• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Фаергейм Мафия #1(98)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Мужик, при всем уважение но давать тебе мэрку очень опасно. Сколько игр с тобой поиграли ты на любой роли лезишь в мэрку. Зачем нам этот риск?
ну вообще в основном я то их выигрывал)))
Вот именно по этому ты хочешь себе мэрку? То есть не для того чтобы найти черного, а чтобы себя иммуном закрыть?
Умно умно
Ну например мэр может давать имун на голосование каждое что бы мешать вешать красных. А так не дать её чёрному игроку тоже важная для меня задача. Не факт что имун мне особо до конца реализуется.
 

lorcer

Обитатель
Я просто не буду ждать когда набегут овцы и кинут за Лорсером в мэры и выдвину себя. Я точно красная роль и готов искать и выгонять черных игроков
Да что за негатив вечно к моей мэрке, я вообще сомневаюсь что бы ты видел хоть раз, что бы на мэрке я не давал профиты.
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
Да что за негатив вечно к моей мэрке, я вообще сомневаюсь что бы ты видел хоть раз, что бы на мэрке я не давал профиты.
Не люблю когда ты на себя одеяло вечно тянешь. Покажи свою мирную карту и отдай мэра мне
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня мирная роль, я знаю почти всех здешних игроков и их паттерны. Готова посадить всех мафов :devil laugh:
Роль мафа мне опять не раздали, дайте хоть мэрку :D королева я или кто.
А еще Серсея красивая, вот))
 

lorcer

Обитатель
Не люблю когда ты на себя одеяло вечно тянешь. Покажи свою мирную карту и отдай мэра мне
Мой эгоизм строится на моем труде, который дает мои результаты, которые часто неповторимы. Эгоист, но не на глиняных ногах. Так что лучше сдайся и отдай мне мэрку ибо так красный город станет сильнее) или я применю какую-нибудь секретную технику хд

Мэр и должен быть эгоистом, потому что иногда ему надо принимать сильные решения за весь город.

У меня мирная роль, я знаю почти всех здешних игроков и их паттерны. Готова посадить всех мафов :devil laugh:
Роль мафа мне опять не раздали, дайте хоть мэрку :D королева я или кто.
А еще Серсея красивая, вот))
Дорогу ноу неймам)))
 

Messor

Нарушитель
Заблокирован
У меня мирная роль, я знаю почти всех здешних игроков и их паттерны. Готова посадить всех мафов :devil laugh:
Роль мафа мне опять не раздали, дайте хоть мэрку :D королева я или кто.
А еще Серсея красивая, вот))
При всем уважение, моя Королева, но это не ваша забота мэрить. Оставте это дело вашему покорному слуге Мастеру над Монетой
 

Fantom

Обитатель
Ну, допустим, салам.
Мэрка нафиг не упала. От игроков, заявившихся на мэрку, жду красный цвет. Пока Сильфрена выглядит более красной, чем Лорсер. Мужик, я понимаю, что ты ща на энтузиазме, что наконец-то ты внутри фаера, а не над ним, но красного цвета покамест не вижу.
Мессор тоже претендент, но на уровне Лорсера. Эти тычки пальцем медведя цвета толком не дают, вижу только недовольство, что сильный игрок опять лезет на мэрку.
Слежу за развитием событий и готов пиз базарить
 

Фокс

Сеньор
Король Роберт Баратеон, пьяно икнув, посмотрел на ристалище.
- О чем тут разговор вообще? Я тут главный, вот и все дела.
Это подразумевалось как выдвижение в мэры. Просто для короля мэрство было понижением, так что он не стал бы говорить напрямую.
- Знаю всех злоумышленников со всех королевств. Знаю эти, как их... Пекло, Пицель, о чем это я?
- О паттернах, Ваше Величество?
- Они, да! Знаю и тех, и других! И третьих! Никто со мной не сравнится!
И немедленно выпил. Богатырская отрыжка стала отличным подтверждением его слов.
- Когда там уже общая схватка, - проворчал Роберт и тоскливо посмотрел вокруг - единственной женщиной поблизости была его жена, а он ещё недостаточно бух, чтобы на неё встало.
 

Пташка

Бёрдон
Шлюхи бывают очень полезными, даже если не платишь им сам - так считал сир Джейме Ланнистер. Конечно, его величество будет пить и на турнире, и после него, и конечно же в компании шлюх, которые скрасят досуг короля после заката.
Формально рыцарь королевской гвардии должен в это время стоять у дверей покоев снаружи и охранять покой и жизнь его величества Роберта Баратеона, первого своего имени, но фактически по ночам покой и жизнь главы государства охраняли шлюхи, что ни для кого секретом не было. А рыцарь в белом плаще в это время скрашивал досуг королевы. Серсее по ночам тоже нужна охрана, а так как она ещё и сестра Джейме, то выбор объекта защиты очевиден.
Sylphrena
 

lorcer

Обитатель
Ну, допустим, салам.
Мэрка нафиг не упала. От игроков, заявившихся на мэрку, жду красный цвет. Пока Сильфрена выглядит более красной, чем Лорсер. Мужик, я понимаю, что ты ща на энтузиазме, что наконец-то ты внутри фаера, а не над ним, но красного цвета покамест не вижу.
Мессор тоже претендент, но на уровне Лорсера. Эти тычки пальцем медведя цвета толком не дают, вижу только недовольство, что сильный игрок опять лезет на мэрку.
Слежу за развитием событий и готов пиз базарить
Откуда ты знаешь что я медведь, ты кто вообще?((
 

lorcer

Обитатель
К слову Пташку досугом не прочь могилизировать это раз. Помни у меня есть зуб на тебя по мелочи. Второй пункт я бы советовал не голосовать рандомно до наступления голосования что бы роли управляющие голосами не заюзали в свои промежутки времени скилы, которые могут влиять на него или участников попадающих на голосование.
 

lorcer

Обитатель
Эм.. Наверное только выпивать)
Пойдёт
человек, что писал гуглдок с правилами под твоим руководством
А ну Сталин, вообще неожиданно для меня что ты даёшь красной человека, на чём она у тебя красная вообще и что вообще в твоём понимание показание красного для меня? разбить пару чёрных лиц? Я не успею до голосования. То что я всегда так флудю и иду на мэрку ты знаешь и это мой у тебя вероятно красный патерн. Интересно даже.
 

lorcer

Обитатель
роли ходят утром днём вечером и ночью в зависимости от роли и её особенностей. Простой пример существует роль которая получает доп голоса за то что голосует с названными в лс игроками. Если эта роль заранее видит голоса, то может просто вкинуть куда захочет вместе с уже проголосовавшими игроками. А настоящее голосование начинается в определённое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу