• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Разборки Юлиев-Клавдиев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Natalia19957

Обитатель
Я тоже как пошла гуглить))) кароче скифы до Рима ну прям ваще не добрались))) а вот вся нынешняя Украина была под их гегемонией! Хоть дело было и давно 8 век до нашей эры, но вот такая вот загагулина, украинцы точно расстроятся ))) мы жеж сука первые на всей планете зародились !
 

Пташка

Бёрдон
Давайте Олега сажать, а то ему хочется скандалов :rolleyes:

Когда говорят о грязекрабах, я вспоминаю простреленные колени. Когда я вспоминаю простреленные колени, я вспоминаю Ломова.
Ломов маф:moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте Олега сажать, а то ему хочется скандалов :rolleyes:

Когда говорят о грязекрабах, я вспоминаю простреленные колени. Когда я вспоминаю простреленные колени, я вспоминаю Ломова.
Ломов маф:moustached:
Логика железная! Надо приглядеться )))
 

вНЕ-времени

Обитатель
ту скамеечку, которая в варварских землях броневичком зовется? На которую полагается вставать, произнося речи?
Вы б ещё на панель взобраться предложили :eek:, нам здесь это варварство ни к чему!
Приличные граждане Рима с правом голоса вещают только с трибуны!
Когда ты в Риме, поступай как римляне :proud:.
нынешняя Украина
Где это?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Давайте Олега сажать, а то ему хочется скандалов :rolleyes:

Когда говорят о грязекрабах, я вспоминаю простреленные колени. Когда я вспоминаю простреленные колени, я вспоминаю Ломова.
Ломов маф:moustached:
Это стереотип:angelic:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Когда говорят о грязекрабах, я вспоминаю простреленные колени. Когда я вспоминаю простреленные колени, я вспоминаю Ломова.
Ломов маф:moustached:
Каждый раз когда я вижу слово - краб, машинально добавляю к нему приставку - хед. Ничего не могу поделать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу