• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
1) Директорский броник защищает от убийства или линча. А от похищения Пивза, которое технически ни то, ни другое - он защищает, или нет?
Да, от похищения тоже защищает.

Может ли он для зачёта проверки игрока со Слизерина проверить самого себя?
Не думаю - Блэк не склонен настолько к саморефлексии, чтобы раздумывать о собственном увольнении :D
Но, если игрок всё-таки решит применить эту АС на себе, то его ПС сгорит (если та ещё цела). Ради такой жертвы попытку засчитаю. :moustached:
Я тут ещё подумала, что Блэку из-за условий победы нужно будет также узнавать, с какого факультета исключенный игрок :задумался:
 

Leeroy

Обитатель
Ладно, старт завтра, я в целом готов сыграть.
Чутка сойду с ума из-за 3 параллельных мафий, но допустим. Тут обещаю только уверенность)
Надеюсь на одну роль с планом как за неё сыграть, за другие как пойдёт.
Fantom я с тобой, мы вместе 屄анёмся!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, роли разослала. Прошу простить, если кому не отправила описание роли, процесс сопровождался работой, но я хотела осчастливить вас вашими ролями как можно скорее))
Мафличку и тему игры открою позже. Можете задавать вопросы по роли в личке, я отвечу на все вопросы завтра ;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Завхоз Хогвартса сир Глэдвин Мун прохаживался по коридорам, проверяя комнаты.
Общего зала (темы игры) как не было так и нет. :cry:
Хорошо, хоть не встретил по пути демимасок, а то б настроение было испорчено и он не смог бы уснуть.
- Хогвартс, - произнес завхоз, адресуя к школе, - а давно ты прячешь комнаты, родной? А если я найду?
 

Фокс

Сеньор
Я дама на дверях Когтеврана, которая загадки задает:doh:
Они стали подниматься по головокружительной спирали. Гарри никогда раньше не приходилось здесь бывать. Наконец они добрались до двери. На ней не было ни ручки, ни замочной скважины: сплошное полотно из старинного дерева и бронзовый молоток в форме орла.

Полумна протянула бледную руку, казавшуюся в полумраке призраком, отдельным от тела, и один раз стукнула по двери. Этот тихий стук прозвучал в ушах Гарри пушечным выстрелом. Клюв орла открылся, но вместо птичьего клекота оттуда раздался нежный мелодичный ГОЛОС:

- Что было раньше, феникс или огонь?
 

lenivaya

Обитатель
Завхоз Хогвартса сир Глэдвин Мун прохаживался по коридорам, проверяя комнаты.
Общего зала (темы игры) как не было так и нет. :cry:
Хорошо, хоть не встретил по пути демимасок, а то б настроение было испорчено и он не смог бы уснуть.
- Хогвартс, - произнес завхоз, адресуя к школе, - а давно ты прячешь комнаты, родной? А если я найду?
 

lenivaya

Обитатель
- Флай ту зэ Мун, флай ту зе Муууун..., - напевал Пирс, расчесывая свои роскошные темные волосы. Он всё еще помнил про "косички". Но ничего, Мун, богарт сделал своё дело, богарт может отдыхать. В углу комнаты неприметно стояла коробка полная демимасок. - Флай ту зе Муууун....
Bulldozzerr
 
Сверху Снизу