• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Надеюсь, ты не забыл прихватить с собой ту скамеечку, которая в варварских землях броневичком зовется?
Причём броневичковость даже не показатель немафности. У Наташи))
 

Natalia19957

Обитатель
Ну это облом, что могу сказать. Я тоже не между олегами :doh: нужно нам придумать другую причину для загадывания желания.
А я же вместо айки и прям тама, ща как загадаю... как загадаю)))
 

Джей

Волшебный единорог
Блин какой линч в 1 день, ну нет, ну только не снова:banghead:у меня въетнамские флешбеки
Эти 50%, чтобы сесть в первый день, невозможно набрать, даже если самому стараться их собрать, как пробовавший отвечаю
 

Tali

Обитатель
Вы б ещё на панель взобраться предложили :eek:, нам здесь это варварство ни к чему!
Приличные граждане Рима с правом голоса вещают только с трибуны!
Когда ты в Риме, поступай как римляне :proud:.

Где это?
Вы на распятие? Хорошо. Выходите через дверь налево, становитесь в очередь, берите один крест. Следующий!(с)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Пиццы, пасты и зрелищ!" - громко скандировали вольные жители вечного города Рима.

"И бесплатных туалетов!" - помянули они недобрым древнеримским словом императора Веспасиана.
 

Tali

Обитатель
"Пиццы, пасты и зрелищ!" - громко скандировали вольные жители вечного города Рима.

"И бесплатных туалетов!" - помянули они недобрым древнеримским словом императора Веспасиана.
Я не буду флудить Монти Пайтон. Я не буду флудить Монти Пайтон. Хотя на эти темы у них тоже есть :D
 

Leo

Обитатель
нам здесь это варварство ни к чему!
Это не варварство, а традиция провинции Кайвасса, почтенная матрона!
"И бесплатных туалетов!" - помянули они недобрым древнеримским словом императора Веспасиана.
Веспасиан? Служит один такой в провинции, но какая гадалка нагадала, что быть этому плебею императором?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу