• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Мы мирные, жаль что Таргуля с момонтеной нас не проверили, но с другой стороны я рада что Рандори, потому что она может мыслить рационально и не идёт на поводу эмоций как я, и будь я в мафличке, то не стала бы топить новеньких со второго хода.
Насчёт Зоны и Лироя они более рациональные, хладнокровные, и без эмоций подходят к делу, это видно с самого начала, и Меридем писала что они спокойны даже когда мафы, это и Лирой признает, с другой стороны Хетфилд начал конфликт с Мессором, может тоже для обеления я уже незнаю.
 

Amos

Обитатель
жаль что Таргуля с момонтеной нас не проверил
Проверили бы нас был всё равно бы ещё кто то мирный был бы непроверенный, итог тоже самый. То что проверили Рандори наверное лучший выбор из возможных. Переложить на неё всю ответственность очень соблазнительно, выбор последнего мафа сложный. Зона с Ли/ероем кажутся чуть по мирнее.
 

aika

Обитатель
Ты зачем мне злых драконов ставишь, вон там наверху Матрешкин сказал больше без флуда и офтопа, строго по сушеству:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот уж Катька все испортила, могла бы сейчас сама рулить пабликом, Мессор бы быстро всех посадил.
Я верю в тебя, Рандорина!
183b6c46-5d6f-4f98-a4fc-1ae8bd957806.gif
 
Последнее редактирование:

Meridem

Обитатель
Т.е ты тоже согласна с тем, что айка жб красная, так? Тогда мы голосуем друг в друга и даем решать парам айки и рандори.
Не совсем, учитывая что в моменте я их подозревала, но мне как раз тали мувы ща не нравятся. Выглядит как пркупка рук в слабую пару
 

MalusZona

Обитатель
Не совсем, учитывая что в моменте я их подозревала, но мне как раз тали мувы ща не нравятся. Выглядит как пркупка рук в слабую пару
Вот найди мне аргументы, за которые айку и амоса можно подозревать - и я буду готов думать дальше.
Если же у тебя самый черный я - то айка заслужила победу.
 

Meridem

Обитатель
Лан пусть мафея побеждает, я хз как вы ваще можете допускать мой черный, это смешно
 

Amos

Обитатель
Эх, нам решать значит? Ну ладно, я пожалуй всё таки больше к Меридем/Джеймс склоняюсь. Если купили меня то печально конечно
 

Leeroy

Обитатель
Лан пусть мафея побеждает, я хз как вы ваще можете допускать мой черный, это смешно
Я не допускал черноты Лео+Ашки, потому что тогда было бы клоунством со стороны чёрных посадка Джея. Надо было продавливать повес двух других пар, но тут май бед.
 

Meridem

Обитатель
Ну имхо если голоса не окончательные можно попил и пытаться 1х2 выиграть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу