• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Meridem

Обитатель
К слову, поясняю за вскрытие: я действительно вскрывался словосочетанием "пес недрессированный". Только тут прикол был в том, что пес - это хороший мальчик, а недрессированный - значит, команды "голос" не знаю, с голосом равным нулю.
У Олега проще было:doh:
 

Leo

Обитатель
Итак, что мы имеем? Четыре неразлучных таракана и сверчок (с). В смысле, четыре мафа и Сеян.

Смотрю на вчерашнее голосование. Мафы, конечно, могли спрятать все свои голоса в СэСа. Но к чему, если за него и так голосовало большинство, а по ходу он оказался мирактивом? Полагаю, кто-то мог голосить и альтернативно.

День 3 (курсивом выделены голоса, которые уже не могут быть изменены).

СэС - 9 (Fantom, Пташка, mqbosco, УМ, Mr.Renegade, Leo, Tali, Ашка-Вайти, lomoff)
УМ - 1 (Natalia19957)
Tali - 1 (ЛфЛ)
mqbosco - 2 (СэС, Lidsay Targ)

И здесь мне подозрительны Линдси и ЛфЛ.
Кстати, то, что Леди топит за Тали, отнюдь не означает, что та - не маф. Если выяснится, что маф - Леди, это как бы обеляет Тали. Если же мафом окажется Тали, это хорошая такая побелка Леди, которая и так всей душой за город.

Ну и еще двое где-то здесь (Ашка-Пташка-Ломофф), кмк.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты Друз? Вчера вроде короткими сообщениями общался.
Специально для Леди вчера достаточно длинный пост оставил. Так что нет.
Мирный - мирный, или как всегда?))
Мирнее просто некуда;)
В-общем, не тратьте на посадку меня целый ход. Потом обидно будет:)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Специально для Леди вчера достаточно длинный пост оставил. Так что нет.

Мирнее просто некуда;)
В-общем, не тратьте на посадку меня целый ход. Потом обидно будет:)
А не можешь дать ссылку на тот пост для Леди?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, то, что Леди топит за Тали, отнюдь не означает, что та - не маф.
Лео, ты приводишь такие сложные выкладки, особенно с моей побелкой посредством посадки Тали, за которую орёт моя чуйка и больше ничего на неё нет, то как бы не белили очень удачно тебя.

У мафов сейчас одна головная боль - Сеян, а их самих четыре полноценных игрока с хорошими шансами на победу.
Будь я мафом, стала бы я топить сокомандницу в столь шоколадных условиях?
 

Leo

Обитатель
Лео, у тебч такие сложные выкладки, особенно с моей побелкой посредством посадки Тали, за которую орёт моя чуйка и больше ничего на неё нет
А еще за кого орет твоя чуйка? И, может, даже аргументы найдутся?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А еще за кого орет твоя чуйка? И, может, даже аргументы найдутся?
Мне моя чуйка вполне себе аргумент.
А что, у тебя где-то есть неопубликованные на нашей просторной агоре и стенах Колизея анонимки с доп.проверками?
Из чего нам всем исходить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу