• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение/Запись] Фаергейм #1*(98)

Сеттинг игры*(почти ни на что не влияет, кроме вашего отыгрыша)

  • Игра Престолов

    Голосов: 10 76,9%
  • Дом Дракона

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13

Messor

Обитатель
Хотел к Мередим Путану отправить и заблочить ей ход и тогда бы она Пташку не убила, но понял что она еще малая и не стал рисковать, а то еще придут за мной золотые плащи
 

Meridem

Обитатель

СэС

Обитатель
то, как он валил всё на Фокса, ещё до результатов первой ночи, было очень крипово. А странные голоса за десять минут до дедлайна - фу так делать
Понятно, что тебе не понравилось - ну тут дело в другом - в моем непонимании правил. Я скопировал Фокса и знал, что он судья. Прочитав, что это мирная роль - решил, что он мирной. Поэтому голосовал за своим мирным.
 

Пташка

Бёрдон
Кстати странно что меридем начали из-за ее реакций на обвинения подозревать
Она точно также в парной классике реагировала на подозрения будучи мирной
Неа. Там был ор до гор на несколько страниц срача. А тут ( похер, сажайте
 

Bratislaw

Обитатель
Честно не помню игр с тобой почему-то
Посты в теме сериала помню (это же ты?)
Видимо потому, что я играю только с прошлого года, а сериал смотрела ещё в позапрошлом:happy:

И да, по поводу формата игры - как не странно, а мне понравилось. Если б бросали больше анонимок, то по действиям вычислить, кто - маф, было б можно. И классическое деление на ночь и день. Если будут ещё подобные игры, то запишусь, если будет время))
 

Meridem

Обитатель
Мери, я не из-за этого горю. Ты мирной вынесла меня-мафку - ок.
Хоть ты мне эту логику обьясни: зачем одни мафы выносиои другого мафа, Лютобелку?
Так они не знали, что там маф...
 

Джей

Волшебный единорог

lorcer

Обитатель
Вот это блн... Я б выносила того, про кого есть уверенность, что точно не маф.
Нам белка за умные слова казалась красной. Сильно краснее чем красные игроки. Я топил Ломова абсолютно уверенно не прочитав что мы слили гейшу. Я часто стреляю своих это да, но вообще и вешать их я очень рад.
 

Пташка

Бёрдон
Нам белка за умные слова казалась красной. Сильно краснее чем красные игроки. Я топил Ломова абсолютно уверенно не прочитав что мы слили гейшу. Я часто стреляю своих это да, но вообще и вешать их я очень рад.
Надеюсь, в дальнейшем за разные команды будем играть
 
Сверху Снизу