• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Ну вот тогда скажите, обычным норм поцанам с завода такое не зашквар посмотреть или не стоит рисковать, а то мужики в курилке не поймут?
а чё прям всем надо рассказать? или не удержитесь?))))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
У нас здесь игра на выживание, так то, а не вот это вот все, Еж.
Как будто выживание, особенно в первые дни не может быть без любви. Это потом начинается холодный расчет и аналитика, благодаря которым забывают о чувствах. Не будь меркантильно, Рина. Это время еще не пришло.
 

Rina

Мать Котов
Как будто выживание, особенно в первые дни не может быть без любви. Это потом начинается холодный расчет и аналитика, благодаря которым забывают о чувствах. Не будь меркантильно, Рина. Это время еще не пришло.
Я всю жизнь была не меркантильна, а сейчас прям почувствовала -пора!
 

-Arliss-

Форумная Радость
обычным норм поцанам с завода такое не зашквар посмотреть или не стоит рисковать, а то мужики в курилке не поймут?
Фокс сказал мне при записи, что именно на подшипниковом заводе ему это и посоветовали, Мессор :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Рина процентов 90 из игр - мирная, и обычно есть какая нибудь шашка у нее, поэтому думаю Рине нужен броник больше всех
Записываю...
Рина и айка - мафия)))) шутю, но не факт что это не так;)
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу