• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Джей

Волшебный единорог
Мои любимки - Арианна и Эйгон. Допустим ещё Тиена и Нимерия, они в сериале были, но из-за неправильной внешности у меня с ними диссонанс, не получается их принимать, они к книжным не больше, чем сериальная Талиса - книжная Джейн. Вот у Обары в сериале внешность внезапно как в книге, даже странно, что не негритянка
 

Fantom

Обитатель
-Arliss- , файергейм закончился, жду тебя)

Также тэгну новичков нашего форума, хочу позвать вас в мафию :)
Meridem mqbosco Leeroy Fantom Олег Добрый Messor

И ещё один друг Фокса - Fairyteller , не хочешь записаться?
пиши, я уже записался на 2-х других форумах. Можно было бы сыграть стабильно и на верочку... но я хочу 屄АНУТЬСЯ. Со всей силы. Об мафию
 

Leeroy

Обитатель
пиши, я уже записался на 2-х других форумах. Можно было бы сыграть стабильно и на верочку... но я хочу 屄АНУТЬСЯ. Со всей силы. Об мафию
Слушай, ты таким поведением подаёшь не самый хороший пример младшим... Что будет если я глядя на тебя тоже запишусь в 3 параллельных мафии? Подумай и о моём ментальном здоровье!
Хотя я в теории к воскресенью могу освободиться, на самом деле. Но это я узнаю только завтра)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Прежде чем регаться, хотелось бы выяснить, нужно ли знание сеттинга, чтобы нормально поиграть? Там расшифровки газет строищихся на и сюжете и прочее? А то я в Руби настрадался. :D
 

Олег Добрый

Лжеолег
Слушай, ты таким поведением подаёшь не самый хороший пример младшим... Что будет если я глядя на тебя тоже запишусь в 3 параллельных мафии? Подумай и о моём ментальном здоровье!
Хотя я в теории к воскресенью могу освободиться, на самом деле. Но это я узнаю только завтра)
Если я зарегаюсь, тоже регайся. :not guilty:
 

Fantom

Обитатель
Слушай, ты таким поведением подаёшь не самый хороший пример младшим... Что будет если я глядя на тебя тоже запишусь в 3 параллельных мафии? Подумай и о моём ментальном здоровье!
Хотя я в теории к воскресенью могу освободиться, на самом деле. Но это я узнаю только завтра)
записывайся, будем 2 таких идиота. Правда, я планирую добрать 4-ую. Для полного комплекта, так сказать
 

Фокс

Сеньор
Прежде чем регаться, хотелось бы выяснить, нужно ли знание сеттинга, чтобы нормально поиграть? Там расшифровки газет строищихся на и сюжете и прочее? А то я в Руби настрадался. :D
Это именно что газетная :D
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Прежде чем регаться, хотелось бы выяснить, нужно ли знание сеттинга, чтобы нормально поиграть? Там расшифровки газет строищихся на и сюжете и прочее? А то я в Руби настрадался. :D
Вот, кстати, да.
ГП то я знаю, но в легаси не играла
 

Джей

Волшебный единорог
Я в Легаси не играл, считаю, что знания, что делают Империо, Круцио и Авада Кедавра, что такое Азкабан и что Финеас Найджелус Блэк - самый лучший директор Хогвартса - мне хватит
 
Сверху Снизу