• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Ну у нас критика, как по мне скорее зона я хз, я просто ему не доверяю
 

Meridem

Обитатель
Если Айка то я просто потом суициднусь тупа ирл я хз, но учитывая, что я пока попала тока в манула, а все остальные подозреваемые были мирками, то по антилогике кароче зона
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы были честные и хорошие. На ход полечили себя, на второй мы поняли, что Мумантена и Скрытая Люська комми, а форум все падал и падал, а мы их лечили и лечили, лечили и лечили, а потом на третий соответственно ужо низзя было их полечить, тамушта мы их прошлым ходом лечили.
Сюводня лечили Рандорю в честь Дня Варенья.
Если что, простите.
 

Пташка

Бёрдон
У этого есть другой момент, ты такими мерами на мж заставляешь чёрных тратиться, либо на чек, либо на выстрел, что даёт настоящим активкам время на свои чеки и такими действиями не руинишь, а наоборот, помогаешь городу. ;)
Какое-то самурайство, но ладно:задумался:
 

Manul

Обитатель
*Мафия была напряжена и старалась сохранять рассудительность, ведь сегодняшний день мог изменить все. И лишь из одной камеры уже сутки слышатся тяжелые "добрые" мужские стоны и кошачье, по весенне задорное, мурлыканье*
 

Пташка

Бёрдон
*Мафия была напряжена и старалась сохранять рассудительность, ведь сегодняшний день мог изменить все. И лишь из одной камеры уже сутки слышатся тяжелые "добрые" мужские стоны и кошачье, по весенне задорное, мурлыканье*
Ролевое в соседнем разделе
Брысь!
 

Leeroy

Обитатель
Чо, мафов ещё рано поздравлять?
Мирные, не тупите, ну!
Так что тупить:
1 - Меридем+Джеймс - вкинули 4 и 5 голоса в Олега, что им в +. Правда были защищены Олегом по какой-то бредовой причине, которую он сначала неигровой называл, потом эмо реакции. Выглядело странно.
2 - Айка+Амос = если они последние мафы, то от них очень хорошо сыграно, закопались и сидят.
Зона уверен что мафы это Меридем Джеймс, я их более подозрительными ещё днём называл, но как бы мой напарник меня убедил в голосе в Лео, ок.
 
Мамонт хохочет, там было что-то веселое, я чую

Ну рассказывайте, не томите! :rolleyes:
Это было смешно!
Меня детектив или кто поймал
И я лжеыскрылась комми Выдала фальшивые чеки
и так несколько ходов :devil laugh:
Меня защищал доктор вроде как
Настоящая комми была Кэйт )
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель

Фокс

Сеньор
Мамонт хохочет, там было что-то веселое, я чую

Ну рассказывайте, не томите! :rolleyes:
Я выбыл доктором с чеком посетителей. Там ко мне пришла Мамонт блокером, а у нее при проверке был чек МЖа, ну и получалось, что меня посетил МЖ, что фейк.
Я это выдал в постмортеме, а потом Мамонт да, довольно долго просидела за столом на чистой харизме в ситуации, когда там физически кроме мафа никто не ложился)
 
Я выбыл доктором с чеком посетителей. Там ко мне пришла Мамонт блокером, а у нее при проверке был чек МЖа, ну и получалось, что меня посетил МЖ, что фейк.
Я это выдал в постмортеме, а потом Мамонт да, довольно долго просидела за столом на чистой харизме в ситуации, когда там физически кроме мафа никто не ложился)
О, тогда реально чего мне так долго верили
Типа вскрытого коммм и не убивали?

Ну это уже на мирных
 

Пташка

Бёрдон
О, тогда реально чего мне так долго верили
Типа вскрытого коммм и не убивали?

Ну это уже на мирных
В БГ3 я довольно долго силела полувскрытым (фактически вскрытым) Гейлом, хода 3 кажется. Меня то лечили, то мафы кого-то другого киллили. В общем, мне сильно везло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу