• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Там не только про смену жаргона. Там еще и про вас. И неоднократно. Но это отсутствие аналитики, да. "Меня это нервирует" - оно аналитичней и убедительней.
Про Ли/ероя с Зоной больше ничего нет.

Про нас там сплошная вода. Аналитики мало, но она есть. По этому критерию вы самые подозрительные. Активность айки сегодня - а что надо было всем молчат целый день для победы мирного города? Это наоборот позитивное действие. Про доступ к сообщению это то что не может быть проверенно другими игроками, айка говорит что был.
 

Leo

Обитатель
Про Ли/ероя с Зоной больше ничего нет.
Я еще упоминала о странном голосовании Зоны.

Сейчас мне подозрительней Лирой-Малус. Малус очень интересно голосует. Вбросит голос и наблюдает за настроениями паблика. Если за ним потянутся и ошибутся - кто вам виноват? Если же не поддержат, переориентируется. Это можно бы списать на ирл: человек стремится проголосовать заранее. Но потом-то он все равно появляется и меняет голос.
При этом Лирой с Олегом пререкались. Но это может быть и постановкой.
Но это, конечно же, не в счет. ))
Ашка, конечно, молчунья. Зато Миридем ох как разговорчива. Особенно сегодня.

Мне уже просто смешно.
 

aika

Обитатель
Ладно я голосую в Лео Ашку и я надеюсь это наш последний ход
 
  • Хах!
Реакции: Leo

Олег Добрый

Лжеолег
Можно не тратить времени на намёки и сразу зайти в паблик с призывом сажать изо всех сил.

А так-то это игра против своей команды. Не хочется играть - лучше просить замену. В чем рофл не постигаю, как по мне это ломание игры всем остальным об своих головных тараканов.
У этого есть другой момент, ты такими мерами на мж заставляешь чёрных тратиться, либо на чек, либо на выстрел, что даёт настоящим активкам время на свои чеки и такими действиями не руинишь, а наоборот, помогаешь городу. ;)
 
:DКондп У этого есть другой момент, ты такими мерами на мж заставляешь чёрных тратиться, либо на чек, либо на выстрел, что даёт настоящим активкам время на свои чеки и такими действиями не руинишь, а наоборот, помогаешь городу. ;)
Когда ты тут на комми намекал во второй день, я думала, может ты удар от мафии решил на себя принять На третий день стало понятно, что нет:D
 

Фокс

Сеньор
День 4

ознаменовался первой осечкой в работе правосудия. Сразу видно, что потеряны лучшие детективы!
Проверка Ашки и Леонард не показала за ними предоссудительных действий, но она произошла уже после приговора.
День 4 (курсивом помечены голоса, которые уже нельзя изменить)

Пара №8 (Ашка и Лео) - 7 (Зона, Арлисс, Лирой, Меридем, Амос, Мессор, Айка)
Пара №5 (Лирой и Зона) - 4 (Рандори, Матрешкин, Ашка, Лео)

Не голосовали: 1 (Джеймс)
(JamesHetfield получает предупреждение за пропуск голосования)
А недобитые неизвестные ночью осуществили рейд на клинику, где работали такие выдающиеся жители города N, как Арлисс и Мессор.
Они вернулись от кого-то, кому не была нужна сегодня помощь, и попали прямо в лапы злодеев.

Выбыли голосованием: Пара 8 (Ашка-Вайти + Leo) - мирные жители.
Выбыли убийством: Пара 3 (-Arliss- + Messor) - Доктора.
У выбывших есть право на 1 постмортем по игре.

Пятый игровой день будет закончен в воскресенье, 31 марта, в 18:00 по МСК. Он может быть закончен раньше только в том случае, если у меня будут все окончательные голоса.
 
Последнее редактирование:

Олег Добрый

Лжеолег
Когда ты тут на комми намекал во второй день, я думала, может ты удар от мафии решил на себя принять На третий день стало понятно, что нет:D
На третий день был саморез.:D А вообще я слишком открыто действовал, нужно было осторожнее, я понял мне уже не выбраться, поэтому хотел, что-нибудь придумать, а то меня нейтрал и мафы вместе зарубили бы и доп жизнь мне не помогла. :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу