• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем, я считаю, нужно уточнить один момент по АС Эйлсы "Оборотное зелье" (копирует чужие АС).

Важное уточнение: Если копирует АС выше АС Оборотное зелье по алгоритму, то эффекты начнут действовать с этого момента, а не с той позиции, которую занимает настоящая АС. Пример: если копирует АС Сироны, то будут заблокированы АС цели, находящиеся в алгоритме после АС Эйлсы. Если это слежка Уизли, аналогично - слежка начинается с момента применения Эйлсы АС, не раньше.
 

lenivaya

Обитатель
В общем, я считаю, нужно уточнить один момент по АС Эйлсы "Оборотное зелье" (копирует чужие АС).

Важное уточнение: Если копирует АС выше АС Оборотное зелье по алгоритму, то эффекты начнут действовать с этого момента, а не с той позиции, которую занимает настоящая АС. Пример: если копирует АС Сироны, то будут заблокированы АС цели, находящиеся в алгоритме после АС Эйлсы. Если это слежка Уизли, аналогично - слежка начинается с момента применения Эйлсы АС, не раньше.
Зачем я это прочитала?! :cry: Белый шум в моей голове... Смысл то появляется, то ускользает. Иными словами - ни хрена не поняла) Ну и ладно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Зачем я это прочитала?! :cry: Белый шум в моей голове... Смысл то появляется, то ускользает. Иными словами - ни хрена не поняла) Ну и ладно.
Возможно эта информация пригодится не тебе, или не сейчас))
 

Messor

Обитатель
"Просто не дали мне до финала дойти"

Здесь нет игры против тебя.
Не дали тебе.
Я просто зацепила за что-то одно в газетах За что смогла. Чтобы по игре найти мафа.
Что ты оправдываешься? Я к тебе без претензий
 

Bratislaw

Обитатель
Всем доброго дня! Только зашла в тему игры, поролеплеить жабкой и в кое-то веки чуть-чуть поаналитить - а тут такое началось, что я даже не поняла, что:eek: Спасбо Тарге, что хоть перерыв, а не отмена. Нет, серьёзно. Очень хочется наконец-то хотя бы в одной мафии городом до победы дойти (хоть я и городу как жабе пятая нога).
 

Cate

Карамелина

Джей

Волшебный единорог
Не, ну записываться не читая правил я ещё понимаю, не читать правила первые три дня - тоже база, но чтобы и в четвертый, и в пятый день не дойти до пункта 12 правил, что мертвые могут аналитить, это наверное всё же достижение
 
Мне кажется это был неудачный рофл
мне кажется мафличка может быть недовольна
Сильфрене вчера казалось что двое вскрылись в чате
Сегодня мёртвые любили говорить:поверь мне, тот маф Этот не маф. Тот мирный Этот немирный
Им все это может казаться не оч из мафлички
Вот и психанул


Хотя конкретно в случае его посадки мертвяки были со мной не согласны Но мне как бы пофиг )))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хотя конкретно в случае его посадки мертвяки были со мной не согласны Но мне как бы пофиг )))
Но есть такое
Раз мертвый мир говорит что кто-то мирный, значит, у него есть основания:doh:

Я пытаюсь это - мимо ушей Чисто в анонимки и газету ухожу
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хотя конкретно в случае его посадки мертвяки были со мной не согласны Но мне как бы пофиг )))
Ну вот меня ты практически убедила. Решил поужинать, отложить голосование на "потом" что бы мысли улеглись. И остановка.
 
Сверху Снизу