• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Парная классика

Leeroy

Обитатель
При пассивоности остальных игроков можно внаглую почти любого протащить на линч. Я мафией также делала. Просто напором "ты маф". Если жертва отобьется, как та же Меридем, то молодец. Нет - нет.
Ну, понятно что продавить-то можно. Просто я не пойму как выходило что Лео и Ашка, будучи в команде с Олегом и Манулом закинули ещё 4 голоса в Джея при равенстве между Мессором и Джеем. Они же буквально отдали своих донов тогда. Мафия бы никогда так не поступила, это обеление не стоит того.
 

Джей

Волшебный единорог
Убийца Матрешек , в Руби ты предотвращая негативные эффекты, в Юлиях-Клавдиях был нейтралом с киллом и потенциальной вербовкой, в Бальдуре мафом, в Чародеях и в Ящерах против Русов - комиссаром… Это твоя первая роль просто мирным жителем с Красной Свадьбы?
 

Leo

Обитатель
Ну что, я ведь была права, всю дорогу подозревая Айку-Амоса. ))

И ГМ не даст соврать: уже после выноса в нашей с Ашкой личке написала о сугубой подозрительности Айки.
В частности, из-за одной ее фразы, типа: "надеюсь, это последний ход". С чего бы? Мирный никогда бы не заявлял о своей уверенности до резов. Просто потому, что возможно всякое. А вот мимикрирующий под мирного - да.

Эх вы, горожане. ))
 

Пташка

Бёрдон
Мы так-то с Таргой нацепили авы детективов будучи комми
Amos то помнит:D
Кажется, это как раз бандюган из "Прослушки". Но может путаю:D

Leeroy, Айка с Амосом офигенно обелились, первыми побежав голосовать в Олега и Манула. Вообще у меня создалось впечатление, что все три пары мафов старались играть независимо, подозревая друг друга в паблике.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не понавыйгравали?
uWR-1.gif

Амос - плохой! :shifty:
До новых встреч, врэдные мафюёзины :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Кажется, это как раз бандюган из "Прослушки". Но может путаю:D

1 Leeroy, Айка с Амосом офигенно обелились, первыми побежав голосовать в Олега и Манула. Вообще у меня создалось впечатление, что все три пары мафов старались играть независимо, подозревая друг друга в паблике.
1 - Мне как раз они на этом не супер обелились. Они закинули в него ещё со вчерашнего дня, никаких супер аргументов тогда не было. Олег ещё не успел потребовать в себя чёрный чек, т.е. не стал очевидным мафом для всех вокруг. Ну, т.е. грубо говоря или чуечка, или они просто знали что это точно чёрный и сделали так для своего обеления железобетонного и победы на угадайке.
Да и тем более, Лео-то всё равно мирной точно была. Зачем её вешали...
 

Фокс

Сеньор
Фокс сказал что нам сначала выпали доктора
О. Там была забавная история.
В первом рандоме ММКГ-Тарг получили докторов, а Арлисс-Мессор комиссаров.
Я вспомнил, что у ММКГ уже куча игр доктором подряд была, поэтому своей волей поменял их местами.

А потом происходит инцидент, после которого идет перерандом.
И по перерандому ММКГ-Тарг реально получают комов, а Арлисс-Мессор доков.
 

Пташка

Бёрдон
У меня создалось впечатление, что все пошло по бороде, когда в вечер после нашего с Сильф выноса мафы пошли разводить Мамонта на вскрытие. Формально вскрытия не было, но оно и не нужно было: достаточно было видеть реакцию потенциального чекера и так подтвердить подозрения. Конечно, было бы забавно, если б мафы ошиблись и начали так разводить простого мирного и мирный бы у них вышел МА. Его бы грохнули, а мафы бы попалились. Хотя их уже и так сажали, но чекер был бы цел.
1 - Мне как раз они на этом не супер обелились. Они закинули в него ещё со вчерашнего дня, никаких супер аргументов тогда не было. Олег ещё не успел потребовать в себя чёрный чек, т.е. не стал очевидным мафом для всех вокруг. Ну, т.е. грубо говоря или чуечка, или они просто знали что это точно чёрный и сделали так для своего обеления железобетонного и победы на угадайке.
Да и тем более, Лео-то всё равно мирной точно была. Зачем её вешали...
1. Зато после повеса Олега-Манула можно было гордо говорить "Вот, мы первые пошли вешать мафов, мы мирные" - и тут подкопаться очень сложно.
2. С Лео и Ашкой - "ой, ошибочка вышла, извинитя".
 

Messor

Обитатель
Нашли комов в первый день в Мамонте и Таге
Немного сплохавали с ротации хилов
Мы чувствовали что надо хилить Пташку и Суфлин, но боялись за комов и надежда была что мафы думали что их похилят
Потом я начал на себя роль Шерифа натягивать тем что не верил ананомке и говорил что Мамонт и Таг самые красные на уровне чека
Ну как сыграли, мафию с победой
 
Сверху Снизу