• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt RWBY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Хм. Ну с Риной я отдала голос одна из первых. А на второй день я голосовала в Айку, у нее меньше всего голосов было :задумался:
Слушай, этими поисками не я занимался а джей. Я откровенно уставший руинер в этой катке, за что уже получил по шапке. Сейчас буду отдыхать несколько дней минимум от мафии, потом посмотрим(ну, игру вам должен провести, да и на форуме откуда я пришёл за мной пара игр в очереди числиться. Так что к 16 марта я точно уже буду снова ГМить(как я понял у вас сейчас будет игра по римскому сеттингу вроде как, а потом посмотрим. Меня фокс сориентирует с временем проведения фаера для вас)
 

Meridem

Обитатель
Ну, после того, как Никт и Ломов были вычислены как Айронвуд и Вайс, да. До этого Нео и один из двойных голосов могли быть не в Рину.

С первым днём у тебя единственным всё верно.
У меня вообще все верно, олег шизы нагнал. Я думала что из-за мерка может быть во 2 дне просчет, и тогда у меня потмотм ас только пташка оставалась)))) а теперь я знаю логи и чота в голос))) а по математике ток олег/сильфрена были)))) ну ум тоже, но я думаю всем понятно, почему нет))) и я не вдупляю, за что его бедного убили:cry:

Убийца Матрешек иди сюда обниму, пострадал из-за моих многоходовок,:hug:
 

Leeroy

Обитатель
У меня вообще все верно, олег шизы нагнал. Я думала что из-за мерка может быть во 2 дне просчет, и тогда у меня потмотм ас только пташка оставалась)))) а теперь я знаю логи и чота в голос))) а по математике ток олег/сильфрена были)))) ну ум тоже, но я думаю всем понятно, почему нет))) и я не вдупляю, за что его бедного убили:cry:

Убийца Матрешек иди сюда обниму, пострадал из-за моих многоходовок,:hug:
Да нормально всё, хорошо сыграли)
2 игру ее быстро выносят(
увы...
 

Джей

Волшебный единорог

Джей

Волшебный единорог
В БГ3 она вроде хода 4 сидела, емнип. Ну может 3. Кто-то каждый ход не ленился слать анонимки боско мафея, ну мы и поверили
Повезло же тому челу
-по приколу шлешь анонимку «Боско мафея»
- оказываешься на 100% прав
- и какая мафия! Негодяй негодяйский Кетерик!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Странно. По идее с имгура должно нормально подгружать. У всех так?
У меня да.
А где, кстати, Боско? Мы штоле её больно убили?
Доброе утро. Мы ее уже сколько ходов посадили чтоб революцию не делала. А что не пишет...а кого нейтралу поддерживать? Некого.
 

Пташка

Бёрдон
Может тут есть маленький кланчик фавнов, а никто и не в курсе
Читаю обсуждения и вижу, что прям по краю ходила, когда было голосование и почти чудом села Боско.
Не чудом, тебя Тарга спасла
 

Джей

Волшебный единорог
Хех, а никто не думал, что Боско могла успеть вербануть кого-то, кто сейчас сидит с АС и ПС Адама?:rolleyes:
Походу только мы на втором ходу, но видимо нет, ни киллов по его АС, ни доп голосов, не было
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Хех, а никто не думал, что Боско могла успеть вербануть кого-то, кто сейчас сидит с АС и ПС Адама?:rolleyes:
Думал. Но пришел к выводу что Сан/Вельвет уже кого-то бы убили кроме Ублека.
 

Leo

Обитатель
Не чудом, тебя Тарга спасла
Так это разве не чудо? Особенно, если учесть, как рьяно взялись меня сажать Еж и Ломов (и я не слишком верю в то, что оба раза здесь замешан ГСЧ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу