ну Сталин, вообще неожиданно для меня что ты даёшь красной человека, на чём она у тебя красная вообще и что вообще в твоём понимание показание красного для меня? разбить пару чёрных лиц? Я не успею до голосования. То что я всегда так флудю и иду на мэрку ты знаешь и это мой у тебя вероятно красный патерн. Интересно даже.
Я не даю ее красной, просто мысли понравились больше.
Про твое страдание хренью в нуль знаю+помню, но до сих пор у меня получалось в этом флуде видеть твой цвет. Пока что не вижу, поэтому смотрю со стороны.

Заявку Фокса вообще сложно на серьезных щщах воспринимать. Самый отстающий покамест из всех претендентов.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Заход Фокса не понравился
И чаще всего он сильно отыгрыват на черной роли
 

lorcer

Обитатель
Я не даю ее красной, просто мысли понравились больше.
Про твое страдание хренью в нуль знаю+помню, но до сих пор у меня получалось в этом флуде видеть твой цвет. Пока что не вижу, поэтому смотрю со стороны.

Заявку Фокса вообще сложно на серьезных щщах воспринимать. Самый отстающий покамест из всех претендентов.
Ну мой цвет можно и раскрыть, тут даже перепроверить можно, в теории, когда-нибудь, ты лучше вот что скажи, ты говоришь что она краснее. А чем краснее если того же качества посты, ну флудим. Я вот переодически вкидываю полезности для красных. Это я могу на любом цвете делать, а она что делает?
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Имхо слабо наоборот он на чёрном.
В Польше на дота2ру он именно отыгрывал все посты на черной роли. Конечно, посмотрим что он дальше будет писать и цвета какие называть. Но как он зашел и выставил себя на мэрку мне не понравилось
 

Fantom

Обитатель
Ну мой цвет можно и раскрыть, тут даже перепроверить можно, в теории, когда-нибудь, ты лучше вот что скажи, ты говоришь что она краснее. А чем краснее если того же качества посты, ну флудим. Я вот переодически вкидываю полезности для красных. Это я могу на любом цвете делать, а она что делает?
Заявка имеет логику. Учитывая местный геймплей, ты тут реально в потенциале имба. Я не в тех настроении+форме, чтобы в случае чего тебя контрить. Но там есть прикол инверсии цветов, поэтому я не могу дать ее красной никак.
 

lorcer

Обитатель
В Польше на дота2ру он именно отыгрывал все посты на черной роли. Конечно, посмотрим что он дальше будет писать и цвета какие называть. Но как он зашел и выставил себя на мэрку мне не понравилось
А ты про отыгрышь лора? Так про него давно говорят что он активно лорит на чёрных картах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу