• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

Пташка

Бёрдон
Чего там получилось …. Если бы Фокс не потерялся ты бы и в парной мафии мафией была бы!
Посажу тебя приментвино и похрен кто ты по роли в первой попавшейся мафии!!!!
Не будь злюкой:rolleyes:
Иди к Лирою в мафию пишись! Поддержи новенького!
 

Natalia19957

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Да, именно ссыль… оно мне надо
Прост там, откудава Лирой принято именно так правилы оформлять, в гуглдоках, здесь у него ничуво необычного.
Ну и плюс, такие правилы легче распечатывать, Наталля Орейро, ты чуво, везде свой профит :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Да он даже правила не принёс! Типа иди смотри, я такого отношения не терплю !
Тут извиняюсь, мой косяк, но сейчас перенести 40 страниц гугл дока(из которого бОльшая часть - для ведущего(а что надо знать вам я напишу) написанного 11 шрифтом я не осилю сейчас...
Что мог то сделал. Список мирных ролей подготовлю, распишу что и как с ними, и вкину на форум. Наверное, займусь этим сейчас.
В смысле? В первом посте ссыль на документ с правилами
У всех свои требования. Тут я их не выполнил, бывает. Исправляюсь потихоньку(хотя конечно этот булыжник с правилами супер сложный)
Прост там, откудава Лирой принято именно так правилы оформлять, в гуглдоках, здесь у него ничуво необычного.
Ну и плюс, такие правилы легче распечатывать, Наталля Орейро, ты чуво, везде свой профит :envy:
Ну, когда речь заходит о таких файлах, то да. Таблицы, гугл доки. У меня по каждой моей мафии свой файлик есть(вордовский)...
Думаю, трёх попаданий в мафию за два месяца мне хватит, хотя конечно рандом не предсказуем
Хочешь наконец-то быть мирным?
Да, именно ссыль… оно мне надо
Я скоро подготовлю список мирных ролей, которые будут присутствовать в игре, список негативных ролей, и постараюсь это кое-как вам оформить(если поместится(не пугайтесь, постараюсь написать нормально))
 
Сверху Снизу