• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ваще у меня в условия победы мафов контроль голосования, а не описанное выше :woot:
Что вообще тупо потому что 1 мафия 1 мир это победа мафии, но не суть. Но короче условие контроля не было выполнено, а условие нейтрала про 1 на 1 было :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
п.с. я однажды вас всех научу любить сострельный алгоритм :meow: *ну для некоторых целей
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну это когда нет последовательности АС хронологической.

А мы представляем себе происходящее как мексиканское противостояние когда все одновременно стрельнули, пули-АС попали куда попали , странные пересечения определяются исключениями или приоритетами командными

Для формата когда все ролевые такое не подходит, но когда ролей не так уж много ( 12-14 ) то норм
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А мы представляем себе происходящее как мексиканское противостояние когда все одновременно стрельнули, пули-АС попали куда попали , странные пересечения определяются исключениями или приоритетами командными
Ну смотри, если нейтрал убивает Доктора, но док при этом лечит жертву мафии - лечение проходит или нет?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну смотри, если нейтрал убивает Доктора, но док при этом лечит жертву мафии - лечение проходит или нет?
Да, все происходит одновременно доктор успел выстрелить своим лечением в тот же момент когда умер сам :thumbsup:

Этим это и здорово. По умолчанию все АС проходят. И не надо парить себе мозг всеми этими "до\после". Есть исключения без обработки которых никак типа два блокера идут блокать друг друга, но их умеренно мало (в таком формате :stop:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но кстати АС при убийстве - регулируемый момент. Можно опять же запретить сверху это все. То есть у меня вот были такие правила.

  • Мертвым результаты проверок не приходят
  • При убийстве АС проходят
  • При посадке АС не проходят , исключение когда сажаемый спасает себя на линче (блокер блокирует решаюий голос в него)
Можно соответственно запретить прохождение АС при убийстве.
 

Fairyteller

Обитатель
Ваще у меня в условия победы мафов контроль голосования, а не описанное выше :woot:
Что вообще тупо потому что 1 мафия 1 мир это победа мафии, но не суть. Но короче условие контроля не было выполнено, а условие нейтрала про 1 на 1 было :doh:
Но ведь контроль, получается, был. :задумался:
 

Fairyteller

Обитатель
Да, все происходит одновременно доктор успел выстрелить своим лечением в тот же момент когда умер сам :thumbsup:
Умирающий доктор из последних сил швырнул аптечкой в свою цель; попал, аптечка раскрылась, облив цель зелёнкой... Мафия, увидев чудище зелёное, испугалась и убежала, и доктор на последнем вздохе, бледный, истекающий кровью, ещё успел улыбнуться...
 
Умирающий доктор из последних сил швырнул аптечкой в свою цель; попал, аптечка раскрылась, облив цель зелёнкой... Мафия, увидев чудище зелёное, испугалась и убежала, и доктор на последнем вздохе, бледный, истекающий кровью, ещё успел улыбнуться...
Сказочник ты
 

Пташка

Бёрдон
Мне понравилась мафия без мафлички. Я б хотела так мафом сыграть еще.
На стороне мафии играй, а то так опыт будет неполным:rolleyes:

Мафия - организованное меньшинство, а именно с организацией тут были очень большие проблемы. Кое-как получалось скоординировать мафкилл и то не с первого раза. Обсудить потенциальные цели, стратегию игры было невозможно в принципе. Плюс ситуация, когда 1 игрок не успел отправить ход, руинит мафкилл. В обычной мафии чаще всего за тебя может походить команда, а здесь это в принципе невозможно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мафия - организованное меньшинство, а именно с организацией тут были очень большие проблемы. Кое-как получалось скоординировать мафкилл и то не с первого раза. Обсудить потенциальные цели, стратегию игры было невозможно в принципе. Плюс ситуация, когда 1 игрок не успел отправить ход, руинит мафкилл. В обычной мафии чаще всего за тебя может походить команда, а здесь это в принципе невозможно.

Это прост почти как в реале. Опять же я сама не играла по этим правилам , и даже нормально их не читала , может там как-то регулируется возможность что тиммейт зафакапит.

Но тут легло не очень хорошо потому что тонкости про намеки утонули в автопереводе.

Я порезала мафличку не из глубоких соображений а чисто потому что было бы несправедливо разрешать им не писать на своем языке, а вне паблика тоже как-то тупо с гугл транслейтом жить .
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но ведь контроль, получается, был. :задумался:
:question:

1 на 1 это не контроль. Вот еслибы мафом последним был джей то даже не знаю кстати. Потому что по ас он бы вешал нейтрала и выживал. Хорошо что такого не произошло :D
 
Сверху Снизу