• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Так это разве не чудо? Особенно, если учесть, как рьяно взялись меня сажать Еж и Ломов (и я не слишком верю в то, что оба раза здесь замешан ГСЧ).
Нет. Она тонко намекнула, что ты положительная, а Адам - отрицал. Так что мы четко знали, в кого голосить, чтоб сел именно Адам. С тройным голосом Синдер нормально он сел.
 

Олег Добрый

Лжеолег
У меня вообще все верно, олег шизы нагнал. Я думала что из-за мерка может быть во 2 дне просчет, и тогда у меня потмотм ас только пташка оставалась)))) а теперь я знаю логи и чота в голос))) а по математике ток олег/сильфрена были)))) ну ум тоже, но я думаю всем понятно, почему нет))) и я не вдупляю, за что его бедного убили:cry:
Я так и не понял какой шизы я нагнал. :creative:
 

Фокс

Сеньор
Короче, фокс. Если ты после игры не распишешь всю ходологию а просто кинешь таблички чтоб мы сами разбирались - тебя линчуют.
Релакс, у меня отдельный гугл док с подробной походовкой и полным разбором того, что, где и как я подразумевал в лирике
 

Meridem

Обитатель
Мне и так достаточно загадок. А тут ещё одна. С УМом ну как и Сильфрена подходил, а Сильфрена убедительно говорила, меня загипнотизировали. :creative:
Нет, ум не подходил, думай почему. Моя роль тебе вскрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу