• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Leeroy

Обитатель
У меня создалось впечатление, что все пошло по бороде, когда в вечер после нашего с Сильф выноса мафы пошли разводить Мамонта на вскрытие. Формально вскрытия не было, но оно и не нужно было: достаточно было видеть реакцию потенциального чекера и так подтвердить подозрения. Конечно, было бы забавно, если б мафы ошиблись и начали так разводить простого мирного и мирный бы у них вышел МА. Его бы грохнули, а мафы бы попалились. Хотя их уже и так сажали, но чекер был бы цел.

1. Зато после повеса Олега-Манула можно было гордо говорить "Вот, мы первые пошли вешать мафов, мы мирные" - и тут подкопаться очень сложно.
2. С Лео и Ашкой - "ой, ошибочка вышла, извинитя".
Так я и не отрицаю что ошибочка с Лео. Я же не виню Айку и Амоса в этом, это полностью моя вина, что я будучи уверен в мирности дал их кикнуть. Май бед. Надо было дефать.
 
Просто мирным вскрытие чекера не давало ничего вообще, в отличии от мафии.
Дало , если бы Доктора могли нас на том ходу похиллить Тогда была бы доппроверка Но они уже не могли
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кажется, это как раз бандюган из "Прослушки". Но может путаю:D
Это детективы Смит и Вессон из старого детектива Тарги в исполнении Амоса и Сантинора.
были усыплены и убиты наркодилером-психологиней Фейри.
#ЁжВсеПомнит
 
Это детективы Смит и Вессон из старого детектива Тарги в исполнении Амоса и Сантинора.
были усыплены и убиты наркодилером-психологиней Фейри.
#ЁжВсеПомнит
А я была Стивом Джобсом. Уборщиком. С лицом Бушеми)
 

Джей

Волшебный единорог
У меня создалось впечатление, что все пошло по бороде, когда в вечер после нашего с Сильф выноса мафы пошли разводить Мамонта на вскрытие. Формально вскрытия не было, но оно и не нужно было: достаточно было видеть реакцию потенциального чекера и так подтвердить подозрения. Конечно, было бы забавно, если б мафы ошиблись и начали так разводить простого мирного и мирный бы у них вышел МА. Его бы грохнули, а мафы бы попалились. Хотя их уже и так сажали, но чекер был бы цел.
Конкретно этот момент не так, чтобы зарешал.

Подозрения на ММКГ в роли комиссара были на день раньше вашего выноса, ещё в вечер после результатов первого дня, после того, как она начала подозревать Олега/Манула, что они мафия. Перед тем, как форум начало сносить, кажется ММКГ была на килл, и только уже за пару часов до нового дедлайна, на цель килла вернули тебя.
 
  • Нравится
Реакции: Nikt

Олег Добрый

Лжеолег
Не было у меня чека
Только твои вайбы
Как у Никт:doh:
Какие именно? Я отыгрывал так, как и на красном бы сыграл. Я спокойно могу задушить мирного будучи мирным, просто потому что мне его игра не нравится. :D
Про сладкую булочку Артаса, отдельный разговор, я будучи чёрным убедил стол кикнуть его красного, не вызвав подозрений. :D
 

Пташка

Бёрдон
Конкретно этот момент не так, чтобы зарешал.

Подозрения на ММКГ в роли комиссара были на день раньше вашего выноса, ещё в вечер после результатов первого дня, после того, как она начала подозревать Олега/Манула, что они мафия. Перед тем, как форум начало сносить, кажется ММКГ была на килл, и только уже за пару часов до нового дедлайна, на цель килла вернули тебя.
В принципе, вынос меня и Сильф дал ещё 1 ход мирактивам, что хорошо.
 

Джей

Волшебный единорог

Ашка-Вайти

Обитатель
Прям настигло проклятие невинноубиенной Ашки. ))

Заметила что как только я появилась в мафии город все время в пролете, исключение Красная свадьба, моя самая первая игра в мафию.
 

Meridem

Обитатель
Какие именно? Я отыгрывал так, как и на красном бы сыграл. Я спокойно могу задушить мирного будучи мирным, просто потому что мне его игра не нравится. :D
Про сладкую булочку Артаса, отдельный разговор, я будучи чёрным убедил стол кикнуть его красного, не вызвав подозрений. :D
Ващет я тебе за это в 0 день давала черного:задумался:
 

Пташка

Бёрдон
Я отыгрывал так, как и на красном бы сыграл
Нет.
1. Ты дважды поднимал вопрос кого-то сажать первым ходом: в самом начале и после резов. Поднимал, зная, что с вероятностью около 80% сядет мирный, но тебе было пофиг.
2. В начале вы очень агрессивно поехали в Лироя. Мирным ты долго сидел и высматривал цель, и только когда был уверен тащил кого-то на линч.
3. Загадочные "обстоятельства", на которые ты постоянно ссылался. Сейчас, задним умом понимаю, что мирактив никогда б такой херни не написал, это палево перед мафией. И мирный бы не написал, если хочет пережить ход. Но на тот момент мы с Сильф этого не сообразили. Она предложила, что ты - комиссар, поэтому мы вас держали за мирных.

Суммируя ту разницу в поведении, которую я у тебя увидела: более агрессивная игра, попытки выдать себя за мирактива, попытки казаться более мирным, чем нормальный мирный.
 
Сверху Снизу