• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Парная классика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
договорились, в следующей игре я с тобой! А если ты при этом будешь мафом и тебе выпадет маф, ты всё равно расскажешь?:D
Вот тут можешь ржать. Мафом сколько раз ни кидаю после первого хода, всегда выпадаю или я, или кто-то из мафлички, или выбывший игрок.
Кидаю на килл, естессно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
итак, наши проверки по ходам:
Первый ход: Наташа и Уля - положительные.
Второй ход: Арлисс и Мессор - положительные
Третий ход: Рандори и УМ положительные.
Наши умозаключения по остальным парам:
Лео и Ашка - скорее мирные, Лео кмк не позволила бы такой фейк накатать. их голоса в джея были 5 и 6 по счету
Меридем и Джеймс - Первая на нулевом ходу назвала Манула черным, это мог быть и рофл из одной лички, но, я помню, в нашей мафличке она так же свои мысли писала по мирактивам, то есть работает на мирную команду. Плюс другие мафы ее не спасали. Олег, правда, защищал ее во время замеса с Мессором Но Джей проголосовал в нее без раздумий до того как продлили день. Он был готов ее сажать.
Айка и Амос - Амос первый голоснул в Манула/Олега. Айка на втором ходу вроде подозревала Манула. Скорее мирные.
Зона и ЛИрой - вот тут конечно все сложно, если перечитывать их сообщения. Мы с ними играли мало, так что смотрите те, кто с ними больше играл. Сейчас перед голосованием как будто разыгрывали представление, плюс еще зачем-то считали, сколько мирным до автопобеды, что-то странное читается в их сообщениях. Сложилось ощущение что в момент когда Олег утопил себя требованием Черного чека, Лирой решил , что назад дороги нет. И чтобы зарекомендовать себя поддержал потопление. Хотя изначально подозревал УМ и Рандори . Больше всего мы сейчас склоняемся к этой паре как к третьим мафам, но призываем мирных разобраться самим еще раз внимательно, перечитать сообщения и взвесить все за и против.
 

Leeroy

Обитатель
итак, наши проверки по ходам:
Первый ход: Наташа и Уля - положительные.
Второй ход: Арлисс и Мессор - положительные
Третий ход: Рандори и УМ положительные.
Наши умозаключения по остальным парам:
Лео и Ашка - скорее мирные, Лео кмк не позволила бы такой фейк накатать. их голоса в джея были 5 и 6 по счету
Меридем и Джеймс - Первая на нулевом ходу назвала Манула черным, это мог быть и рофл из одной лички, но, я помню, в нашей мафличке она так же свои мысли писала по мирактивам, то есть работает на мирную команду. Плюс другие мафы ее не спасали. Олег, правда, защищал ее во время замеса с Мессором Но Джей проголосовал в нее без раздумий до того как продлили день. Он был готов ее сажать.
Айка и Амос - Амос первый голоснул в Манула/Олега. Айка на втором ходу вроде подозревала Манула. Скорее мирные.
Зона и ЛИрой - вот тут конечно все сложно, если перечитывать их сообщения. Мы с ними играли мало, так что смотрите те, кто с ними больше играл. Сейчас перед голосованием как будто разыгрывали представление, плюс еще зачем-то считали, сколько мирным до автопобеды, что-то странное читается в их сообщениях. Сложилось ощущение что в момент когда Олег утопил себя требованием Черного чека, Лирой решил , что назад дороги нет. И чтобы зарекомендовать себя поддержал потопление. Хотя изначально подозревал УМ и Рандори . Больше всего мы сейчас склоняемся к этой паре как к третьим мафам, но призываем мирных разобраться самим еще раз внимательно, перечитать сообщения и взвесить все за и против.
А, у нас комиссары получают чеки даже когда померли. Ну ок, тогда проще чем могло бы быть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И вот теперь до завтра всем мирам придется включиться в сложный механизм вычислений.
55d9092ef520c6fd9eccc64cb701a73e-1.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мумантёна, не минуси Мессора, он очень устал. Он многа работал :cry:
 

Natalia19957

Обитатель
мне полегчало немного, как минимум проверки хорошие!
В любом варианте у города есть право на ошибку , уже не так критично.
Я болею за вас мои мирные зайчики :kissy::hug:
 

Amos

Обитатель
Два проверенных это хорошо. У меня главные подозреваемые по прежнему Лео и Ашка, из остальных двух пар не могу пока решить над над этим поспать. Первый сцепился с Манулом всё такие Ли/ерой, нет? Или он сцепился, но мафом не называл?
 
  • Нравится
Реакции: aika

-Arliss-

Форумная Радость
И Наталля Орейра вон за нас болеет. Аналитические ресурсы просто обязательно должны быть подключены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу