• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В БГ3 я довольно долго силела полувскрытым (фактически вскрытым) Гейлом, хода 3 кажется. Меня то лечили, то мафы кого-то другого киллили. В общем, мне сильно везло.
Я помню, что я была очень эмоциональна Говорила, что "меня не убивают, чтобы вы меня подозревали и сами вынесли" я никогда такой шумной и экспрессивной не была Даже перерыв был после игры настоящие анонки Комми называла фейками, искала в них неточности Даже Кейт офигела от наглости
Так что хватило этого опыта
 

Nikt

Обитатель
Я помню, что я была очень эмоциональна Говорила, что "меня не убивают, чтобы вы меня подозревали и сами вынесли" я никогда такой шумной и экспрессивной не была Даже перерыв был после игры настоящие анонки Комми называла фейками, искала в них неточности Даже Кейт офигела от наглости
Так что хватило этого опыта
Вот именно, там харизма перла просто, ты всех задавила)
 

MalusZona

Обитатель
Че там у нас, критика на 4 тела с проверенными ум+рандори. Зря мессор не вскрылся вчера, вскрылся бы и хилил бы ум+рандори, мафы бы подумали, что ты байтишь на выстрел.

пойду посмотрю ещё раз голосования, надо бы ноль перечитать, что там у мери было. Пока продолжаю придерживаться версии, что мери маф, но надо попробовать это опровергнуть для себя

прочел все сообщения мери, хетфилда и айки с нуля.
Айка выглядит в разы краснее всех остальных, на порядок - мери в целом тоже наиграла на красную карту, но джеймс вообще очень по черному. Щас ещё прочту амоса и буду готов голосовать

Амос тоже наиграл на красную карту. Голосую в меридем окончательно, если кто со мной хочет поговорить из пар айка-амос \ ум-рандори - буду рад пообщаться.

если подытожить - то айка с амосом с самого начала играли на красный город. Мери+джеймс один рас оступились - когда они за мной докинули руки в мессора.
 

Meridem

Обитатель
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОБЕДИТЬ ТО ГОЛОС В ЗОНА ЛИРОЙ, ТУПА МАФЕЯ, ТУПА С НИФИГА Я МАФЕЯ, КОГДА УЖЕ ВЫЯСНИЛИ, ЧТО Я НЕ МАФЕЯ. КАРОЧЕ СЛИШКАМ МНОГО НАКИДОВ ОТ НИХ, МАФЕЯ
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А что если Джейсон Стэтхем специально пропустил ход, чтобы все подумали, что он скучающий чижик, а не мафея?:задумался:
 

MalusZona

Обитатель
на самом деле - пусть решают ум и рандори как проверенные красные. Это их обязанность тащить красный город на критике. Я просто кину голос туда, куда скажут они, даже в себя, если надо будет.

из моих мыслей - я оч старался найти черные ходы у айки-амоса. И не нашел, перечел все их сообщения. Так что предлагаю голосовать мери. Но я реально сменю голосом куда скажут ум+рандори.

Meridem ну шо ты, хочешь сказать реал красная? и айка тогда черная? Если да - найди мне пж хоть что-нибудь в её игре и амоса, где они не поступали красно, я готов рассмотреть все версии, я щас знаю только два цвета - свой и ум+рандори
 

JamesHetfield

Обитатель
так зашел я после потной качалочки в тредус, че вижу) матрешка еще жив, зона еще жив, в тоже время лирой и зона не хотели кидать в один таргет голос, мне кажется среди двоих надо искать ласт мафа

ум проверенный красный, тогда остается зона и лирой который 回 пойми куда кидают голоса

А что если Джейсон Стэтхем специально пропустил ход, чтобы все подумали, что он скучающий чижик, а не мафея?:задумался:
я бы и не вспомнил сейчас об этом форуме если бы не перестал играть в рдр 2
 

MalusZona

Обитатель
так зашел я после потной качалочки в тредус, че вижу) матрешка еще жив, зона еще жив, в тоже время лирой и зона не хотели кидать в один таргет голос, мне кажется среди двоих надо искать ласт мафа

ум проверенный красный, тогда остается зона и лирой который 回 пойми куда кидают голоса
: D как я и говорил - джеймс пипец тянет вашу пару вниз, Мери.
 

aika

Обитатель
Вчерашние резы меня очень конкретно так расстроили, когда чувствуешь себя гуру аналитики, а потом облом полный и чувствуешь себя потом полной дурой, я не могу так сразу сказать извините ошибочка вышла сажаем следующего по списку. :cry:
А сейчас у меня паранойя пополной, могу накопать на мафа на обе пары. И хочется мороженого :drownin:
 

Meridem

Обитатель
на самом деле - пусть решают ум и рандори как проверенные красные. Это их обязанность тащить красный город на критике. Я просто кину голос туда, куда скажут они, даже в себя, если надо будет.

из моих мыслей - я оч старался найти черные ходы у айки-амоса. И не нашел, перечел все их сообщения. Так что предлагаю голосовать мери. Но я реально сменю голосом куда скажут ум+рандори.

Meridem ну шо ты, хочешь сказать реал красная? и айка тогда черная? Если да - найди мне пж хоть что-нибудь в её игре и амоса, где они не поступали красно, я готов рассмотреть все версии, я щас знаю только два цвета - свой и ум+рандори
Я хочу сказать, что ты черный)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мне не нравится, что от нас так ждут единоличного решения. Вот уж Катька все испортила, могла бы сейчас сама рулить пабликом, Мессор бы быстро всех посадил.
То, как активно включил аналитику Зона, склоняет меня к его мирности.
А Меридемские не включили аналитику, а хотелось бы услышать что-то кроме капса. Пока самые подозрительные.
Айка и Амос выглядят самыми мирными, но я все равно не могу отделаться от ощущения, что это амосовский хитроплан посадить всю свою команду, чтобы остаться вне подозрений.
 

Leeroy

Обитатель
Мне не нравится, что от нас так ждут единоличного решения. Вот уж Катька все испортила, могла бы сейчас сама рулить пабликом, Мессор бы быстро всех посадил.
То, как активно включил аналитику Зона, склоняет меня к его мирности.
А Меридемские не включили аналитику, а хотелось бы услышать что-то кроме капса. Пока самые подозрительные.
Айка и Амос выглядят самыми мирными, но я все равно не могу отделаться от ощущения, что это амосовский хитроплан посадить всю свою команду, чтобы остаться вне подозрений.
Ваше решение самое главное, потому что только в вашем цвете нет сомнений ни у кого из присутствующих. Вы единственные точно мирные. Так что наша задача поверить вам, чем, собственно, я и займусь, как и мой напарник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу