• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Тогда в Наташу 3+2+2+1 и в Рину 8*1+0 один шанс на миллион.

Это очевидно только для мафии, у которой есть эти +3 голоса. Дайте гугл-таблицу, и я могу вывести любой вариант, хоть +3, хоть -3.
Но он есть, о чём я тебе сказал. То что потом быстро стало понятно что это не так - другой вопрос.
Там супер много вариантов можно вывести, но чем больше информации тем меньше была вероятность того что пташка виверна(как и вообще для всех игроков пул ролей сужался)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я искренне не понимаю горение жопы "меня не слушают". Тут 20 с хреном человек, тут никого не слушают, а если слушают, то через 5 страниц уже помнят очень примерно, че вы там писали. Это нормально.
И при этом мы помним то, что происходило в играх пару лет назад :D
 

Олег Добрый

Лжеолег
Ало. Потому что у меня 3 игрока на виверну по ас. Ты, пташка и сильфрена. С добрым утром. И при этом есть 1 вариант, когда она могла быть виверной))) с добрым утром.
Я уже на это ответил. Я не мог быть по ас, я это несколько раз намекал и не я 1 после определённых событий, когда логи выдадут поймешь о чем речь. И еще мои 3 и 4 ход увидишь и также поймешь ход моих мыслей, пока я не могу полностью всё раскрывать.
Ты ситуацию от моей перспективы отказываешься воспринимать. Ты влетаешь в Пташку по принципу, что она Виверна, мы что видим в газете? Что она Синдер, а Виверна кушает тебя. Естественно я начинаю переосмысливать события и у меня также выходят УМ и Сильфреной, я их выслушиваю, Сильфрена более убедительна, я не отрицаю, что ошибся, я это несколько раз отметил уже, но шизы не нагонял и не призывл выносить УМа, там косяк в 5 ходе случился, после того как я поверил Сильфрене.
 

Meridem

Обитатель
Щас без рофла, стеба и наездов.

Я искренне не понимаю горение жопы "меня не слушают". Тут 20 с хреном человек, тут никого не слушают, а если слушают, то через 5 страниц уже помнят очень примерно, че вы там писали. Это нормально.
Ну я слушала и доверилась:rolleyes:
 

Джей

Волшебный единорог
Как маф, могу сказать, что хорошо, что Лайт Хартс не играла.

С неё сталось бы вкинуть идею, давайте все на втором ходу проголосуем в следующего после себя номера по списку, и так увидим настоящий вес всех голосов, сядет все равно только кто-то один.
 

Пташка

Бёрдон
"В следующей мафии буду топить тех, кто обидел меня в этой" - отдельный вид 屄анатства, особенно на форуме, где играют +/- одни и те же. Это мое имхо, на нём стою.
Как маф, могу сказать, что хорошо, что Лайт Хартс не играла.

С неё сталось бы вкинуть идею, давайте все на втором ходу проголосуем в следующего после себя номера по списку, и так увидим настоящий вес всех голосов, сядет все равно только кто-то один.
Я радовалась её отсутствию по другому поводу, но этот тоже хороший
 

Олег Добрый

Лжеолег
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу