• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt (обсуждение/запись) Hogwarts legacy

Leeroy

Обитатель
Потому что прибегут другие игроки и наорут "гони разбор газеты или повесим :rage::rage::rage:"

И вот ты уже не попаданец, а изучатель википедии.
Достаёшь из карманов огромных размеров уверенность, и отвечаешь:
"Вешайте."
Тебя вешают.
End.
)
 

Джей

Волшебный единорог
Потому что прибегут другие игроки и наорут "гони разбор газеты или повесим :rage::rage::rage:"

И вот ты уже не попаданец, а изучатель википедии.
Надо отвечать так:
"Будь я в уютной мафличке, мне бы там точно объяснили, что надо писать в теме, аналитить и разбирать газету, и вообще, что к чему. Ну а я ничего не знаю, газету не разбираю - значит я точно не мафия, и вешать меня не надо!"
 

gdlf

Обитатель
Я не понимаю, почему нельзя записаться и нормально себе отыгрывать попаданца кого хочешь. ЛОР в общих чертах знаком почти каждому.
Не это причина, лор не смущает. По времени могу быть не всегда активным. Еще и 23 - это мое самое нелюбимое несчастливое число. Идеальным вариантом было бы записаться с невозможностью меня убить..
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Потому что прибегут другие игроки и наорут "гони разбор газеты или повесим :rage::rage::rage:"
Пфф... с хренали он должен разбирать газету? Или кто-то другой? Если ко мне приколупывается игрок с требованием аналитить или разбирать газету, я точно уверенна, что это маф. Потому чио мирактив будет сам разбирать, а миржу будет по барабану разбираю я или нет. Он будет слушать тех кто разбирает.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По времени могу быть не всегда активным
Ну я тоже. Это мне не мешает. А некоторые вообще всю игру молчат, а когда им это вспоминают, сразу начинают качать права за права молчунов и рассказывать о притеснениях и расизме-молчунизме.

Идеальным вариантом было бы записаться с невозможностью меня убить
А медом сверху не намазать? Я тож хочу чтоб меня записали с невозможностью убить.
Ролеплей посмертный разрешен, не понимаю, чего ты боишься. Убьют, так продолжай тусить мертвым в теме. Всегда так делаю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Неа. Я выше написала, пост поправила.
Мафии удоьно как раз запутывать публику и мешать тем, кто разбирает, превращая обсуждение в фарс и срач.
Это сложно. Разбирая газету ты подвскрываешь свою роль . Или как минимум отсекаешь не свои.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если не аналитить, газету не разбирать, не участвовать в поиске мафов, то что в игре вообще делать? Тупо флудить?
Ролеплей это не флуд. Папрашу. Это раз. А во-вторых, вы уже знаете мою роль, что решили будто я в игре ничего не буду делать? Как любопытно.

А про "ничего не делать в паблике" это лучше обратитесь к молчунам. Или вам только я интересна?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ролеплей это не флуд. Папрашу. Это раз. А во-вторых, вы уже знаете мою роль, что решили будто я в игре ничего не буду делать? Как любопытно.

А про "ничего не делать в паблике" это лучше обратитесь к молчунам. Или вам только я интересна?
Причем здесь вы?)
 

gdlf

Обитатель
Я хочу отыгрывать Замок Хогвартс, если Линдис даст добро. Эту роль я хотел сыграть еще с 2016-ого года. Аналитить могу загадками. А ученики будут чувствовать мою поддержку и вечность.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А ученики будут чувствовать мою поддержку и вечность.
Вечность седых пирамид? Ну ты можеш выручай комнату нам устраивать... или лестницы туда сюда переставлять. У Хогвартса довольно большой таки асортимент действий.

Хотя можно пойти и Василиском в канализации, мухаха.. Он же там ползал уже тогда?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я хочу отыгрывать Замок Хогвартс, если Линдис даст добро. Эту роль я хотел сыграть еще с 2016-ого года. Аналитить могу загадками. А ученики будут чувствовать мою поддержку и вечность.
Почему бы и нет? Могу записать под 24 номером, а 23й мы пропустим, как в Японии пропускают 4 этаж :moustached:
;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Могу записать под 24 номером, а 23й мы пропустим
22 человека ждут одного игрока.
Тем временем гудуэльф
king-lion-is-a-drama-queen-fqvgmte81p4x2bc4.webp
 
Сверху Снизу