• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Google Translate мафия (обсуждение \ регистрация)

Leo

Обитатель
Я еще хотела корейский предложить, но тогда...хехе...обратный перевод выдавал бы такие перлы...
У нас и так здесь будет твориться Вавилонское смешение языков, можно не усугублять
 

Фокс

Сеньор
Кто в классику гоняет, товарищи 4 отрицала на 7 мирных - норм ?
1) дохрена
2) но энивей тут баланс не ключевой, да и ман может почикать мафов + крайне неочевидно, что мафы в принципе будут стрелять первое время
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И ребят, прошу понять и простить но наверное все же без анонимок. Это слишком сложно. Мафы без лички им сложно класть фейки, большой соблазн скоординироваться.

И у меня могут быть проблемы с оформлением с телефона т.к. можно только картинки.
 

Фокс

Сеньор
Дохрена отрицалов ? Сейчас уже 8 миров
ну как бы тут вопрос в том, сколько у мирных есть прав на ошибку
в балансе 8-3-1 в обычной игре у мирных были бы шансы, и то не суперские, только если очень рано выбить маньяка (если не полагаться на то, что отрицалы друг друга почикают, но здесь с этим тяжело - у 1 мафа бронь от мана, у мана при желании тоже есть бронь, которая статус повышает)

но тут очень плохо с координацией внутри клана, так что пусть будет
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
в балансе 8-3-1 в обычной игре у мирных были бы шансы, и то не суперские, только если очень рано выбить маньяка (если не полагаться на то, что отрицалы друг друга почикают, но здесь с этим тяжело - у 1 мафа бронь от мана, у мана при желании тоже есть бронь, которая статус повышает)

Дай ка я добавлю сержанта (наследник комми )
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Уточню - любыми общедоступными картинками пользоваться можно?
(Намек на аватарки участников)
+смайлы
+заданный язык
Верно?

*готовится писать фанфик на оромо
 

Фокс

Сеньор
чтобы кого-то убить они до дедлайна должны прислать 2 ника с целью, как-то смогя скоординироваться в паблике. Если какой-то ник оказался в списках всех участников, то туда идет килл
Если 2 ника оказались в списках всех участников, то проходит 2 килла?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Уточню - любыми общедоступными картинками пользоваться можно?
(Намек на аватарки)
+смайлы
+заданный язык
Верно?

*готовится писать фанфик на оромо

Ага, но если они идут ссылкой на это общедоступное место, типа так

16711.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Аватарку можно сохранить и перезалить на хостинг жи.
Вот с хостинга нельзя. Только то что можно нагуглить. Или видно на форуме .


*и зачем заливать , когда можно прямо тут "копировать url" ну и вставить его

Вон как я

[IMG ]https://7kingdomsbastards.ru/data/avatars/m/16/16711.jpg?1524770005[/IMG]
 
Сверху Снизу