• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Messor Рандори с днём рожденья! Забавно, что именно у пары проверенных мирных жителей день рожденья в один день)
Итак, теперь у нас поиск последней пары мафов, напарников Олега и Джея... За себя я знаю, что мирный, Мессор и Рандори проверки комиссаров, разбираю остальные 3 пары:
1 - Лео+Ашка(которые чёрные у моего напарника). Если так - то мафия выглядит странно жуть, получается что они вкинули 4 голоса в джея при счёте 3-4 между мессором и джеем? Лео+Ашка вкинули в Джея 5 и 6 голоса, Олег 7 и 8. В маф личке договорились затопить своих донов? Выглядит очень странно как для мафии, Джей был подозрительным для стола, но учитывая число голосов в мессоре, можно было его продавить, а не затопить своего Дона. В Олега они вкинули 10 и 11 голоса, и там было уже понятно что Олег повис. По первым дням мне Лео более мирной была.
2 - Айка-Амос. Предлагали вешать афк, в списке подозреваемых были УМ+Рандори, Джей+Никт и Лео+Ашка. Мог ли маф засунуть одного своего тиммейта в список? Мог. Правда Айка при этом голосовала Манула с Олегом 2 дня подряд. На 2 день, и на 3, голоса Айки и Амоса были самыми первыми в Олеге, ещё ещё начать душить не успели, он ещё не пролетел как фанера со своей просьбой чёрного чека. Может это быть разбег двух мафий, что бы в случае чего одна железобетонно проходила в угадайку и выигрывала?
3 - Меридем+Джеймс. Их защищал Олег вроде как, говорил что по неигровой информации они ему больше красные. В них голосовал Джей на втором ходу, правда потом сменил на Мессора. Мог попробовать обелить в случае чего? Врятли, тогда уж скорее обелиться самому, ибо был выбор между Мессор-Меридем, и он мог в теории хотеть закинуть в Меридем, что бы потом сказать что подозревал их и тд, да и "не стал бы маф закидывать в своего тиммейта 3 голос", что-то в этом роде. Сами Меридем+Джеймс голосовали Мессора а не Джея, но там у них конфликт был, в Олега они закинули 4 и 5 голоса.
По итогу у меня выходит что все потенциальные представители маф лички разбегались с другими мафами.
Ну, за себя могу сказать:
1 - Ссорился с Олегом ещё на нулевом дне, не пробовал спасти Джея(но как мы выяснили этим вообще мафия не занималась особо), одним из первых стал душить Олега+Манула после требования чёрного чека. Вкинул в Олега 3 голос, т.е. опять же, один из первых.
 

Nikt

Обитатель
Джей Nikt Олег Добрый Manul чего меня с Улей убить решили? Мы же были подозрительные для города, нас даже посадить могли, а вы килл потратили , чем руководствовались ?
Искали МА в том числе, гсч Джей кидал, да. Ты же броневичок завела сразу)
В тех случаях когда я шла на поводу своих эмоций и дружеских чувств, обычно это было роковой ошибкой.
Поэтому сейчас играю только от целесообразности для своей команды.
хотя не на корову играем конечно
 

Natalia19957

Обитатель
Nikt как тебе Олег? Я а нему прониклась сразу и в моменте просто потому что подменил меня в роковой момент и теперь не могу избавиться от этого чувства , а он гадёныш мафом вышел)
 

MalusZona

Обитатель
Я тут, свою позицию ещё вчера озвучил. Твое поведение лишь подтверждает твой красный цвет для меня. Так что для меня игра выигрывается повесом по очереди : ашка-лео, потом мери-джеймс
 

Nikt

Обитатель
Nikt как тебе Олег? Я а нему прониклась сразу и в моменте просто потому что подменил меня в роковой момент и теперь не могу избавиться от этого чувства , а он гадёныш мафом вышел)
ну что на мафов ругаться) они хорошие:kiss:
Олег молодец и Манул тоже)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Джей Nikt Олег Добрый Manul чего меня с Улей убить решили? Мы же были подозрительные для города, нас даже посадить могли, а вы килл потратили , чем руководствовались ?
Если речь обо мне, то я думал между парами Пташки и Мамонтенка, но решил довериться местным, тем более что решение Дон принимает в любом случае.

upd. Поздравляю Мессора и Рандори с днем рождения. :bravo:
 

Олег Добрый

Лжеолег
Вместо нормальной игры, я решил её усложнить с намеками на комиссарство, но народ не выкупил и повесил, я так на мирном уже делал.
В следующий раз когда на мирном жителе также исполню, буду рофлить с того, что мне это как паттерн запишут.
:D
 

Пташка

Бёрдон
Вместо нормальной игры, я решил её усложнить с намеками на комиссарство, но народ не выкупил и повесил, я так на мирном уже делал.
В следующий раз когда на мирном жителе также исполню, буду рофлить с того, что мне это как паттерн запишут.
:D
Боюсь, в следующий раз посадят:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу