• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Ну вот меня ты практически убедила. Решил поужинать, отложить голосование на "потом" что бы мысли улеглись. И остановка.
Главное -я сама себя убедила
Мне кажется я порой неровно объясняю Мысль вперед бежит, я соединяю а и в. Перескакивая через б Из-за этого меня некоторые не понимают, и не видят логики в моих словах
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Нормальная игра. Непростая для всех сторон. Так эксперимент же. А его надо довести до конца, чтобы понять что и как.
А уж потом выражать довольство и недовольство.
Согласен.
Но могу сказать что эта гораздо живей и веселей идёт, чем прошлый фаер...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Главное -я сама себя убедила
Мне кажется я порой неровно объясняю Мысль вперед бежит, я соединяю а и в. Перескакивая через б Из-за этого меня некоторые не понимают, и не видят логики в моих словах
Просто читать надо подряд. Пост за постом. Тогда нормально. :)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, поступим следующим образом.
За нарушение данного пункта правил:
Вскрытие и лжевскрытия запрещены и караются модкиллом.
Messor выбывает из игры и лишается права на аналитику в теме.
Голосования за линч сегодня не будет. Все остальные правила работают в стандартном режиме.

Также напоминаю о данном пункте правил.
После выбывания роли не вскрываются (см. исключение УС у профессора Шарпа), игроки могут продолжать аналитику после выбывания.
Определенно, в таком формате вполне нормальна ситуация, что выбывшие игроки будут с каждым ходом все активнее, потому что чем ближе конец игры, тем меньше живых игроков. Напоминаю, что выбывшие не могут координировать живых, их голоса и как применять АС. Важно всем помнить, что игроки, остающиеся в игре, должны в первую очередь сами думать, как поступать, и анализировать имеющуюся информацию. За грубую координацию и вскрытия со стороны выбывших игроков могу ввести ограничение на количество постов в день, или разрешить расшифровывать только газету - но надеюсь до этого не доводить.

Кроме того, с этого хода я усложню газету :doh:

Предлагаю продолжить играть, но постараться избегать негатива, уважать своих оппонентов, не зависимо от своей стороны и роли :)
 

Cate

Карамелина
мне кажется мафличка может быть недовольна
Сильфрене вчера казалось что двое вскрылись в чате
Сегодня мёртвые любили говорить:поверь мне, тот маф Этот не маф. Тот мирный Этот немирный
Им все это может казаться не оч из мафлички
Вот и психанул


Хотя конкретно в случае его посадки мертвяки были со мной не согласны Но мне как бы пофиг )))
Я его подозревала на интуитивном уровне, но у меня не было базы для обсуждения. Про его полет я опять забыла, это Месси меня просто выключало с мыслей о связи именно с ним :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Раз мертвый мир говорит что кто-то мирный, значит, у него есть основания
не всегда. Мертвый мир всегда может сильно заблуждаться. И наделать еще хуже.
Да как и вскрытый мир... Мне пока нравится, но да, стоит как-то жестче отпределить грань вскрылся-не вскрылся. Или вскрыли не вскрыли. Больше пунктов или примеры конкретные. И думаю кого-то вскрывать тоже низя в таком случае.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да как и вскрытый мир... Мне пока нравится, но да, стоит как-то жестче отпределить грань вскрылся-не вскрылся. Или вскрыли не вскрыли. Больше пунктов или примеры конкретные. И думаю кого-то вскрывать тоже низя в таком случае.
Это часто лечится ролью которая киллит если угадывает роль :writing:
 
Сверху Снизу