• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Нарушитель
Заблокирован
Так я это всё понимаю, а ещё я вижу как в Пташку влетаешь, которая не Виверна, как я должен понять кого ты чекала, а кого нет...
Анонимка))) рофлишь?
я буквально на весь тред ору, что вы математически подходите, долблю вас двоих, а вы такие:
ум
кейт
я такая: кого блин
 

Олег Добрый

Лжеолег
Анонимка))) рофлишь?
я буквально на весь тред ору, что вы математически подходите, долблю вас двоих, а вы такие:
ум
кейт
я такая: кого блин
Я про Кейт не говорил, её я даже не рассматривал.
У меня Сильфрена и УМ оставались и как я уже сказал Сильфрена оказалась более убедительна, чем УМ и некая анонимка.
 

Meridem

Нарушитель
Заблокирован
Я про Кейт не говорил, её я даже не рассматривал.
У меня Сильфрена и УМ оставались и как я уже сказал Сильфрена оказалась более убедительна, чем УМ и некая анонимка.
Ладно, ты приколист) только зная логи, могу еще понять тебя))
Но если ум виверна, то почему я стреляла пташку?
 

Джей

Волшебный единорог
+ джей там на себя подозрений нагнал, когда сказал про маяк у ежа и ума))) и даже так вы убили ума)))
После верификации анонимки про хождение Никт к Ежу и выбывания Никт с раскрытием её роли, роль Ежа была кристально понятна по лирике первого дня, не знаю, что вы тут ко мне прицепились.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
По ситуации. Как истинного гуманитария меня длинные формулы утомляют, а если половина из них на невидимых картинках - тем более. Анонимка Глинды была более весомой, но и то я упустил по лирике что там были виверна и преподаватель. И если б не доверился лженауке и не влип в срачи - топил бы в сильфрену изначально и по полной. А так Матрешкин еще и пострадал...
 

Пташка

Бёрдон
И под конец сказала
пташка - виверна
В этом месте я поняла, что один математик сломался, несите следующего. Как можно принять игрока с весом голоса +3 за того, у кого -3 - не постигаю.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В этом месте я поняла, что один математик сломался, несите следующего. Как можно принять игрока с весом голоса +3 за того, у кого -3 - не постигаю.
Вот потому я и гуманитарий...
 

Джей

Волшебный единорог

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
спросить ведущего, равен ли модуль численного значения голоса Пташки 3
Нам для полного счастья только модулей в правилах не хватает :D А потом будут дискриминанты (ага, от слова дискриминация гуманитариев) и корни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу