• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Джей

Волшебный единорог
Заметила что как только я появилась в мафии город все время в пролете, исключение Красная свадьба, моя самая первая игра в мафию.
Ну, игра мафией называется не потому, что варианты с победами города прикольные
 

Олег Добрый

Лжеолег
Нет.
1. Ты дважды поднимал вопрос кого-то сажать первым ходом: в самом начале и после резов. Поднимал, зная, что с вероятностью около 80% сядет мирный, но тебе было пофиг.
2. В начале вы очень агрессивно поехали в Лироя. Мирным ты долго сидел и высматривал цель, и только когда был уверен тащил кого-то на линч.
3. Загадочные "обстоятельства", на которые ты постоянно ссылался. Сейчас, задним умом понимаю, что мирактив никогда б такой херни не написал, это палево перед мафией. И мирный бы не написал, если хочет пережить ход. Но на тот момент мы с Сильф этого не сообразили. Она предложила, что ты - комиссар, поэтому мы вас держали за мирных.

Суммируя ту разницу в поведении, которую я у тебя увидела: более агрессивная игра, попытки выдать себя за мирактива, попытки казаться более мирным, чем нормальный мирный.
1. Я это и на красных делаю, Меридем не даст соврать, у меня даже зарубы были с теми кто скипнуть хотел.
2. В одной из прошлых игр на доте, я будучи красным, влетел в красного Лироя и пушил его страниц 30, пока в итоге его и кикнули))
3. Я на красном могу так байтить на выстрел, не раз уж подобным промышлял.

Раз на раз не приходится, я с вами только 3 игры сыграл, вы не весь мой потанцевал ещё видели.
 

Пташка

Бёрдон
Я это и на красных делаю, Меридем не даст соврать, у меня даже зарубы были с теми кто скипнуть хотел.
Тут не было, не щитово:D
В одной из прошлых игр на доте, я будучи красным, влетел в красного Лироя и пушил его страниц 30, пока в итоге его и кикнули))
А зачем ты играл против своей команды?
Я на красном могу так байтить на выстрел, не раз уж подобным промышлял.
Не видела, свечку не держала. Мирным ты играл намного сдержаннее. Намного.

Вообще, агрессивную игру от тебя дальше любой сможет рассматривать как сигнальный флажок на повес. Ты или маф, или играешь против команды, о чем сам выше написал.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Тут не было, не щитово:D

А зачем ты играл против своей команды?

Не видела, свечку не держала. Мирным ты играл намного сдержаннее. Намного.

Вообще, агрессивную игру от тебя дальше любой сможет рассматривать как сигнальный флажок на повес. Ты или маф, или играешь против команды, о чем сам выше написал.
Понял

Я был уверен, что он чёрный, но ошибся. :D

Одна из тактик.

Ну поэтому и пытаюсь научить людей, чтобы они не судили меня по прошлым играм, потому что я могу в одной сыграть сдержанно, а потом на той же роли агрессивно. :cool:
 

Пташка

Бёрдон
Ну поэтому и пытаюсь научить людей, чтобы они не судили меня по прошлым играм, потому что я могу в одной сыграть сдержанно, а потом на той же роли агрессивно. :cool:
Сорян, это не работает. Ну просто не работает и всё
 
  • Нравится
Реакции: Nikt

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эти детективы, помнится, плохо кончили :задумался:
Это да. Я надеялась, нас в игре постигнет иная участь, но чуда не случилось :D
ХЗ короче совсем другая интонация сообщений будто.
Тарга наоборот тебе верила
Хах А я ей пишу:Олег Олег странный Олег не такой как раньше ахаха
Я его подозревала, как и много кого ещё)
Вот Никт и Джей, мы их проверить хотели ещё до того, как их город решил вешать.
И Айка была подозрительной на уровне чуйки) но, в общем, не дожали до победы, жаль) Но мафия ее всё-таки заслужила.

Парная мафия довольно интересная сама по себе. С одной стороны, две головы лучше, чем одна) С другой всю игру забавляла аналитика, что один красный, другой черный, значит команда серая. В общем, интересно)

Поняла, что только закончилась игра, а я уже хочу следующую! Никто там не хочет обычную классическую мафию провести? :puppyeye:
 
Сверху Снизу